29

Салат из красной фасоли за 5 минут.

Салат из красной фасоли за 5 минут. Кулинария, Кулинар, Рецепт, Видео рецепт, Еда, Салат, Овощной салат, Видео, Длиннопост

Сегодня рецептик для любителей фасоли. Буквально за 5 минут мы с вами сделаем салат из фасоли с зеленью и чесноком. Сочетание вкусов красной фасоли, кинзы (другой зелени, если не любите кинзу), чеснока, оттенка специй и растительного масла для салатов получается до того интересными, что салат съедается моментально.

Рецепт :

1 банка красной фасоли (400 гр)

2 - 3 зубчика чеснока

0,5 пучка кинзы (если не любите кинзу: петрушка +укроп или петрушка + базилик)

Щепотка молотой смеси перцев

Щепотка молотого кориандра (по желанию)

Щепотка хмели-сунели (по желанию)

1 - 2 ст ложка растительного масла с запахом для салатов

Полный рецепт вы можете посмотреть в моём видео

Салат из красной фасоли за 5 минут. Кулинария, Кулинар, Рецепт, Видео рецепт, Еда, Салат, Овощной салат, Видео, Длиннопост

Надеюсь, что вам понравился мой рецепт.

Найдены возможные дубликаты

+4

Вранье! Мне 3 минуты одеваться, 7 минут до магаза. 3 минуты в магазе, 5 минут готовки. Итого 25 минут!

раскрыть ветку 2
+1

А раздеца не надо после магаза?

раскрыть ветку 1
+1

Если зима, то сильно надо! Летом - смотря гд проводить его.

+3
Я ещё морковку по корейски добавляю, очень хорошо дополняет фасольку.
+2
Я делаю так же только с майонезом и сухариками)
раскрыть ветку 3
+2

сыру еще положи

0
Сухарики однозначно. Можно и без майонеза
раскрыть ветку 1
+1
тогда уж и колбасы
+2
Консервированная не такая вкусная фасоль. Лучше заморочится и отварить . Обжарить лук до золотистой корочки и добавить его к фасоли. Остальные ингредиенты такие же.вкус бомба получается
раскрыть ветку 7
0

Лента и Хайнц - отличная фасоль. При среднестатистическом качестве сухой фасоли довести её до вкуса хайнца не получится. А уж мороки - не сравнить.

раскрыть ветку 6
+1
Никакой мороки, по мне фасоль из банки размозня.
раскрыть ветку 5
+1
Можно еще сухарики добавить...
0

А для тех, кто любит посытнее, свининки и говядинки чуть обжарить, тонкими полосками. На ура идет.

0

С чесноком очень вкусно, но те, кому его запах потом будет невместен, могут заменить нарезанным полукольцами репчатым луком. Если нет смеси перцев, то вполне достаточно и красного, средней жгучести.

0

Бутерброд.

0

Сто лет назад делала подрбное с сухариками. Вот это тема была. А так просто фасоль с зеленью

0
Ты почти что лобио придумал
0

У вас знак вопроса после слова "просто". Вы сомневаетесь в этом?

0

попробуйте заменить фасоль на бобы:) но их нужно вымачивать (я сутки мочу, со сменой воды и варю в скороварке) Но поверьте попробовав бобы я думаю вы фасоль больше готовить не будете:) Минус в том что их еще нужно найти...

0

При готовых ингридиентах минуту двадцать секунд увидел на видео

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: