Салат pericoloso serpente или майонезная змейка. Как сделать из карательной кулинарии высокую

Нарезной bâton de crabe с morceau de concombre, горячее saucisse de poulpe, салат spratti in scatola с душистым маслом и ravanelli tagliati. Почувствовать себя в каком-нибудь мишленовском ресторане и при этом вспомнить вкус детства – да, можно одновременно!

Салат pericoloso serpente или майонезная змейка. Как сделать из карательной кулинарии высокую

Встречайте новейшее меню сервиса доставки готовой еды «Кухня на районе» – специально для гурманов и эстетов, ностальгирующих по детству.

Что еще?

– кухня реально доставляет такие блюда, как a la hueso adentro, за 20 минут;

– нет минимальной суммы заказа: можно заказать один напиток, и его привезут так же быстро;

– в каждом заказе вас ждет комплимент от шефа (это сюрприз).

Конечно, если присмотреться, окажется, что эти суперсложные блюда и вам по силам приготовить... Но вот подача такой не будет! К тому же сосисочное карпаччо или огуречный коктейль можно заказать прямо в офис (или где вы находитесь 1 апреля) и прямо сейчас. Торопитесь: предложение ограничено одним днем.

Тоже хочу блюда высокой кухни (и майонезную змейку!)

Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+21

Бамс!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+6

Змейка просто покушала

раскрыть ветку 1
+2

Скорее просто посрала

+11

Блеать, что это? 500 рублей за 30 грамм майонеза?

+2

Имитация Джабба Хатта

+2

Я бы сказал что это полный посос

-1

Это фиаско

+10

Это на русском написано или на каком-то ещё? Ну неужели есть такие дегроды в рекламной области, что своей текст даже не перечитывют?

+5

Выебнулись от души

а теперь  скажите как в ВАШЕМ испанском переводится «a la hueso adentro»?

Потому что в нормальном это белиберда типа

«По-костяному внутри» или «по-костичински внутри»

раскрыть ветку 3
+4

Между вторым и третьим словом отсутствует буква s

+1

" кухня реально доставляет такие блюда, как a la hueso adentro, за 20 минут"

Даже банку кока колы хер кто доставит за 20 мин.

раскрыть ветку 1
+1

Ради справедливости, мне доставляют из одного заведения примерно за такое время еду)

+4

Блять, теперь этот сперматозоид на сковородке постоянно будет в ленте появляться?

раскрыть ветку 1
+2

Как же он уже заебал.

+4

Великолепно !!!

Выше всяких похвал !

Даже в Бутово работают!

Чудесная змейка прекрасно подчеркнула все оттенки 9-ой "Балтики"!!

+3

На 1 апреля в такой доставке вкус детства должен называться *Валера! Обееедать! блядь где тебя носит? " , а доставляться должны холодные макароны по флотски приправленные подзатыльником.

Как вы умудрились такой перенос на мобильной версии сделать?

+3

Мне две змейки!

раскрыть ветку 1
+2

Остались только брючные змеи

+2

ну раз они изображают, то можно пока будут везти заказ, нарисовать 500 руб карандашами и оплатить заказ =))), и то вроде дороговато получится((

+4

Маркетологи компании - вышший класс!  В кои то веки перешёл по рекламе и скачал приложение. Банально хотелось проверить что там продают!

раскрыть ветку 2
+3
0

А смысл? Я скачала: доставляют только в определённых районах Москвы в определённое время 🤷🏻♀️

+1

Вспоминаю детство... Помнится, шесть лет, сижу в мишленовском ресторане, ем такую же змейку из крахмала и пва с красивым названием хуесто авентуро, или по-русски плохое приключение

0

Название так себе у сервиса

0

Ничего вы не понимаете)

раскрыть ветку 1
-1

...в колбасных обрезках

-2

Лучше бы мне в утреннюю кашу насрали. Бамс!