Сам снял, сам смонтировал...

Всем привет! Я работаю пожарным и мне очень интересно осветить как и что у нас работает и естественно пожары от первого лица. Вашему внимаю предлагаю трейлер канала, который как мне кажется слишком пафосный из-за вставок с тренировками (буду переделывать) и видео со спасения котенка. (описание видео есть на ютубе)

Очень интересно и полезно было бы получить обратную связь, типа это интересно, но это лучше убрать, а это добавить и т.п. или же отзывы мол все это говно, иди на хуй, бан тебе на Пикабу за такую хуету... (но надеюсь таких будет не много) Видео пока не много на канале и монтаж я только начал осваивать, но с  помощью советов людей которым это будет интересно я смогу постоянно улучшать контент


2е видео про котенка, который провел в заточении 2 дня.

Лига спасателей

832 поста2.8K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Все круто, интересно, снимай ещё)


Единственное замечание к монтажу - звук. Частая ошибка, когда он не выровнен. В Вашем случае это громкость заключительной части тише, чем основная, в итоге не слышно голос и нужно прибавлять громкость. На втором ролике это почти незаметно, но тоже присутствует(разная музыка играет с разной громкостью).

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я думал что и музыку и голос слышно норм, буду делать фон ещё тише

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая штука при работе со звуком, называется компрессор (compressor), позволяет выровнять звук на один уровень. В идеале, когда финальный трек с музыкой и финальный трек с голосом по отдельности компрессуются, что бы всё было ровно по громкости в пределах самого трека. Ибо где то голос тише сказал, где то громче, при компрессии это нивелируется. Тогда только громкостью управляешь каждого трека, что бы баланс между музыкой и звуком были в порядке.


Видео очень классное, экшн такой, молодцы! Мало кто себе представляет вашу работу, а очень интересно посмотреть на неё изнутри, вашими глазами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку