Салют Санкт-Петербург и не только! :)

Весеннее тепло уже совсем на подходе, велосипед рвется в ближайшие парки расшугивать ленивых отъевшихся на булках питерских голубей, осталось только найти себе компанию!

Итак, зовут Ангелина, 23 года, этим летом заканчиваю юрфак.
Предпочитаемый возраст потенциальных собеседников - 21-27. Пол и география не важны (разве что пределы РФ), главное - желание завязать неповерхностное знакомство :)

О себе: умеренный интроверт. Но если с новым человеком на одной волне и быстро синхронизируется мемное мышление, то очень даже инициативна в общении.
Тебе сходу +20 очков, если ты из тех людей, имеющих багаж невыдуманных историй, о которых невозможно молчать, и умеешь с юморком их преподнести :) Частенько из своих жизненных неурядиц, проблем или каких-то событий делаю рассказики-юморески для друзей, потому что этот творческий процесс мне приятен, плюс юмор снижает уровень стресса и позволяет посмотреть на проблему под другим углом, ну и с друзьями в остроумии посоревноваться тоже дело хорошее.

Разум превалирует над эмоциями. Если начнешь рассказывать мне о какой-то жизненной проблеме, я захочу разложить всю ситуацию по полочкам, истребую все материалы дела, показания других участвующих лиц, дам моральную и правовую оценку со ссылкой на пленум верховного суда и наконец скажу, что судебная практика не на твоей стороне, прокурор в деле сын маминой подруги, а значит дело - шляпа, пошли лучше замнём по шаурме. Или может быть дам дельный совет, опыт всяко разный есть.
Ну а если серьёзно, недостатком эмпатии не страдаю, но не люблю людей, склонных к соплестраданиям, самобичеваниям, поискам виноватых, опустившим руки без планов и целей иии вот это вот все... Не будь таким/такой :)

Тэк, что там по увлечениям.

Мне нравится читать научпоп в области естественных наук. Из последнего прочитанного - работа Сапольского "Кто мы такие? Гены, наше тело и общество". Нравится просветительская деятельность (видео, книги) Аси Казанцевой и Дубынина. У них оптимальнейший баланс одновременно и качественной научности и доступности материала. В общем, нейробиология - это интересно!

Большой любитель дооолго гнать велосипееед: весной-летом частенько выезжаю на маршрут ЦПКиО - Крестовский остров - Парк 300 летия и обратно, ибо прикольно же в трех парках разом народ пошугать своими нелегальными гонками :D Роллеров, скейтеров, самокатеров и любителей всяких других колёс (не запрещённых законодательством) тоже уважаю и не прочь катнуть вместе, когда наберётся хотя бы +10 С°.

С зимы учусь играть на акустической гитаре. Двигаюсь в направлении освоения лайтового фингерстайла, ибо петь под гитару не собираюсь, стало быть игра боем мне ни к чему и петь должны струны. Было бы здорово, если бы ты владел/а этим инструментом :)

Люблю Петербургские приколюхи - походы на выставки и музеи, но всё еще много где до сих пор не была. Надо исправлять.

Через год, думаю, активно начну ездить по России, по городам Золотого кольца, хочу сгонять в Карелию, на Ладожские шхеры, резко махнуть на Алтай... Нет, у меня нет опыта палаточных путешествий да и вообще хоть каких-то путешествий, помимо поездок на машине на юг с семьёй, но душа явно этого требует :D

Нуу и чисто для дополнения портрета: три любимых фильмы - "Мне не больно" Балабанова, "Омерзительная восьмерка" Тарантино, "Карты, деньги, два ствола" Гая Ричи.
Две любимые книги: "Братья Карамазовы", "Экзистенциальная психотерапия" И. Ялом.

Небольшие требования к тебе: давай без явно выраженных злоупотреблений алкоголем, проблем с социализацией, снобством и позицией в каких-либо вопросах "мне все должны/все геи, а я Д'Артаньян". Точно не поладим. А так в общем-то и все. Эрудиция, чувство юмора, наличие интересов и целей в жизни, легкость на подъем - лучший набор :)

Резюмируя: надеюсь на эту анкету получится выловить несколько интересных собеседников для продолжительного общения. Не исключено завязывание романтических отношений с представителями мужского пола. Ну и еще тиммейты в pubg mobile пригодятся, ахах.

Отдельно буду рада собеседникам-коллегам - как студентам, так и (не)давно выпустившимся. Нам определенно будет о чем поговорить ;D

Вопросы, предложения и мемы с котиками направлять сюда tg @Angelus2020

Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку