727

Сам служил в танковых, но такую Х@ЙНЮ могут написать только УКРОСМИ!!

http://newsonline24.com.ua/znaj-nashix-boec-pravogo-sektora-sbezhal-iz-plena-ugnav-vrazheskij-tank Про оторванную ногу ссылка в коменте.
Сам служил в танковых, но такую Х@ЙНЮ могут написать только УКРОСМИ!! http://newsonline24.com.ua/znaj-nashix-boec-pravogo-sektora-sbezhal-iz-plena-ugnav-vrazheskij-tank  Про оторванную ногу ссылка в коменте.

Дубликаты не найдены

+100

Кацапы не верят в гейроизм великих укров? Это же Тарас, он вернулся из плена.

Его ноги были перебиты в плену, кровожадные вахабиты всадили ему в коленные суставы по два рожка из крупнокалиберного пулемета. Ночью Тарас решился на побег. Пожертвовал своим оселедцем, вырвал его с корнем из головы, смазал соплями и сделал отмычку. Взломал дверь и побежал в строну ангара с танками, а да, ноги он перевязал лечебным флагом украины, который бережно прятал в трусах. Добравшись до танка, он понял, что одному ему не справится, но где наша не пропадала, силен был Тарас духом, вошел в транс ментальный и разделил свой дух украинский на полноценный экипаж танка. Уезжая из ангара, он метким выстрелом прострелил 4 танка на сквозь и скрылся в темноте.

ухх, начало отпускать.

раскрыть ветку 37
+13

у меня теперь из монитора сало закапало.

раскрыть ветку 7
+34

Это Тарас проникает в твой дом. Новая разработка - Цэ1000.  состоит из подвижного жидкосального сплава. Если поднести к нему огонь, начинает шкварчать. Если он еще целиком не пролез через монитор, кричи "сало уронили". Когда Тарас, находясь в жидкосальном состоянии услышит эти слова, это непроизвольно заставит его сгруппироваться и заскакать. Есть шанс, что он застрянет в мониторе, другого выхода нет.

раскрыть ветку 4
+2

Заливай в формочки и делай леденцы Я всегда так делаю после укр историй) 

раскрыть ветку 1
+42

Бро, ты бы поменьше такое тут писал, а то еще попиздят твои истории укросмишные диванные вояки :DD

раскрыть ветку 11
+26

Да ладно, у меня еще есть я еще напишу. Тут все задокументировано)

раскрыть ветку 6
0
Так это компиляция из ихних публикаций. Херой который выжил потому, что приманивал мух на сопли и ел точно был.
раскрыть ветку 3
+4
Эти сучки третий акк уже блочат :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Хорош xD
0
Там форма регистрации не работает, как вы все там пишете?
раскрыть ветку 1
+4

Всё верно, но флаг он схоронил глубже, ибо в трусах нашли бы супостаты.

раскрыть ветку 10
+5
он схоронил глубже,

представила, что может быть глубже трусов - и растерялась)

раскрыть ветку 7
+1

Тут это вряд ли, схоронил бы глубже, глубже бы заросло, флаг то лечебный.

0

глубже нельзя.. лечебные свойства флага заживляют все подряд.. слиплось бы кароче

-4

То есть какой-то типок просто написал в фейсбуке пост и сразу же появилась куча новостей)) Хах, смешно просто. Это из разряда, сам пошутил, сам посмеялся - суть ватников.

раскрыть ветку 1
+2

Вся суть свидомых, долбится в глаза. Этот пост от СМИ украины, моё сообщение было шуточное на тему про тараса, которая недавно была актуальна. При чем подвиги его пошли со стороны хохлов. Так что если не можешь в юмор, твоя проблема.

У хохлов нет такого - сам пошутил, сам посмеялся, наверное. У хохлов все чахнут над тупостью вашей верхушки и сми.

Только не пригорай, как собрат, пока

http://pikabu.ru/story/neopyitnyiy_ukroshpion_3660873

+40

Прочтя плакат и видя, что фельдфебель еще не возвращается, Швейк обратился к ополченцам, находившимся в караульном помещении:

- Прекрасный пример доблести! Если так пойдет дальше, у нас в армии будет только новая упряжь. В Праге, в "Пражской официальной газете" я тоже читал об одной обозной истории, еще получше этой. Там говорилось о вольноопределяющемся докторе Йозефе Вояне. Он служил в Галиции, в Седьмом егерском полку. Когда дело дошло до штыкового боя, попала ему в голову пуля. Вот понесли его на перевязочный пункт, а он как заорет, что не даст себя перевязывать из-за какой-то царапины, и полез опять со своим взводом в атаку. В этот момент ему оторвало ступню. Опять хотели его отнести, но он, опираясь на палку, заковылял к линии боя и палкой стал отбиваться от неприятеля. А тут возьми да и прилети новая граната, и оторвало ему руку, аккурат ту, в которой он держал палку! Тогда он перебросил эту палку в другую руку и заорал, что это им даром не пройдет! Бог знает чем бы все это кончилось, если б шрапнель не уложила его наповал. Возможно, он тоже получил бы серебряную медаль за доблесть, не отделай его шрапнель. Когда ему снесло голову, она еще некоторое время катилась и кричала: "Долг спеши, солдат, скорей исполнить свой, даже если смерть витает над тобой!"

раскрыть ветку 5
+17

А ведь вряд ли скакуны Гашека читали. Тяжелое наследие Австро-Венгерской империи? -)

раскрыть ветку 1
+8
они нынче не читают. они - фантазию развивают и сознание расширяют )

вот всё что нужно знать про этих журнализдов: https://www.youtube.com/watch?v=0RzXtSiDK40

+2
вольноопределяющийся Марек в "Швейке" шикарно описывал боевой путь 11 маршевой роты :-)
0
даааааааа

именно это пришло на ум первым делом =)))))))))

0

"у солдата оторвало ногу, но он сложил еще в рюкзак и пошел в атаку"... положил ногу в рюкзак? во жесть...

+23

а что, педали на месте мехвода уже отменили? или он на них своим непомерно огромным хуем жал (в свете остальных "новостей" укросми, они легко могли наградить его метровым хуем). судя по всему, данный "журналист" писал свою статью находясь где-то в тысяче-полутора километров от зоны ведения боевых действий, а танк видел только на экране, когда гордо выкатывал в WoT свой любимый Квас на центр поля Малиновки, демонстрируя отменный тактический прием "олололо-раш 45% рака"

раскрыть ветку 5
+15

Это был спецтанк, там коробка-автомат была, его для приезда ВВП делали!

раскрыть ветку 3
+7

Новейший танк на гравиподушке с нейроуправлением, разработанный Украинскими учеными и вероломно похищенный террористами из "организации ДНР" :D

+1

Да не, вы чего несёте. Он просто под себя танк успел переконструировать. 

0

это гугл танк, там 1 кнопка и сири, жмешь кнопку, громко говоришь куда хочешь ехать и дальше можешь откинуться на спинку кресла и поспать

0
Бля, пиздец чето ржу с твоего камента)))
+11

... и продал.

+4

-Тебя как звать то?

-Мерлин

-А эт по русски как?

-Даша

+3
План побега придумал его товарищ с оторванной головой
+3

меня смущает имя журналиста.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Осман_Нури-паша

+6

Там не все написано!!! Подлые Рашисты отрезали голову храброму Правосеку, но он умудрился без головы сбежать!! Освещая себе путь карим глазом!!!  Слава Усраине!!!! 

раскрыть ветку 2
0
Дак вроде он пришил ее сам себе...
раскрыть ветку 1
0

Нее пришли он не свою и не туда. 

+8

Время идёт, прежняя синтетика уже так не торкает. 

+3

Маресьев слабак. Правосеки бьют очередные рекорды. По количеству лжи на килобайт текста.

+2

эпичней бы звучало так - "Пленный солдат, "Правого сектора" угнал танк, которым ему прострелил ноги".

+5

Кругом кровавое месиво, кишки разбросаны, и тут откуда-то выползает мой друг Буба, без обеих ног. Ему больно! Но он подползает и говорит мне:

— Пееейн! Я ног не чувствую…

А я ему:

— Буба, у Тебя их нет!

Гляжу, а культи у него дергаются быстро-быстро, вот так! Я говорю:

— Буба! До ближайшего городка 30 миль. Если не можешь перевернуться вниз головой и бежать на руках, значит Тебе крышка!

+4

Вот и пригодилась пикча:)

+8

http://m.censor._net._ua/resonance/305131/ya_slojil_svoyu_nogu_v_ryukzak_i_prodoljil_boyi

раскрыть ветку 2
+8

хорошая, забористая трава статья. хорошо придумано и сюжет нетипичный - все прям как в кино(особенно последний абзац), но все равно как то неубедительно... 

раскрыть ветку 1
0

максиму руху снова подсунул бодяжную траву,осман пашаев, он такой. хреновый диллер)если хохол не наипал хохла,значит день прошел зря

+1

— Петро! Я ног не чувствую…

А я ему:

— Тарас, у Тебя их нет!

Гляжу, а культи у него дергаются быстро-быстро, вот так! Я говорю:

— Тарас! До ближайшего городка 30 миль. Если не можешь перевернуться вниз головой и бежать на руках, значит Тебе крышка!

+1

Бля, у них даже на шевроне калаши наши нарисованы. Хоть бы М-16 нарисовали что-ли

+1

Странно что он ушел из плена не на летающей тарелке Кремля.

+1

спасибо им. порадовали)))) может стоит подписаться на их новости? с утра настроение поднимать?

+1

Позывной Марлен???? Шта??? :D

0

Хотите купить таунхаус? (с) Яндекс-директ

0

Да у них все истории одна охуительнее другой.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Хочешь купить таунхаус?

0

"Тарас в гневе"

0

обратила внимание на позывной героя - Марлен. У меня почему-то одна ассоциация - Дитрих. Настораживает

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: