Сам не ам и другим не дам!

Одну из лис прозвали Истеричкой и не зря :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий
где тег фыр-фыр?)
раскрыть ветку (18)
74
Автор поста оценил этот комментарий

там же где и уруру :)

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чайки туруханские, ^лять) У меня кот таких в экспедиции на раз гонял... правда я в одну норку, близкую от моей палатки покакивал с утреца)

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте, давайте минусите... Сразу видно, что в тайге-то и не бывали. Фыр-фыр-фыр да и уруру. Ни хера не так. Приходят, развойдонят едовые припасы, - бумагу пожрут - зачем? Переворошат всё...

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пейзаж, как бы, не особо на таежный походит. Не путай мпх с пальцем, в лесу у тебя друзей нет, еноты, лисы-всех нужно гонять, иначе хлопот не оберешься. Однако, прикрученные они все же уруру. Я кошатник, но лесного кота я буду камнями гонять, так как создание опасное.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кот со мной ездил, такой походный кот, оскатинившись в тайге, по приезду, собак стаями гонял, дрался с котами, бывало получал люлей, что только разорваный глаз в ветеринарке стоил... Уходил в тайгу на недели, с^ка...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут бойцовые качества твоего кота? Похвалиться решил? Не впечатлен, у меня кот-викинг был, разорванные глаз для него - обыденность. Я про твои заявления о лисах отвечал, и имел в виду не твоего кота, а лесных котов-здоровых злобных бэд мазафакеров, что на дальнем востоке живут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы знаете, каждый котовед своё болото хвалит) Отчего мне не нахвалить своего котейку? А глаз разорванный - это беда, это не ухо откушенное, мутнеет, гноится, постоянные посещения ветеринаров, ну, его глаза разорванные на хрен, их и так два всего)

Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет? Им запрещено законом или моралью?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поначалу был звездец, - кот ночью влетает в палатку, я просыпаюсь и чувствую, что вокруг палатки кто-то прямо кружит и кружит так, что как "медведь" ходит. Долго не думая, я  вытаскиваю сигнал охотника и травлю его. и всё, тишина.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нет, не запрещено. Но, кот избавил нас от лис, - ему тоже не запрещено было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я бы такого кота тоже взял, привитого только.
Лисы лисами а пиздить мою еду не дам.
Автор поста оценил этот комментарий

Когда на заводе "Красное Сормово" в Н-Новгороде работал, такие же фыр-фыр и уруру прибегали зимой. У нас там и так бездомных собак прикармливали(с ними и дружили), а еще эти появлялись - в итоге голодают и те и другие.

1
Автор поста оценил этот комментарий
@vagabondius на opf'е трудишься?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почти :)

50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛ благодарит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку