Салат с тунцом, авокадо и огурцом.

Давно я не делилась рецептами. На днях делала интересный салат.


Салат с тунцом, авокадо и огурцом.


Ингредиенты:

Яйцо - 3 шт

Авокадо - 2 шт

Огурец - 1 большой

Сыр Сиртаки - 2 упаковки

Консервированный тунец - 2 банки

Пучок укропа

Оливковое масло - 3 ст. л

Майонез или сметана - 3 ст. л

Специи по вкусу (соль не добавлять).


Приготовление:

Салат состоит из 3-х слоев. Каждый стоит приготовить отдельно.


Яйца поставить варить, а за это время заняться огурцом и авокадо.

Мелко нарезать кубиками огурец. В последующем жидкость с огурца слить.

Так же нарезать авокадо. Если оно жесткое, то советуют сварить его в кипятке минут 5 до мягкости.

Смешать сыр и тунец в отдельной миске размешать до однородной массы.

Сваренные яйца вкрутую нарезать, добавить укроп и 3 ст. л майонеза или сметаны.


Смешать огурец и авокадо, добавить оливковое масло, специи по вкусу. Это будет первый слой.

Сверху выкладываем сыр с тунцом. И далее добавляем яйца.


Приятного аппетита!


P.S. Честно говоря, ни разу в жизни не имела дела с авокадо. Выбирала плод согласно этому комментарию #comment_89307676

Спасибо @heartless7

Салат с тунцом, авокадо и огурцом. Вкусняшки, Фотография, Авокадо, Тунец, Рецепт, Кулинария

Ссылка на другой салат https://pikabu.ru/story/salat_iz_tuntsa_s_ananasom_i_yabloko...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже поздравляю Вас с праздником! И напишу еще способ, как распознать спелое  авокадо. Способ прочитан мною сто лет назад на башорге и успешно применен много раз. Извините, но он звучит так - спелое авокадо на ощупь должно быть как эрегированный член мужчины, вот... (*^.^*)

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это что ж получается, мне теперь надо возбудить мужа, притащить его в магазин, одной рукой трогать его член, а другой авокадо? :D
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зачем мужа беспокоить по пустякам ? Мир не без добрых отзывчивых... мужиков.)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что? На память не надеетесь? ))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если буду думать об эрегированных причиндалах мужа, то могу и до магазина не дойти :D лучше по схеме: возбудила > выбрали авокадо > бегом из магазина :D
4
Автор поста оценил этот комментарий

Способ профанский.

Ничего, что у эрекции есть несколько степеней? Твердость пениса при этом соответствует твердости следующих частей тела:

I - щека

II - кончик носа

III - ладонь

IV - лоб.

III и IV отличаются по твёрдости...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне совсем не нравится эта градация. Для меня это вполне определенная твёрдость) И я ее и держу за эталон, не подводит!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если это для Вас вполне определённая твёрдость, то наверное надо всем советовать перед выбором авокадо трогать вашего мужа за кабачок? извините за каламбур)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Коммент сохранила ))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку