Сам Себе Комунальщик

Сам Себе Комунальщик Снег, Уборка снега, Коммунальные службы, Помоги убрать снег, Власть, Налоги, Длиннопост
Сам Себе Комунальщик Снег, Уборка снега, Коммунальные службы, Помоги убрать снег, Власть, Налоги, Длиннопост

P.S Скрины подруги, подруга моя, тег мое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так, мимоходом замечу- уборка снега, мытье подъездов, замена сгоревших ламп и пр-это не коммунальная услуга, а жилищная. Коммунальная-это вода, гвс, тепло, газ..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Следует учесть, что под объектами жилищно-коммунального назначения следует понимать объекты внешнего благоустройства территории городов и населенных пунктов в виде зеленых насаждений, городские дороги и элементы их благоустройства, пешеходные и велосипедные дорожки, объекты инженерной защиты территории, уличное освещение, объекты санитарной уборки, а также обустроенные площадки, стоянки, участки, устройства и конструкции, размещенные на придомовой территории.



В процессе поддержания и восстановления надлежащего технического и санитарно-гигиенического состояния зданий, сооружений, оборудования, коммуникаций и объектов коммунального назначения фактически исполнитель занимается их эксплуатацией. В настоящее время различают зимний (осенне-зимний) и летний (весенне-летний) периоды эксплуатации. В соответствии с данными периодами эксплуатации эксплуатирующие организации и проводят регламентные работы в части обследования зданий и их эксплуатационного контроля в области элементов зданий и сооружений.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку