Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 год назад
0

Здорово. Расскажите что используете при цифровом рисование?

раскрыть ветку 1
0

фотошоп

Похожие посты
28

Inktober 2020. Часть 3

И вновь пять инктябрьских работ.

Inktober 2020. Часть 3 Inktober, 2020, Тушь, Цифровой рисунок, Арт, Печаль, Грусть, Рисунок, Плохой год, Длиннопост

День 11 - отвратительно.

Для меня "отвратительно" - это одиночество и недопонимание.

Inktober 2020. Часть 3 Inktober, 2020, Тушь, Цифровой рисунок, Арт, Печаль, Грусть, Рисунок, Плохой год, Длиннопост

И так... День 12 - скользкий.

Иногда случается такое неприятное состояние, когда ты засыпаешь и просыпаешься, делаешь необходимые вещи, работаешь, живёшь, но... Ощущаешь себя будто в вакууме. Будто ты постоянно покрыт склизкой плотной субстанцией, через которую не проникает ни один лучик света.

День 13 - дюна.

Представь. Ты путешествуешь по пустыне, от бархана к бархану. Жарко, сухо. Нет воды. И вот, тебе кажется, что сейчас, за этой дюной, ты найдëшь свой оазис, но ты находишь свой конец.

День 14 - броня.

Тебя никто не ранит, если у твоей души есть доспех.

Тема пятнадцатого дня - застава или аванпост.

Когда будет разрушена последняя стена, ты можешь остаться королём без королевства.

И небольшой бонус на второй день в комментариях. :3

Часть 1 - Inktober 2020 часть 1

Часть 2 - Inktober 2020 часть 2

Показать полностью 4
163

Inktober и всякие разные рисовашки)

Всем привет! Очень давно читаю Пикабу, было несколько аккаунтов от которых успешно было забыто все😂
Не так давно я начала осуществлять свою, как оказалось, давнюю мечту. А если быть точнее: учиться новой профессии, переставать работать как инженер и начинать искать себя в чем-то более творческом.
Сейчас учусь на коммерческого иллюстратора, это оказалось не так страшно, как предполагала и, почему-то, не так сложно.
Никакой реакции не ожидаю на пост, ничего не планирую от того, что пишу сюда. Это, скорее, для меня самой нужно,
Рисую вот такие картинки

Inktober и всякие разные рисовашки) Inktober, Цифровой рисунок, Рисунок, Рисунок на планшете, Леон, Флэт, Procreate, Длиннопост
Inktober и всякие разные рисовашки) Inktober, Цифровой рисунок, Рисунок, Рисунок на планшете, Леон, Флэт, Procreate, Длиннопост

Рисую, как уже понятно из картинок, в диджитал формате преимущественно.
Впервые раз решила поучаствовать в инктобере, для меня это очень страшно, если честно) никогда не участвовала в массовых таких мероприятиях. И, до начала этого года вообще не рисовала (если карты-схемы не рассматривать как «творчество»😂).

Очень хочу дойти до конца инктобера, для меня это будет маленькой победой. И как раз для этого решила начать сюда раз в какое-то время выкладывать что там получается:) ответственность всё таки. Сказала - значит делай:)

Три дня позади и вот что пока получилось:

День первый. Fish

День второй. Wisp.

День третий. Bulky. Уже рисовала на планшете

Сейчас это всё пишу, а в голове «да кому ты нужна? Не засоряй контент, не лезь. А вдруг ты завтра всё пошлёшь нафиг, а уже тут есть пост?»😂

Как бы не сложилась ситуация дальше, в любом случае, спасибо всем за внимание:)

Показать полностью 5
33

Свободу Чаризарду!

Свободу Чаризарду! Фан-Арт, Аниме, Чаризард, Покемоны, Pokemon GO, Покебол, Художник, Цифровой рисунок, Photoshop

Фан-арт на тему "покемонов"

Свободу Чаризарду! Фан-Арт, Аниме, Чаризард, Покемоны, Pokemon GO, Покебол, Художник, Цифровой рисунок, Photoshop

Покемон Чаризард находится под номером 6 в Покедекс и относится к огненному летающему типу. Он эволюционирует из Чармилиона.

Чаризард парит высоко в небе и выискивает сильных противников. Его огненное дыхание способно расплавить что угодно. Однако он никогда не применяет его на противниках слабее его самого.

Показать полностью 1
60

Digital art

Всем привет! Давно я ничего не выкладывала из рисунков, и тут как раз поднакопилось несколько штук. В основном рисую заказы (ух, как хочется иногда порисовать своих персонажей)

Digital art Аниме, Anime Original, Цифровой рисунок, SAI, Photoshop, Clip Studio Paint, Рисование, Длиннопост

Ох уж эти иностранцы со странными дизайнами персонажей без зрачков.

Digital art Аниме, Anime Original, Цифровой рисунок, SAI, Photoshop, Clip Studio Paint, Рисование, Длиннопост

Обычно рисую сначала скетч и лайн на айпаде в Clip studio, потом перехожу на комп с вакомом и работаю с цветом.

Предпоследний рисунок. Наверное, пока лучшее, что я могу сделать рендером.

И наконец-то что-то для себя)))

Показать полностью 6
48

"GATE-2"

I

"GATE-2" Kilmetov_art, Lineart, Photoshop, Цифровой рисунок, Концепт-Арт, Дизайн, Длиннопост

II

"GATE-2" Kilmetov_art, Lineart, Photoshop, Цифровой рисунок, Концепт-Арт, Дизайн, Длиннопост

III

IV

V

VI

Финал моего небольшого арт-проекта "GATE".
Основная задача которого была, работа на форму\дизайн и скорость. Надеюсь вам понравиться)
P.s.Если интересно в профиле есть 1я часть.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: