Сам снял, сам смонтировал...

Всем привет! Я работаю пожарным и мне очень интересно осветить как и что у нас работает и естественно пожары от первого лица. Вашему внимаю предлагаю трейлер канала, который как мне кажется слишком пафосный из-за вставок с тренировками (буду переделывать) и видео со спасения котенка. (описание видео есть на ютубе)

Очень интересно и полезно было бы получить обратную связь, типа это интересно, но это лучше убрать, а это добавить и т.п. или же отзывы мол все это говно, иди на хуй, бан тебе на Пикабу за такую хуету... (но надеюсь таких будет не много) Видео пока не много на канале и монтаж я только начал осваивать, но с  помощью советов людей которым это будет интересно я смогу постоянно улучшать контент


2е видео про котенка, который провел в заточении 2 дня.

Лига спасателей

839 постов2.8K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел без звука, т.к. на работе. Например, в первом видео, можно оставить тренировку, но поставить в начале видео, а потом уже пожары, так мне кажется логичнее. Советы про пожар-вообще зашли. Наверное, стоит добавить их в каждый видос и про кастрюлю, и про мусор, и про дым, и про эвакуацию, куда бежать, что делать.  В видео про котенка прям отлично все, кроме плашки в конце, типа be happy. Может что-то более подходящее ситуации. Ну и по классике: свет, цвет, фокус, логика. Видео-это способ рассказать некую историю по средством видео ряда. Он должен быть логичен, понятен, раскрывать суть повествования и хорошо выглядеть. Посоветовал бы заставку какую-то легенькую в начало и конец, которая была бы в каждом видео.

Как маркетолог дам совет, определитесь с целью своего канала. Что вы, с помощью канала, хотите донести до аудитории, какую мысль вложить в головы. В будущем с определнной целью будет уже проще что-то ваять.


Ну и вопрос: что стало с котенком? На улицу отпустили или это хозяйка в кадре?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Котенок бездомный убежал, а в кадре девочка которая сильно за него переживала

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку