Дубликаты не найдены

+24

Так и не убил ни одной в трешке. Проходил медведем-наркоманом, потому элексиры были хлебом насущным, но из суккубы зелье вообще лажовое. Даэе связываться не стал, надеялся что натурой отдаст, но и тут прокатила. Короче пользу с суккуб как с козла молока.

раскрыть ветку 10
+3
Прохожу в шестой раз, "на смерть", медведем,без каких либо элексиров на усиление(ласточка не в счет). Вбиваю все по ветке боя. Не понимаю, как вы вообще умудряетесь заливать что то в Геральта, ведь игра и так проста) В бою чисто спамлю alt-ом и атакую в нужный момент.
раскрыть ветку 1
+3

Ну я просто заливаюсь зельями на регенрацию. Прикусываю какой-нибудь хорошей пищей и иду беситррстно сражаться. Не надо как клоун по манеду кататься в перекатах. Какие-то знаки кастовать. Просто валищь всех сильными ударами и все. Один минус - очень любят посреди миссии в катсцене все эффекты зелиы снять. Я так посреди обороны каэр морхена с голой жопой считай остался.

+4

а я для коллекции выпилил одну:)

раскрыть ветку 7
+26

Ну ты и гнилец.

раскрыть ветку 2
+6
Как в этих прелестниц можно мечом тыкать?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5
Почему в игре Геральт не трахнул не одного суккуба? Я огорчён
раскрыть ветку 9
+1

В этой части ему вообще крайне мало перепало

раскрыть ветку 8
0

А в других было больше разнообразия?

раскрыть ветку 4
0

Енифер, Трисс, Шалти, и это не считая девочек из публичного дома - вполне есть выбор.

раскрыть ветку 2
0
Таскал её компаньёном с собой
0
Мне кажется он не серебряным мечом в неё тыкать будет
-12

Мне кажется что суккубы и сейчас живут в нашему мире,правда рога умело прячут,а так их часто можно увидеть в инстаграме с одинаковым хлевалом: надутые губки, пустой взгляд, волосы на единый манер и поза "зю"

раскрыть ветку 2
+26

Не оскорбляй суккубов сравнением с этими.

-2
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: