40

Сам счастлив и с другими поделюсь ))

Всем привет. Меня зовут Дима, идёт 30-й год моего детства. Живу в Днепропетровске, но твоё местоположение в мире не имеет особого значения, на одной планете живём. Телосложение обычное, рост 180. Художественную литературу одно время читал, сейчас только интересные или полезные статьи. Фльмы и музыку смотрю и слушаю самых разных жанров и направлений. Учу немецкий язык, в планах научится играть на гитаре, но после работы и немецкого не шибко много времени остаётся. Люблю гулять на природе, по дороге с работы в хорошую погоду бегать. Иногда полюбливаю куда-нибудь съездить. Переодически играю в танчики.

Оставлю только телеграмм и имейл но общаться можно где угодно.

https://t.me/Dima_WM

dmitriy.pavluk@gmail.com

Сам счастлив и с другими поделюсь )) Знакомства, Днепр, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Длиннопост, 26-30 лет, Украина
Сам счастлив и с другими поделюсь )) Знакомства, Днепр, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Длиннопост, 26-30 лет, Украина

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано C0CKA 5 месяцев назад
+6

Щас набегут люди и скажут, что жить счастливо нельзя, это не по взрослому.

Что ты должен страдать на работе что бы прокормить семью- потому что так живут настоящие мужчины. Ты должен был родить уже 3оих сыновей, как охранник Толик из соседнего поста.

Но ты их не слушай!

Настоящий мужик это тот, кто не слушает всяких долбаебов и живет счастливо!

Удачи!

раскрыть ветку 1
+3
А что за пост про охранника Толю? Его уже в двух комментариях, кроме Вашего упоминали, и все посты вроде на разную тему.
А молодому человеку удачи! И в изучении иностранного языка и в поиске дамы! ;)
+2
Привет, земляк)
раскрыть ветку 1
+2

Здарова

+2
Симпатяга и увлечения хорошие, удачи!
раскрыть ветку 4
+2

а вы знакомитесь?

раскрыть ветку 3
+1
Только если с целью дружбы. Моё время новых знакомств с рассчетом на романтические отношения и трепетом ожидания свиданий прошло.
раскрыть ветку 2
+2
А на фото почему-то серьёзны :)
Удачи Вам
+1

Аhtung

Да каждый третий пикабушник живёт для себя И ничего / парень всё как есть написал /

0

Почему именно немецкий ?

раскрыть ветку 1
0

По работе планирую использовать

0

Mal 'ne ernsthafte Frage, warum Deutsch? Ist ja nicht die einfachste Sprache der Welt. Gruß aus Russland :)

0

Hallo Dima. Ich bin auch Dima und ich wohne in Deutschland in Hamburg. Ich finde sehr gut, dass Du Deutsch lernst. Was machst Du beruflich? Ich wünsche dir alles Gute!

раскрыть ветку 8
0

Hallo, Danke. Ich bin schweißer.

раскрыть ветку 1
0

Sehr gut. Bei uns in Hamburg kannst Du 3000 Euro als Schweisser verdienen.

0

Arbeiten Sie dort?))

раскрыть ветку 5
0

Und Sie? Was machen Sie beruflich? Und wo wohnen Sie? Auch in Deutschland?

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
0

Ja, ich arbeite am Hamburger Flughafen. Ich bin aber jetzt in Frankfurt wegen einer Dienstreise. Ich komme Morgen zurück nach Hamburg.

-10

Пиздец. Почему я это вижу? Это мамба чтоли?

з.ы. @moderator, можно я тут объявление о сдаче квартиры размещу в Лиге квартиросдатчиков?

раскрыть ветку 3
+4

Пост размещен в Лиге знакомств, она для этого и предназначена.

ещё комментарии
-13
Живу в Днепропетровске, но твоё местоположение в мире не имеет особого значения(с)

а ты не очень умный, да, Дима?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: