Сам снял, сам смонтировал...

Всем привет! Я работаю пожарным и мне очень интересно осветить как и что у нас работает и естественно пожары от первого лица. Вашему внимаю предлагаю трейлер канала, который как мне кажется слишком пафосный из-за вставок с тренировками (буду переделывать) и видео со спасения котенка. (описание видео есть на ютубе)

Очень интересно и полезно было бы получить обратную связь, типа это интересно, но это лучше убрать, а это добавить и т.п. или же отзывы мол все это говно, иди на хуй, бан тебе на Пикабу за такую хуету... (но надеюсь таких будет не много) Видео пока не много на канале и монтаж я только начал осваивать, но с  помощью советов людей которым это будет интересно я смогу постоянно улучшать контент


2е видео про котенка, который провел в заточении 2 дня.

Лига спасателей

838 постов2.8K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле очень круто! Но боюсь тут за рекламу канала примут и удалят... Вы бы лучше написали с фотками о свой работе подробнее. О техниках тушения, интересных исторях или еще о чем либо.
раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется так особо никому не будет интересно. Мне более важно агитационную работу провести с людьми - показать проблемы, ответить на вопросы, разрушить какие-то стереотипы и т.д.

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Посты про жизнь и работу пожарных я бы почитала. А вот видео смотреть мне лень.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз специально для вас, милледи, все подробно опишу под видео)))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сокращенное от милая леди?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про рыцарей слышал?)))

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, а может хоть ты расскажешь о работе водителем автоцистерны? хочу попробовать в ПЧ по месту жительства работать пойти (там же после военки не брезгуют людьми?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас только армия нужна военка не катит, а так водилой хорошо только ездишь и насос включаешь по команде))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

военка - в смысле, контракт. полтора месяца осталось до конца контракта, вот и перебираю варианты.

а ездить просто обожаю. не даром 3 года за рулём БТР-80 провел)))


спасибо и успехов в Вашем нелёгком труде!

1
Автор поста оценил этот комментарий

большое спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавляй больше текстовых комментариев своих, объяснений что происходит.

В моменты когда показаны тренировки, упражнения - интересно было бы знать какие нормативы и требования.

Ну и +1 к "хронологическим видео"

А в целом - Круто и интересно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да для нормативов отдельный плейлист сделаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Совет, клип кусками с разных событий, смотрится ну просто как клип, где можно промотать выхватить кусок, остальное пропустить мимо ушей. Реальный совет если хочешь "подсадить" делай хронологическое видео одного события или дня. Причем сам выбирай в каком стиле хочешь сделать и как оформить комментами и музыкой. Я бы посмотрел например от вызова до разбора, с интригующей музыкой и ... развязкой)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дельная идея, да! )

Автор поста оценил этот комментарий

А можете подробнее о проблемах пожарных рассказать давно ищу инфу хоть какую-нибудь да всё найти не могу, мне для диплома нужно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Mirrorval, проблемы у пожарных мало отличаются от армейских,хоть они и почти гражданские люди. Начальство имеет в хвост и в гриву,устав часто доводят до абсурда, постоянные конспекты,которые не всегда поддаются здравому смыслу,карточки делай дома сам,не умеешь - твоя проблема. Ну и по мелочам - во многих частях не выдают обмундирование,берцы и каски они покупают сами. Не знаю,как в других регионах,но в городах Сибири это обычное дело

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все точно так

Автор поста оценил этот комментарий

проблема главная - это снабжение, а от туда и ноги растут у всего другого. Старая техника, которая может поломаться на пожаре, низкая зарплата влияющая на низкую конкуренцию  и соответственно низкую мотивацию некоторых, но хорошо что нас идейных ещё много, но уже начинаем разбавлятся разного рода 2м сортом

3
Автор поста оценил этот комментарий

А если заблокируют, то что поделаешь, может кто-то другой поделиться моими видео

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе надо заставку придумать по красивее ну и качество съёмки хромает , куда лучше если будет не просто нарезка моментов а ролики по 15-20 минут где ты рассказываешь и показываешь службу или выезжаешь на пожары
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку