9

Саксофон и гитара, что сыграть?

Я уверен у вас уже готов ответ на вопрос в заголовке. Интернет мем про "Гитара Тудум - тудуум и Сакс тадам - тадаам" вы уже наверняка встречали в сети.

И действительно, что же первое придёт в голову гитаристу и саксофонисту столкнувшимися лбами в сети на предмет " Чё слабаем?" Да, именно Lily Was Here от Candy Dulfer и David Allan Stewart. Переплюнуть их талант, и уж тем более популярность вряд ли кому удастся, но "постоять рядом" - это не наказуемо. С Юрой мы так же познакомились на просторах тырнетов и никогда не пересекались лично. Языковой барьер в в данном случае в отличии от предыдущих моих партнёров по удалённому совместному музицированию отсутствовал и нам без особых усилии удалось реализовать техническую часть. Ну а исполнительскую мы как раз и представляем на Ваш суд.

Lily Was Here. Дуэт. Юрий Евдокимов (гитара) Андрей Лави (саксофон).

ПС: Спасибо тем кто уже отреагировал на мой предыдущий пост и проявил интерес к этому.

Дубликаты не найдены

+3
Дружбе крепнуть!!! Россия и Украина бхай-бхай!!! ✊
раскрыть ветку 1
+1

Здорово получилось, неистово плюсую))

+1
Здорово! А Вы можете подсказать какими программами пользуетесь для подключения гитары к компьютеру?
раскрыть ветку 2
+1

Сначала рекомендую обзавестись подходящей выносной аудио картой. Это железный девайс. А уж после к нему можно добавить любой удобный для вас аудио-редактор, и я, и Юрий используем Самплитуд (Samplitude)....

раскрыть ветку 1
0

А что за мем?

Похожие посты
185

Король и Шут - Дурак и Молния / Кавер на Саксофоне и Скрипке

459

Металлика на кельтской арфе - Nothing else matters

Металлика на кельтской арфе - Nothing else matters Арфа, Музыка, Кавер, Metallica, Музыканты, Черный кот, Nothing Else Matters, Фотография, Гитара, Видео, Кот
161

Финская народная Ievan Polkka в метал обработке

209

В синем море в белой пене на гитаре )

658

Morrowind - Заглавная тема

182

S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky - Музыка из бара Чистого Неба (Кавер на саксофоне)

51

Чёрное и белое. Из фильма Большая перемена. Саксофон

210

Ловкость рук и никакого мошенничества

46

Саксофон. Тёмная ночь

195

Баян и саксофон совместимы?

314

Многие считают, что виолончель это скучно

Великолепный сэр Стинг

Еще Джексон: