2545

"Сам меня сбил". Уральского мэра признали невиновным в ДТП с мальчиком

"Сам меня сбил". Уральского мэра признали невиновным в ДТП с мальчиком Мэр, Авария, Видео, Свердловская область, ДТП, Негатив, Фейк, Вброс

Мэр города Верхотурье Свердловской области Алексей Лиханов, который в октябре сбил 12-летнего мальчика и уехал, оставив его на трассе, невиновен. К таким выводам пришли правоохранители и закрыли административное дело. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на региональное УГИБДД.

— Судмедэкспертиза признала телесные повреждения мальчика не причинившими вреда его здоровью. На этом основании дело было прекращено, — пояснили в управлении.

Речь идёт о статье 12.24. КоАП "Причинение лёгкого или средней тяжести вреда здоровью". За "Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных ПДД, в связи с дорожно-транспортным происшествием" и "Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения" ранее Лиханову выписали штраф на одну тысячу рублей.

Мэр Верхотурья на своём внедорожнике сбил ребёнка, перебегавшего дорогу на пешеходном переходе на улице Советской 24 октября. Лиханов вышел из машины, спросил мальчика, всё ли в порядке, но мальчик убежал со словами "Дяденька, я сам виноват!". Градоначальник тоже покинул место ДТП, не сообщив о случившемся в ГИБДД. Позже Лиханов заявил: "Мальчик сам меня сбил".

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Найдены дубликаты

Отредактировал LK9T9 94 дня назад
+314

Ну все же хорошо закончилось: Мальчик здоров и даже на свободе.

раскрыть ветку 40
+19

В детстве такая же фигня была, правда я там прям жестко сглупил - выбежал из-за автобуса и направо не смотря побежал через дорогу, ладно волжана тихо ехала, почти успел притормозить, после удара подскочил и бежать, думал очко распинают, водила меня еле докричался и уговорил в травмпункт доехать, я не соглашался сначала, но потом парни местные (рядом были и видели) уговорили, в то время у нас в городке покататься на машине было вообще круто, в общем обошлось, бедро только неделю ныло и всё*)

+49
Или как в детском анекдоте : а я знаю того мальчика, он всё ещё бегает и смеется
раскрыть ветку 9
+21

Когда вы говорите "как в таком-то анекдоте", нужно писать сам анекдот, иначе добрая половина ничерта не поймёт.

раскрыть ветку 6
+1

Ты знаешь правила

-5

Да нет. Тут больше подходит «А мог бы и полоснуть».

ещё комментарий
+45

а могли и алкоголь найти в крови, и загремел бы пацаненок в тюрягу.

так что если тебя сбил чиновник, судья или единоросс, то ползи до дому из последних сил, не дай себя сгубить.

раскрыть ветку 20
+45

Да, репортаж весь такой эмоциональный. Одни термин "Высокопоставленный водитель" чего стоит. Но на ролике с камеры четко видно, что пацан сам впилился в машину сбоку. Вообще не смотрел он, куда летит. Водитель в данном случае реально не виноват.
Да, я сам ненавижу всяких шишек, которые творят черт знает что и уходят от ответственности. Но в данном случае - извините, вины водителя НЕТ. Для меня лично важна в таких ситуациях справедливость. Понятно, у кучи безмозглых хомячков включаются условные рефлексы на слова "мэр, ДТП, пешеходный переход, ребенок". Но, блин, хоть каплю мозгов надо иметь, не одни же примитивные рефлексы!

раскрыть ветку 13
+4

а потом как в анекдоте еще статья за повреждение имущества депутата и от-того что пострадавший отлетел, значит и попытка бегства с места аварии

+6

Уточнение, если тебя сбили, уточни кто водитель, потом и предъявы кидай или ползи тихонько с дороги*)

+1

У меня по этому поводу есть две версии.

Первая - происходит длительная операция по повышению уровня правосознания и социальной ответственности всего населения РФ, методом психологического воздействия путем организации и пиара подобных дел. Цель - организовать, собрать, скрепить народ, дать единую благую цель и поднять ему голову.

Вторая версия: они охуели.

раскрыть ветку 2
0

Было же видео где мотоциклисты в лесу повалили единороса и норм обошлось для них

+2

Ну хоть какие то хороши новости!

+3

хаха, не хаха, а тут реально пиздюк виноват. был бы обычный человек за рулем - уже давно б осудили

+1

Он убежал, от греха подальше, чтобы не расстреляли!

ещё комментарии
-1
И видимо не пьян!
-3
Ну мы то мальчика не видели...... Может мальчик сам в лес сбежал, и сам там потерялся......
-7

Даже несмотря на то, что тот сам признал свою вину. Дали шанс мальцу исправиться! Да здравствует наш суд-сымый гуманный суд в мире!

Лиханов вышел из машины, спросил мальчика, всё ли в порядке, но мальчик убежал со словами "Дяденька, я сам виноват!".

ещё комментарий
+75

https://pikabu.ru/story/sbivshiy_podrostka_myer_verkhoturya_... тут есть видео, там видно, что пацан реально влетел в машину перебегая зебру

раскрыть ветку 15
+4

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу **, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

Новая редакция Правил дорожного движения (2019) предусмотрела обязанность автомобилиста остановиться, уступить дорогу пешеходу тогда, когда он находится еще не на дорожной полосе, а на небольшом расстоянии от нее, а движущийся автомобиль может создать помеху для его передвижения.

Источник: http://pravo-auto.com/pravila-proezda-peshehodnogo-perehoda-...

Тот факт, что ребенок ударился в машину, а не машина в ребенка не освобождает от ответственности водителя.
Представляете, автомобиль1 проехал на красный и в него врезался автомобиль2. И признается виноватым водитель автомобиля2, т.к. он врезался, а не в него. Это же не верно!

Да, нет вреда здоровью. Но ППД водитель нарушил, не уступив пешеходу.
Так что административное нарушение тут есть. За что и наказали, как я понимаю, штрафом в 1000 рублей.

В итоге, единственное к чему можно придраться - это к тому, как чиновник ситуацию описывает. На его месте, я бы проявил больше участия, как и во время происшествия, так и во время дачи интервью.
Тогда бы и хайпа не было, думаю.

раскрыть ветку 1
0

Видно, что перед столкновением водила несколько раз наехал на яму/лежачий полицейский и ехал довольно медленно

+5
@moderator, может реально снесем пост? Просто довольно очевидно, что действительно виноват пешеход, а пост выставляет неправым мэра
раскрыть ветку 3
-1

ДТП было? место покинул? это лишение так то

-7

Овечка, Пост о том что Мэра признали не виновным.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

О, опять вброс в горячее выводят

раскрыть ветку 3
+4

хуйню не несите, это вероятно единственный раз в жизни и интернете, когда РЕАЛЬНО пацан проебланил по полной и водитель не виноват.

раскрыть ветку 1
0
+7

Быть может стоит @moderator  крикнуть о подобном.

+5
Даже если так, то он все равно уехал с места ДТП и не сообщил о нем. Неважно, мэр или нет. Мальчик от испуга мог что угодно сказать.
раскрыть ветку 1
-3
ну есть же понятие - стороны договорились
-4

ТЫ ЧТОООООО, РЕЖЫМ ЖЕ ГОВНОООО Ну понятно что мэр скорее всего по жизни пидарас, но это внезапно не противозаконно. А пацан порядочный пидор, которые не умеет переходить дорогу

раскрыть ветку 1
-1

1. Пацан - обыкновенный ребенок, коих тысячи, но вы будете говорить, что только уебки такие не смотрят куда бегут, вы в детстве были суппер меном (просто пример).

2. "не противозаконно" - будучи чиновником творить любую хуйню  априори противозаконно, но чиновники этого не знаю.

3. Че бы кто не шатал - "как в/на Украине не будет", т.к. всем похуй на народ. Пару вазиков с дубинками и все спокойные, мирные или задержанные. Даже если все согласуют.

Говорить, что в стране полная жопа - абсурд, есть страны и похуже. Другое дело, что внимание народа активно "отвлекается" разными веяниями, покуда аккуратно ебут оный. Зато все стабильно. Без шуток: когда все и вся срать хотели на народ, на его потребности и возможности, то все становится, в общем-то, очень стабильно.

У нас в деревне поросята тоже жили неплохо: и вальер у них был, правда только стоячий/лежачий, чтобы жирок набирали, и убирали за ними, и закалывали их стабильно. Вот где-то на этом уровне стабильность. Разумеется это аллегория, но как-то так. И да, разумеется есть места, где все хуже, а там где лучше - все вранье, т.к. там дохера своих проблем.

P.S. Напомню, что многие семьи чиновников: жены, их дети и вообще ВСЕ живут в странах не СНГ региона, а Европейского. Тут их дети растут, учатся и тут у них дома и интересы. Летают же они на работу день/через день дорогими рейсами, цены которых исчисляются десятками тысяч не рублей. И именно эти люди жаловались на то, что в думе поднимался вопрос о снятии финансирования из бюджета подобных перелётов, но, слава Богу, обошлось.

Работаю с детьми таких людей. В примере есть 6 семей из РУ/Укр сегментов и по мелочи из малознакомых, но очень похожих, того же СНГ региона.

Пример из Австрии.

Нахера все это пишу - фиг знает, но сарказм "режим говно" - неуместен. Время его, лет эдак 10 назад, прошло.

+91
Блин, ну вот рискую хапануть минусов - но у меня тоже была история, когда пацан лет 12 выбежал на дорогу переходя дорогу в неположенном месте, я его сбил, он кувыркнулся через капот и сломал мне зеркало заднего вида боковое справа. Потом этот пацан вскочил и убежал. И чего делать мне? Если бы не сломанное зеркало и КАСКО - не факт, что я бы тогда там остался ждать ментов, которые у мне потом часов семь жизни отняли - освидетельствование/обяснительной в полку и разбор и все такое..
раскрыть ветку 27
+14

Регистратор наше все , желательно два ...

+68

То что ты остался ждать ментов это правильно. Просто вечером этот пацан потерял бы сознание и умер, а тебя бы нашли и тогда разговор был бы уже другой и статья другая. А так пришествие зафиксировали и ты уже спишь спокойно.

раскрыть ветку 20
+17

а почему видео не добавили?

https://pikabu.ru/story/sbivshiy_podrostka_myer_verkhoturya_...

раскрыть ветку 17
-1

Блин, а вот я бы уехал не подумав о последствиях

-2

Один хрен условку бы дали и в том и в другом случае.

+16

У меня знакомый так несколько суток под арестом провел: тоже ребенок перебегал дорогу, тоже не сильно стукнул его машиной, тоже ребенок извинился и убежал дальше в школу.

А в школе спросили, откуда синяк на руке. Тот ответил, что машина сбила. Сразу в ГИБДД, нашли по камерам, чувака отправили за решетку за то, что покинул место ДТП

раскрыть ветку 3
+1

«За решетку» как-то жестко звучит. Там в самом запущенном случае 15 суток дают, тем более там легкие телесные. Это даже не ук

раскрыть ветку 2
-4
Замечу также, что активисты стопхам частенько подвергаются сбиванию. И тоже если особых телесных повреждений нет, то водитель отделывается легким испугом.
+41

1 - вот пост с видеофиксацией столкновения

https://pikabu.ru/story/sbivshiy_podrostka_myer_verkhoturya_...

2 - мальчик реально уебался в машину со всей дури

3 - хватит обсасывать в очередной раз эту тему и раздувать хайп на откровенной хуете

Заебли кармодрочеры.

ещё комментарии
+4

Мальчик рванул по пешеходному переходу, конечно предугадать такой маневр сложно. 

ещё комментарии
+15

Я никого не защищаю и не оправдываю, но процентов 80 водителей повели себя так же как и этот мэр. вряд ли заметил бы этого пацана, он выбежал на переход из-за припаркованных машин, когда машина виновника уже была перед самым переходом и ничего лучше, чем то, что сделал водитель в данной ситуации, вряд ли кто-то смог бы. Посмотрите видео этого ДТП. там все это отчетливо видно. Пацана жалко, но и мужик ничего плохого по факту не сделал. Не вижу в этой новости ничего необычного, хайпового, превышения должностных полномочий или нечеловеческого отношения. Поставьте себя на место водителя.

+9

@moderator,

Отсутствие пруфа или неподтверждённая информация (вброс)

Запрещено размещение неподтверждённой или ложной/искажённой информации

Что пишет автор:

Позже Лиханов заявил: "Мальчик сам меня сбил".

Что на самом деле:

«Мальчик сам налетел на машину. У меня не было возможности его увидеть. Он в очках, бежал с какими-то коробками в руках. Налетел на машину, упал. Я включил аварийку, вышел, он кричал «Дяденька, я сам виноват!" Я несколько раз уточнил, все ли с ним в порядке. Он сказал, что да. Я уехал, к тому же торопился. Он с приятелями тоже ушел. Врачи нашли у мальчика синяк. Но я не скрывался, я общался с отцом мальчика – у него ко мне претензий нет», – изложил свою версию событий корреспонденту РИА «Новый День» Лиханов.

https://newdaynews.ru/ekb/648172.html?utm_source=yxnews&...

+18

В меня, то есть, в мою машину, стоящую на светофоре, тоже прибегал мальчик.

Отлетел от двери, встал, отряхнулся, побежал дальше по своим детским неотложным делам.

Я не понес никакой ответственности. Меня надо расстрелять?

ещё комментарии
+9

А есть какие-то данные, свидетельства, которые не подтверждают эту версию происшествия?

А то скажу, - дело житейское. А потом окажется, что мэр гнал 200 км в час. Угрожал пацана сжечь и закопать. А свидетелями ноги переломал.

раскрыть ветку 3
+16

Есть видео, где четко видно что пацан с разбегу впечатался в крыло машины. На Пикабу уже было. В данном случае журналисты опять насилуют журналиста.

+5

Есть видео, где пацан вбегает в бочину машины, которая двигается медленно. https://youtu.be/54gSRCsPYEk?t=54

0

Дети это априори ебучие ебанаты, пока не докажут обратное

+15
Похоже на ебанный вброс! Что то уж слишком часто стали депутаты мелькать на пикабу! Зайбали волну хайпа ловить, половина постов про этих пидорасов 100% пиздешь!
раскрыть ветку 4
+8
Просто слишком много депутатов развелось
ещё комментарии
0
Походу в этой истории больше всех хайпа решил словить журналист.
+4

Не опускайтесь до вбросов. А читающие проверяйте информацию. Есть видео, будьте не предвзяты. Иначе вами будут манипулировать.

раскрыть ветку 1
-3

ну права то забрать надо один фиг - за съеб с места дтп.

+6

Мне тут недавно пикабу минусов напихал, когда я ахуел от видео, где сбила машина парня на зебре, переходившего на зелёный, обосновав это тем, что парень виноват в том, что не проверил безопасность перехода. Интересно посмотреть, сыграет ли роль в отношении этой новости классовая ненависть и отсутствие последовательности позиций.

раскрыть ветку 22
+16
Уже была эта "новость" и насколько помню большинство комментаторов там сходилось во мнении что пацан действительно бежал по переходу не глядя и влепился в бочину автомобиля.
раскрыть ветку 11
+10

Ну на самом деле так и есть, Водитель ехал, а пацан резко появился из ниоткуда

раскрыть ветку 10
+15
Я водитель со стажем 13 лет и в первую очередь пешеход! И я реально не понимаю людей, которые начинают переходить дорогу, только завидев разрешающий сигнал светофора! Я жене это донес с диким трудом: похер какой свет, если тебя снесут, ты потом уже ни кому и ни чего не докажешь. Переходя дорогу, убедитесь, что транспорт останавливается и пропускает вас!
раскрыть ветку 8
+3

Я помню вонь, когда в подмосковье на переезде якобы светофор не работал. Столько говна на ржд вылили... Хотя казалось бы - "водитель должен убедиться в отсутствии приближающегося поезда". Вопрос, откуда у водятлов - такая гибкая мораль?

П.С. Стажа 20 лет.

+5
Абсолютно с Вами согласна!
Всегда очень боюсь переходить дорогу со своим молодым человеком, который что на пешеходном переходе, что в неположенном месте всегда вероломно несётся под колеса (а то и меня за руку ещё тащит). На вопросы нахера ты так делаешь, начинает нести ахинею, что он якобы делает все ПО ПРАВИЛАМ ПЕШЕХОД ВСЕГДА В ПРИОРИТЕТЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ДОЛЖНО ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД МЕНЯ ЧТО ТЫ СТОИШЬ ОНИ ОБЯЗАНЫ ОСТАНОВИТСЯ и прочий бред.
На мои аргументы что пешеход тоже обязан соблюдать такие элементарные правила как: остановится перед переходом, посмотреть по сторонам, убедится в полной остановке транспортного средства и тогда уже начинать свое движение, в ответ приводится ещё сто бессмысленных "почему нет". К сожалению, думаю, такого переубедит только личный опыт с ущербом как и себе, так и водителю. И останется со своей "правотой" либо инвалидом, либо в гроб унесет, да ещё и на водителя грех на душу повяжет. А сколько таких "правых" пешеходов- страшно представить.
Считаю, что свою жопу куда проще остановить, чем ждать этого от куска металла на колесах, который даже при моментальной реакции и на тормозах все равно пролетит какое-то расстояние.
0

Ну тогда по Вашей логике и автомобилисту нужно начинать маневр на перекрестке, не когда он увидит зеленый сигнал, а тогда когда увидит, что все другие автомобили остановились на красный

раскрыть ветку 3
-7

Пешеход прав до тех пор пока жив...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Ах ты пидор. Чиновников не хуесосишь без оглядки, обдумываешь ситуации, стараешься объективно оценить происходящее.

Вообще, иногда мне кажется, что в комментариях к постам, касающихся чиновников и власти, обитает некий коллективный разум, задача которого, наставить минусов под любой комент, где человек о чем-то думал, вместо того, чтобы просто брызгать слюной на эмоциях. И с каждым днём сеть коллективного разума становится все обширнее.

+3

Уже упоминалось, что пацан сам убежал в бочину автомобиля. За что наказывать водилу-то? В такой ситуации даже простой смертный бы не понес наказания, ибо не за что наказывать

раскрыть ветку 1
-2

А за съеб с места дтп.

+1

Эм, в общем-то, ничего криминального этот мэр и не совершил. ИМХО

+1
Из мухи слона нахуя
+1
Мэр кажется вполне адекватным, а вот журналисты не вполне. Годовой доход 2 ляма, неужели не может позволить себе крузак. Дом на 120 кв.м. вообще не показатель, "из красного кирпича" - в моем городе не очень богатые строят из красного кирпича, "отдельный гараж" - вообще не понял эту фразу, что здесь такого?)
раскрыть ветку 1
+1
Ну когда надо гавно набросить на вентилятор) Дом какой шикарный, да и гараж, и декларацию показали. Не у каждого гараж то есть)
+1
ну на кадрах не видно кто первый заехал, но по правилам дорожного движения виноват само собой пацан. Тут даже думать не надо. Думал тут опять коррупция, а оказалось что нет
+1
Инцидент произошёл 24 октября на улице Советской в дневное время. По словам 55-летнего градоначальника, мальчик "бежал с какими-то коробками в руках, налетел на машину и упал".
После произошедшего уральский мэр разговаривал с отцом школьника и узнавал о его состоянии. Со слов Лиханова, тот заявил об отсутствии претензий, поскольку у ребёнка нашли синяк.
В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области подтвердили, что инцидент между ребенком и чиновником действительно был. По данным полиции, ребенок на самом деле перебегал дорогу и задел автомобиль, серьезных травм мальчик не получил, водитель состоянием пешехода интересовался.

https://newdaynews.ru/ekb/648172.html

какой желтушный заголовок всёже

раскрыть ветку 5
-1

тем не менее прав надо его лишить - покинул место дтп.
если же он никуда не уехал, вызвал гибдд. а с ребенком все норм то какие могут быть претензии?

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+1

Я не мэр Верхотурья, и вообще не мэр, но меня один раз сбила бабка, только не на пешеходном переходе.

Я ехал, соблюдая ПДД, а она перемахнула через метровый забор в влетела мне в среднюю стойку (между передней и задней дверью). Это была улица без общественного траспорта и остановок, и это было неожиданно. Потом она ускакала дальше, я даже на нее поматериться не успел. ГИБДД вызывать не стал, поехал домой.

Это просто история, она ничего не значит.

А однажды меня сбил мальчик на самокате. Меня спасло, что я уже стоял, запарковавшись, а он раскатывал по парковке у магазина на дороге и между машин, с ним тоже была бабка.

Что было бы, если бы  я ехал, а не стоял - страшно и подумать, хер докажешь, что этот недоумок сам кинулся на машину.

+1

Вот бесит прям, сюжет из серии ученый изнасиловал журналиста.

Так подают как будто он 200км в час летел, а по факту у него скорость была меньше, чем у долбоеба мелкого. Не забыли упомянуть про дом из КРАСНОГО КИРПИЧА, ЦЕЛЫХ 170 кв/м, а по факту обычный дом, обычного метража. Не старый крузак, а ШИКАРНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. И с таким презрением всё подается.

Я бы на его месте тоже уехал, и куча людей бы уехала. Большая разница ты врезался в машину или она в тебя.

Автор не далеко он журналистов с кавычками "Сам меня сбил"

+1
Слушайте ну по факту то ведь так и есть. Видно что мэр едет не спеша, парень реально сам выбегает ему в крыло и потом сваливает. И че ему делать, бегать что ли по дворам парня этого искать. Не смешите мои тапочки, видно же что мэр бегать уже не может
0
Иллюстрация к комментарию
0
Ну парень сам виноват
0

Гостили летом у друзей, живущих в небольшом курортном городе. Они рассказывали, что летом было несколько случаев, когда дети буквально бежали по зебре им под колеса, выпрыгивая из-за кустов, припаркованных машин и пр. Поскольку друзья - водители аккуратные, да и в приморском городе летом всегда есть наплыв туристов, которые заполняют улицы, друзья всегда сильно притормаживают перед зебрами и никаких несчастных случаев не произошло. Несколько раз дети сбегали с пригорка на пешеходный переход, наскакивали на машину, отталкивались и убегали. Моя подруга пережила очень неприятные моменты, как вы понимаете, говорит, это очень страшно, будучи мамой двоих детей, вдруг увидеть ребенка почти под колесами своего авто. Поскольку городок маленький, быстро выяснилось, что это были не единичные случаи, а у детей была такая игра - типа, напугай взрослого и покажи свою крутость. Где они нахватались этой ереси - непонятно, сами придумали или подсказал кто, но вроде потом эти случаи прекратились. Вот такие пироги, как сказал бы Брюс.

-2
Мне вот все таки интересно, когда найдется "Ворошиловский" стрелок, который начнет истреблять таких вот людей. И определенно этот человек должен быть постоянным пикабушником, т.к. до регистрации на этом сайте я даже не подозревал о том пиздице который происходит в нашей стране.
раскрыть ветку 3
+1
который начнет истреблять таких вот людей
Людей, ебашащих на пикабу голимые вбросы? Да, поскорей бы.

Чувак, пост уже сутки висит, куча ссылок на реальное видео происшествия, на котором явно видно, что вины водителя нет. Но чинуши все равно пидарасы, всех расстрелятьповеситьсжечь.

раскрыть ветку 2
-2
Я не про этот конкретный случай, в целом, про государство которое не чего вам не обязано, про судей, про ещё тонны ситуаций когда ты начинаешь ахеревать от всего этого
раскрыть ветку 1
-2
Неделя охуевших чиновников на Пикабу
-2
Доколе?
-2

Ааа! бомбит от этого всего!когда это закончится?!!

-2
-3

Была ситуация. В лоб прилетела Волга 24.. больше всех пострадал сын на заднем сиденье. Но экспертиза установила, так как нет на лбу сына отпечатка логотипа Волги, значит я сам мог сам измудохать сына до или во время поездки... Крыть было нечем..

раскрыть ветку 1
0

-3.. почему? Это правда..

-3
А чё, боярина из-за простолюдина сажать, что ли?
-3
ничего страшного, в купель окунется и будет как новенький..
-3

Там депутат трех человек избил и в суд на них подал, там судья девушку сбил и свидетелей из страны высылает, тут мэр ребенка сбил и не виноват. Пора уже заводить тег: "шествие феодализма по стране".

-3
Мальчик ещё легко отделался
-4

По видео видно, что пацан сам налетел на машину, только вот:

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
-4

На кол его

раскрыть ветку 1
+1

пацана? да, надо было еще вдогонку подсрачник дать, чтоб не бегал по переходу.

-4

Продолжаем терпеть)

-5

У нас должностные лица такого уровня за руль сами не садятся, даже когда едут на деревню к бабушке. Сидя на пассажирском, кроме штрафа 500р за не пристегнутый ремень, сложно что-то набедакурить.

-5

Да они охуели там все??????

раскрыть ветку 2
+2
Видео посмотрите, новость высосана из пальца.
-2

нет что вы, день просто странный:

эта значит репортер заходит к нам, и вместо вопросов про корупцию, как давай себя пиздить, еле остановили,

дальше мы в больницы койки закупать собираемся, спрашиваем какие лучше у администрации больницы, а они нам нааахер нам оборудование нужно, отлично всё и так и повышения зп уберите у врачей, что за оскорбление такое нам. Мы тут за идею

ну и пацан это давай в машину ебашиться на переходе, говорит "я сам виноват, я сам виноват", так и не дал в больницу увезти, и это говорит, "вы уезжайте быстрее, какое гибдд, ехайте отсуда, не было дтп никого"

-5

Из пикабу узнал что все чинуши и представители РПЦ ебаные беспредельщики!Кроме одной женщины -мэра Якутска, вроде!Или ошибаюсь?

ещё комментарии
-6

мне кажется или он охуевший пиздобол?

раскрыть ветку 4
+5

Мне кажется, или тебя можно легко наебать любым хайповым набросом на тему "чинуши охуели"?

раскрыть ветку 3
-2

ты не согласен что чинуши охуели?)

раскрыть ветку 2
-6
Ну совсем же охуевают... Ну заплатите вы родителям мальчика денег. Купите путевку в отпуск и попросите написать письмо о неразглашении... Нет же блядь, заявляют на детей, та пост выше про мужика которого во дворе сбили.... Так прыгнул на машину стоячую, что сам переломался весь... Скоро... Очень скоро.... (Меня посадят или штраф влепят...)
-7

Мальчик сам меня сбил

Надеюсь мальчика посадили? А то мне тревожно когда такие отморозки гуляют по улицам

раскрыть ветку 4
+14

Ой ой, сколько сарказма. Вы видео то смотрели? Малец с разбегу врезался в крыло автомобиля. Как минимум воспитательную беседу на тему "как безопасно переходить дорогу" с пацаном провести стоит.

ещё комментарии
-7

Мальчик сам меня сбил ..., написать забыли , что мальчик работает в " дневном дозоре ' Мэр - пострадал и благородно отказался от компенсации , за вымазанный бампер , сука .

раскрыть ветку 6
+4
Но мальчик и правда врезался в машину, видео посмотрите...
раскрыть ветку 5
-3

Статус человека подразумевает все сделать по закону , -случилось ДТП , остановился , дождался ДПС , предъвил запись регистратора... А не уехал с места ДТП .

раскрыть ветку 4
-7
Упал на нож,и так 8 раз... Сарказм.
раскрыть ветку 1
+2
Есть видео, где мальчик врезается в машину, почти так и было.
-8

@moderator, Зачем добавили Видео аварии в мой пост? Новость не о аварии, а о том что МЭР признан не виновным. А по этому видео с комментариями корреспондентов пост приобрел совсем другой смысл.

раскрыть ветку 3
+6

@rnoderator Зачем добавили Видео аварии в его пост? Он тут набрасывает на вентилятор, а вы ему так мешаете!

+2

Пхахахахаха. Не прокатило, да?

0

Господи, десять из десяти! =)

-8

Ебать... За то великий на троне и в стране всё хорошо... Сука как бомбит! Они в своей мнимой безнаказанности совсем охуели!!!

раскрыть ветку 2
+1
Видео посмотрите....
раскрыть ветку 1
+1

Не старайся, у них одна мантра, а тебя сейчас в кремлеботы запишут

-10
Страну назвать?
-13

Почему как пост о чинуше, так ПИДОР какой-то?

раскрыть ветку 3
+1

может потому, что такие посты кому-то нужны? ищите заказчика.

лет 10-20 назад через каждые пол часа шли новости о том как ГАЗель сбила собачку-инвалида, пострадали пассажиры и т.д. вся страна дружно возмущалась тем, какие ГАЗели говно и адское создание. потом новости пропали и оказалось, что просто кошмарили ГАЗ с целью его передела.

раскрыть ветку 2
-2
Ну газели то, не говно конечно
раскрыть ветку 1
-15
Эту гниду после кончины путина нужно будет казнить переехав на автомобиле.
раскрыть ветку 1
+3

ты хоть изучи вопрос подальше заголовка

#comment_131296762

.

а таких как ты "мы тут власть" давно пора на стройки в тайгу

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: