Дубликаты не найдены

+11
Опустился до уровня интеллекта человека.
+3

Это бородатая агама? Черт, чем дальше, тем больше хочу ее завести. Сначала увидела Блинца на канале Yoll. Теперь везде натыкаюсь на видео с ними и похоже, что пора уже откладывать баблишко на терр🙃

раскрыть ветку 3
+2
На террариум, на две лампы - зеркальную/инфракрасную для обогрева (будет жить месяца три и перегорать) и ультрафиолетовую (менять раз в 9-12 месяцев). На электричество. На живой корм и на свежие фрукты/овощи/зелень каждый день. На витаминные добавки (опционально). На герпетолога. Нет, на хорошего герпетолога, которого будет сложно найти в случае чего. На коряжки и камушек с подогревом.
Но.
Но.
Оно того стоит :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Да знаю, знаю....У меня уже есть звери и расценки на содержание и лечение мне известны. Поэтому я очень много думаю и мучаю профильные форумы. Так отказалась от опоссумов, хотя для содержания в принципе все было. Но нюансы меня не устроили. А отдавать потом животное не в моих правилах.  Про терр- это я про первый этап, так сказать) У агам такие выразительные глазки! Никогда не хотела рептилию, а теперь серьезно думаю, куда разместить терр😂 С ума сошла...

ЗЫ: герпентологи в Питере есть, слава бо. Но интересует, насколько агамы в принципе болезненны? И главное, нужна ли им спячка? Или "период покоя"?

раскрыть ветку 1
+2
Я все ждал пока она его за язык цапнет)
раскрыть ветку 1
0

Его язык своим языком поймает

раскрыть ветку 1
0
Надо @moderator,а звать)
+1
Да это она думает он её кормить будеь
0