Салют Санкт-Петербург и не только! :)

Весеннее тепло уже совсем на подходе, велосипед рвется в ближайшие парки расшугивать ленивых отъевшихся на булках питерских голубей, осталось только найти себе компанию!

Итак, зовут Ангелина, 23 года, этим летом заканчиваю юрфак.
Предпочитаемый возраст потенциальных собеседников - 21-27. Пол и география не важны (разве что пределы РФ), главное - желание завязать неповерхностное знакомство :)

О себе: умеренный интроверт. Но если с новым человеком на одной волне и быстро синхронизируется мемное мышление, то очень даже инициативна в общении.
Тебе сходу +20 очков, если ты из тех людей, имеющих багаж невыдуманных историй, о которых невозможно молчать, и умеешь с юморком их преподнести :) Частенько из своих жизненных неурядиц, проблем или каких-то событий делаю рассказики-юморески для друзей, потому что этот творческий процесс мне приятен, плюс юмор снижает уровень стресса и позволяет посмотреть на проблему под другим углом, ну и с друзьями в остроумии посоревноваться тоже дело хорошее.

Разум превалирует над эмоциями. Если начнешь рассказывать мне о какой-то жизненной проблеме, я захочу разложить всю ситуацию по полочкам, истребую все материалы дела, показания других участвующих лиц, дам моральную и правовую оценку со ссылкой на пленум верховного суда и наконец скажу, что судебная практика не на твоей стороне, прокурор в деле сын маминой подруги, а значит дело - шляпа, пошли лучше замнём по шаурме. Или может быть дам дельный совет, опыт всяко разный есть.
Ну а если серьёзно, недостатком эмпатии не страдаю, но не люблю людей, склонных к соплестраданиям, самобичеваниям, поискам виноватых, опустившим руки без планов и целей иии вот это вот все... Не будь таким/такой :)

Тэк, что там по увлечениям.

Мне нравится читать научпоп в области естественных наук. Из последнего прочитанного - работа Сапольского "Кто мы такие? Гены, наше тело и общество". Нравится просветительская деятельность (видео, книги) Аси Казанцевой и Дубынина. У них оптимальнейший баланс одновременно и качественной научности и доступности материала. В общем, нейробиология - это интересно!

Большой любитель дооолго гнать велосипееед: весной-летом частенько выезжаю на маршрут ЦПКиО - Крестовский остров - Парк 300 летия и обратно, ибо прикольно же в трех парках разом народ пошугать своими нелегальными гонками :D Роллеров, скейтеров, самокатеров и любителей всяких других колёс (не запрещённых законодательством) тоже уважаю и не прочь катнуть вместе, когда наберётся хотя бы +10 С°.

С зимы учусь играть на акустической гитаре. Двигаюсь в направлении освоения лайтового фингерстайла, ибо петь под гитару не собираюсь, стало быть игра боем мне ни к чему и петь должны струны. Было бы здорово, если бы ты владел/а этим инструментом :)

Люблю Петербургские приколюхи - походы на выставки и музеи, но всё еще много где до сих пор не была. Надо исправлять.

Через год, думаю, активно начну ездить по России, по городам Золотого кольца, хочу сгонять в Карелию, на Ладожские шхеры, резко махнуть на Алтай... Нет, у меня нет опыта палаточных путешествий да и вообще хоть каких-то путешествий, помимо поездок на машине на юг с семьёй, но душа явно этого требует :D

Нуу и чисто для дополнения портрета: три любимых фильмы - "Мне не больно" Балабанова, "Омерзительная восьмерка" Тарантино, "Карты, деньги, два ствола" Гая Ричи.
Две любимые книги: "Братья Карамазовы", "Экзистенциальная психотерапия" И. Ялом.

Небольшие требования к тебе: давай без явно выраженных злоупотреблений алкоголем, проблем с социализацией, снобством и позицией в каких-либо вопросах "мне все должны/все геи, а я Д'Артаньян". Точно не поладим. А так в общем-то и все. Эрудиция, чувство юмора, наличие интересов и целей в жизни, легкость на подъем - лучший набор :)

Резюмируя: надеюсь на эту анкету получится выловить несколько интересных собеседников для продолжительного общения. Не исключено завязывание романтических отношений с представителями мужского пола. Ну и еще тиммейты в pubg mobile пригодятся, ахах.

Отдельно буду рада собеседникам-коллегам - как студентам, так и (не)давно выпустившимся. Нам определенно будет о чем поговорить ;D

Вопросы, предложения и мемы с котиками направлять сюда tg @Angelus2020

Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел уж было написать, но прочитал пункт "не люблю людей, склонных к соплестраданиям, самобичеваниям, поискам виноватых, опустившим руки без планов и целей" и передумал)

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Опустил руки?)

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Нет смысла опускать руки, если ты их не поднимал)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти соплестрадания )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А за что Вас минусуют?)

13
Автор поста оценил этот комментарий

вот никогда не понимал, к чему подобные высказывания?))

"хотел написать, но ты так далеко"

"хотел написать, но не подхожу"

"хотел написать, но прочитал пункт..."

"писать я ей, конечно же, не буду..." (с) :D

это подсознательное желание, что бы ТС опроверг сомнения \ уговорил написать? )

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто констатация факта

Автор поста оценил этот комментарий

Самоирония, передразнивание, может даже хьюмор… ну, такой, специфический.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку