105

Салют Санкт-Петербург и не только! :)

Весеннее тепло уже совсем на подходе, велосипед рвется в ближайшие парки расшугивать ленивых отъевшихся на булках питерских голубей, осталось только найти себе компанию!

Итак, зовут Ангелина, 23 года, этим летом заканчиваю юрфак.
Предпочитаемый возраст потенциальных собеседников - 21-27. Пол и география не важны (разве что пределы РФ), главное - желание завязать неповерхностное знакомство :)

О себе: умеренный интроверт. Но если с новым человеком на одной волне и быстро синхронизируется мемное мышление, то очень даже инициативна в общении.
Тебе сходу +20 очков, если ты из тех людей, имеющих багаж невыдуманных историй, о которых невозможно молчать, и умеешь с юморком их преподнести :) Частенько из своих жизненных неурядиц, проблем или каких-то событий делаю рассказики-юморески для друзей, потому что этот творческий процесс мне приятен, плюс юмор снижает уровень стресса и позволяет посмотреть на проблему под другим углом, ну и с друзьями в остроумии посоревноваться тоже дело хорошее.

Разум превалирует над эмоциями. Если начнешь рассказывать мне о какой-то жизненной проблеме, я захочу разложить всю ситуацию по полочкам, истребую все материалы дела, показания других участвующих лиц, дам моральную и правовую оценку со ссылкой на пленум верховного суда и наконец скажу, что судебная практика не на твоей стороне, прокурор в деле сын маминой подруги, а значит дело - шляпа, пошли лучше замнём по шаурме. Или может быть дам дельный совет, опыт всяко разный есть.
Ну а если серьёзно, недостатком эмпатии не страдаю, но не люблю людей, склонных к соплестраданиям, самобичеваниям, поискам виноватых, опустившим руки без планов и целей иии вот это вот все... Не будь таким/такой :)

Тэк, что там по увлечениям.

Мне нравится читать научпоп в области естественных наук. Из последнего прочитанного - работа Сапольского "Кто мы такие? Гены, наше тело и общество". Нравится просветительская деятельность (видео, книги) Аси Казанцевой и Дубынина. У них оптимальнейший баланс одновременно и качественной научности и доступности материала. В общем, нейробиология - это интересно!

Большой любитель дооолго гнать велосипееед: весной-летом частенько выезжаю на маршрут ЦПКиО - Крестовский остров - Парк 300 летия и обратно, ибо прикольно же в трех парках разом народ пошугать своими нелегальными гонками :D Роллеров, скейтеров, самокатеров и любителей всяких других колёс (не запрещённых законодательством) тоже уважаю и не прочь катнуть вместе, когда наберётся хотя бы +10 С°.

С зимы учусь играть на акустической гитаре. Двигаюсь в направлении освоения лайтового фингерстайла, ибо петь под гитару не собираюсь, стало быть игра боем мне ни к чему и петь должны струны. Было бы здорово, если бы ты владел/а этим инструментом :)

Люблю Петербургские приколюхи - походы на выставки и музеи, но всё еще много где до сих пор не была. Надо исправлять.

Через год, думаю, активно начну ездить по России, по городам Золотого кольца, хочу сгонять в Карелию, на Ладожские шхеры, резко махнуть на Алтай... Нет, у меня нет опыта палаточных путешествий да и вообще хоть каких-то путешествий, помимо поездок на машине на юг с семьёй, но душа явно этого требует :D

Нуу и чисто для дополнения портрета: три любимых фильмы - "Мне не больно" Балабанова, "Омерзительная восьмерка" Тарантино, "Карты, деньги, два ствола" Гая Ричи.
Две любимые книги: "Братья Карамазовы", "Экзистенциальная психотерапия" И. Ялом.

Небольшие требования к тебе: давай без явно выраженных злоупотреблений алкоголем, проблем с социализацией, снобством и позицией в каких-либо вопросах "мне все должны/все геи, а я Д'Артаньян". Точно не поладим. А так в общем-то и все. Эрудиция, чувство юмора, наличие интересов и целей в жизни, легкость на подъем - лучший набор :)

Резюмируя: надеюсь на эту анкету получится выловить несколько интересных собеседников для продолжительного общения. Не исключено завязывание романтических отношений с представителями мужского пола. Ну и еще тиммейты в pubg mobile пригодятся, ахах.

Отдельно буду рада собеседникам-коллегам - как студентам, так и (не)давно выпустившимся. Нам определенно будет о чем поговорить ;D

Вопросы, предложения и мемы с котиками направлять сюда tg @Angelus2020

Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Лига Знакомств

6.5K постов26.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+11

Хотел уж было написать, но прочитал пункт "не люблю людей, склонных к соплестраданиям, самобичеваниям, поискам виноватых, опустившим руки без планов и целей" и передумал)

раскрыть ветку 7
+10

Опустил руки?)

раскрыть ветку 3
+7

вот никогда не понимал, к чему подобные высказывания?))

"хотел написать, но ты так далеко"

"хотел написать, но не подхожу"

"хотел написать, но прочитал пункт..."

"писать я ей, конечно же, не буду..." (с) :D

это подсознательное желание, что бы ТС опроверг сомнения \ уговорил написать? )

раскрыть ветку 2
+2

не отвечает чой-то

+1

Спасибо за литературу!)

Будем пробовать осилить её на близжайщих выходных)

0
Юрфак это интересно, особенно про разложить в сё по полкам, я думал я один такой, а оказалось что нет)))
0

ты спишь когда-нибудь?

0
Черт, хотел написать, а не работает уже телеграмм
0

Привет

А какой у тебя рост? выглядишь здорово и миниатюрно)

-5

Мне надо уезжать из своего города. Таких девушек даже и близко нет. Так писать и интересоваться чем то.

раскрыть ветку 5
-2

а че заминусили то?

ещё комментарии
-15

Опять "Телеграм"? Ангел, давай ссылку на "ВКонтакте", "Инстаграм". Так удобнее.

ещё комментарии
ещё комментарии
-2
Привет, меня зовут Никита
-2

тест на тьюринга  проходи давай

-3

Интересная и симпатиШная коллега)

-3
Вторая фотка огонь!))
-3
А куда писать?
раскрыть ветку 1
0

tg @Angelus2020

-3
Черт ...возраст .и перемотка сломалась )))
Похожие посты
530

Вся Россия в одном фото  (авторское фото)

Вся Россия в одном фото  (авторское фото) Фотография, Юмор, Россия, Санкт-Петербург, ВМФ, Кальян, Любовь, Секс-Кукла
71

Курск, ищу общения

Курск, ищу общения Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Курск, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Курск, ищу общения Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Курск, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Показать полностью 4
32

Знакомства Санкт-Петербург

Контакты для связи:
Знакомства Санкт-Петербург Знакомства, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост
Знакомства Санкт-Петербург Знакомства, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост
Показать полностью 2
33

Ищу девушку для общения, а дальше как пойдет

Ищу девушку для общения, а дальше как пойдет Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Екатеринбург, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 1
90

Вальс буксиров с фонтанами под классическую музыку

97

Привет, Новосибирск!

Привет, Новосибирск! Знакомства, Новосибирск, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Отношения, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост
Привет, Новосибирск! Знакомства, Новосибирск, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Отношения, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
8926

Врач рассказал Путину о своей внушительной зарплате. Сумма удивила профсоюз медиков

Врач рассказал Путину о своей внушительной зарплате. Сумма удивила профсоюз медиков Россия, Политика, Зарплата, Врачи, Медики, Профсоюз, Владимир Путин, Картинка с текстом, Общество, Город Пушкин, Санкт-Петербург, Руцкой, Реаниматолог, Первый канал
256

Привет)

Привет) Знакомства, Дружба, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Реутов, Московская область, Москва, 26-30 лет
Привет) Знакомства, Дружба, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Реутов, Московская область, Москва, 26-30 лет
Показать полностью 3
163

Конституционный суд разрешил изымать единственное жилье у должников

Конституционный суд разрешил изымать единственное жилье у должников Россия, Политика, Конституционный суд, Санкт-Петербург, Жилье, Должник, Недвижимость, Риа Новости, Общество, Банкротство
Показать полностью
89

Немецкая реформатская церковь, Санкт-Петербург

Немецкая реформатская церковь, Санкт-Петербург Архитектура, История, Россия, Санкт-Петербург, Кирха, Дом культуры, Рок, Длиннопост
Немецкая реформатская церковь, Санкт-Петербург Архитектура, История, Россия, Санкт-Петербург, Кирха, Дом культуры, Рок, Длиннопост
Показать полностью 8
189

Где жить на "ранней пенсии"? Критерии для выбора места проживания

ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: я не претендую на объективность, все мои критерии не только субъективные, они ещё и личные! Моё мнение и мои мысли могут (и, наверное, должны) не совпадать с вашими! Я просто делюсь своим мнением и не претендую на выведение универсальной формулы жизни для всех и каждого.
Где жить на "ранней пенсии"? Критерии для выбора места проживания Город, Деньги, Финансы, Россия, Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Климат, Выбор, Жизнь, Длиннопост
Где жить на "ранней пенсии"? Критерии для выбора места проживания Город, Деньги, Финансы, Россия, Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Климат, Выбор, Жизнь, Длиннопост
Показать полностью 6
56

Что-то кончается, что-то начинается!

Что-то кончается, что-то начинается! Знакомства, Москва, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Что-то кончается, что-то начинается! Знакомства, Москва, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
46

Пишу письмо вам из города Реутов

Пишу письмо вам из города Реутов Реутов, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 18-25 лет, Московская область
Пишу письмо вам из города Реутов Реутов, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 18-25 лет, Московская область
Показать полностью 1
127

Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва]

если хотите познакомиться, то пишите в вк - https://vk.com/olgazaharova
Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва] Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет
Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва] Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет
Показать полностью 3
59

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 4
59

Я пришёл за новыми друзьями

Я пришёл за новыми друзьями Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, 26-30 лет
531

Россиянки описали идеального мужчину

Россиянки описали идеального мужчину Новости, Россия, Знакомства, Общение, Русские, Идеально
66

Санкт-Петербург, прогулки по ЛО

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: