Дубликаты не найдены

+93
где тег фыр-фыр?)
раскрыть ветку 18
+72

там же где и уруру :)

раскрыть ветку 13
+5

Чайки туруханские, ^лять) У меня кот таких в экспедиции на раз гонял... правда я в одну норку, близкую от моей палатки покакивал с утреца)

раскрыть ветку 9
0

Когда на заводе "Красное Сормово" в Н-Новгороде работал, такие же фыр-фыр и уруру прибегали зимой. У нас там и так бездомных собак прикармливали(с ними и дружили), а еще эти появлялись - в итоге голодают и те и другие.

0
@vagabondius на opf'е трудишься?)
раскрыть ветку 1
+43
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+18
раскрыть ветку 1
+29

@Katrin1989, когда фыр и уруру ставить? Я запутался :)

раскрыть ветку 4
+24
@vagabondius, в зависимости от уруршности лисы^^
атак почти на всех постах :)
ещё комментарии
+35

Господи, такие милые! Ни в какое сравнение с воняющими и вечно орущими человеческими детенышами.

раскрыть ветку 6
+12

ох, ты себе не представляешь КАК воняют лисы и их какашки. Этот аромат с ног сбивает.

раскрыть ветку 5
+1

А чьи какашки розами пахнут?

0

Особенно учитывая тот факт, что они даже прирученные часто гадят где попало.

раскрыть ветку 3
+7

Ну почему у меня на работе лисичек нет (((

раскрыть ветку 2
-1
@Leovlad это измена,ты смотришь на чужих лисичек 😢
раскрыть ветку 1
+1

не не не...@Katrin1989 это не то, что ты подумала

+5
Писец они домашние там и отъетые) у нас на работе одна облезлая и дикая ток бегает)
+5

лиса,фыр,милота,уруру!

+2

What does the fox say? Теперь мы знаем

+3

Фыр! Почему такие короткие видео? Мимиметр не успевает как следует взорваться, только трещинами идет слегка.

+3

What does the fox say?

раскрыть ветку 1
+1

Они прекрасны <3

+1

Ничего особенного, просто в лису вселилась душа чайки.

+1

Лисичка-Истеричка. Нормально, в рифму даже.

-9

@vagabondius, мне кажется тебе пора уже к видео добавлять дисклеймер: животные на видео являются дикими и могут представлять опасность и т.д. и т.п.

-27

Но кстати, общение с дикими лисами не безопасно ни разу. Они почему то наиболее подвержены бешенству. Поэтому я бы меньше чем на два метра подходить бы не стала. Хоть они и фыр фыр и урурур

раскрыть ветку 21
+30
В каждом посте с лисами есть человек который должен написать про бешенство
раскрыть ветку 10
+11

Так человек пытается показать наличие интеллекта. Но забывает, что сверкать однажды полученным знанием неуместно без просьбы других людей. Давайте назовём это "эффект умного идиота"? Вот он узнал факт, и теперь его везде надо пихать, вне зависимости от контекста.

раскрыть ветку 9
+9

Вы помечены и добавлены в список Свидетелей бешенства.

0
+1 вокруг моего города заповедник и лис в нем до жопы. А в сам город приходят, только бешеные или оголодавшие ( или если кто-то прикормил).
-12
Так может она и ведет себя как истеричка потому что бешенство? Или эта болезнь не проявляется?
раскрыть ветку 7
+10

Бешеные лисы не едят, не пьют и кидаются на людей, других животных. А при смерти выделяется пена изо рта. Сейчас, если при укусе дикого или любого зверя обратиться в больницу, сделают прививку (не 40 уколов в живот, как пугали в детстве) и будешь жить с миром. + У бешенства длительный инкубационный период, но если оно начало проявляться, то капут, уже не спасти.

раскрыть ветку 4
+6

Господи, да откуда вы лезете-то?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: