Sam Perry, победитель "Голос Австралии" 2018

Просто очуменный парень. работает в стиле Loop artist\beatbox. Рекомендую к ознакомлению.
Прилагаю видео, первое, собственно,первое выступление на кастинге "Voice: Australia", второе - сборник всех выступлений на "голосе" от начала и до победного конца, посмотрите, не пожалеете, и третье - его отдельная работа, просто шикарно!
1. https://www.youtube.com/watch?v=kBfKhrZxqdQ

п.с. боянометр молчал как партизан

3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, люди, вы дибилы? Достаточно посмотреть дальше середины первое видео, чтоб понять, что с голосом у чувака всё отлично, это если вы не любитель "нажимания на кнопочки" и вам типо важно только наличие голоса.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Классно, критики диванные наверное поленились даже включить видео
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

When Doves Cry - Пушка!

1
Автор поста оценил этот комментарий

всегда задумывался - мол что за дебилы ставят на ютубе дизлайки абсолютно нейтральным и безобидным видео, тпипа видео с котиками. или анимации, или короткометражкам и т.п.
тепрь знаю, это такие же убогие дебилы, которые ставят минусы нейтральным или безобидным постам на пикабу, например, с выступлениями талантливых артистов. на сами минусы, конечно. срать. но вот где логика? в моем мире, думаю, как и в мире большинства адекватных людей, минус можно поставить оскорбительным постам, или постам со лживой информацией, или мошенническим, откровенно рекламным, пропагандистским, разжигающим и т.п. но сука, серьезно,  постам типа этого?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Также очень класный подбор композиций, это и Квин, и Нирвана, и Принс, и т.д. все каверы - в его уникальной интерпретации