Найдены возможные дубликаты

Отредактировал mordatiy 1 месяц назад
+105
Похоже на сцену из парфюмера
раскрыть ветку 12
+37

А я вижу бутерброд со шпротами на ржаном хлебе.
P. S.
Наверно его больше нельзя назвать чёрным?

раскрыть ветку 3
+8

скорее всего. Ты думаешь почему белый хлеб покупают чаще? Теперь я шпроты захотел..

0
Интересно, а в САСШ вообще как назывался черный хлеб?
раскрыть ветку 1
+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Свальный грех
раскрыть ветку 2
+10
Или клип Sweet Harmony -
Тюленья версия
YouTube5:13
раскрыть ветку 2
+2
Включила и заплакала. Ностальгия. Музыка юности и молодости. Университет. Вся жизнь впереди.
Вот не думала, что фото лежбища по комментам приведёт к слезам(
+2

Хорошая песенка... А клип - один из первых видео "для друга" в свое время был

+1
Похоже на печень минтая без масла
+22

Все как у людей.

раскрыть ветку 5
+4
Вот и всё что было
Не было и нету...
+1

Только нет некрасивых сивучей.

раскрыть ветку 1
0

Согласна. В посте красивые тела. И катамаранов нет.

0

Как в таких условиях можно отдохнуть

раскрыть ветку 1
0

Лично для меня это ад. Не отдых, а наказание.

Я бы лучше на Белое море поехала.

+16

Такая хрень на всех водоëмах вокруг столицы на выходных была.

раскрыть ветку 2
0
Так же - все коричневые?)) только не подумайте, что от загара)
раскрыть ветку 1
0

Сине-белые

+9

кажется у этого тюленя что-то намоталось на шею и вгрызлось в кожу

раскрыть ветку 3
0

А вот этот вампир.

0
Так и есть!
раскрыть ветку 1
0
Может кто-то поможет?
+7
раскрыть ветку 3
+4
Там и с машинистом наверное парочка в обнимку сидит...
раскрыть ветку 2
+2

И на коленках еще двое.

раскрыть ветку 1
+7

помогите кто-нибудь, 3 часа уже не может залезть

раскрыть ветку 3
+11

лучше помогите тому, который на второй фотке справа вверху. у него что-то с шеей, кажется, веревка или типа того

раскрыть ветку 2
+3
Им бы и рады помочь но увы. Они пугливы очень и даже если в него выстрелить снотворным он все ровно спрыгнет с брекватора в воду. Уже в воде подействует снотворное и он утонет.
+3
Ничего себе ты глазастый. Действительно похоже что запутался в сети или чём-то подобном.
+5

Вы фотограф?
Можно купить ваши фото в высокм разршении? Для печати календаря (для себя)?

Мы уехали в 94-м году на материк. Мне уже 5 лет не снится, а мама каждый год просит найти календарь с Сахалином и Курилами. Она в Северо-Курильске родилась. А я в Холмске.

Если есть готовый календарь, то будет хорошо. Один раз мне удалось купить, а потом их не было.

раскрыть ветку 31
+3

Божечки,расскажите, пожалуйста,про Сахалин!я из Алтая,хочу поехать,так сказать,на заработки на 5 лет,стоит ли?

раскрыть ветку 30
+2
Я тоже с Алтая. Уже 4 года живу на Сахалине. Мне норм.
раскрыть ветку 24
+1

Ну что тебе сказать про Сахалин?

На острове нормальная погода.

Прибой мою тельняшку просолил

И я живу у самого восхода.

А почта с пересадками летит с материка

До самой дальней гавани Союза,

Где я бросаю камушки с крутого бережка

Далекого пролива Лаперуза.

Над Сахалином низко облака,

И я живу над сопкой спозаранку,

Показываю солнце рыбакам

И шлю его тебе на Якиманку.

Припев.

Ну что тебе сказать про Сахалин?

На острове нормальная погода.

Прибой мою тельняшку просолил

И я живу у самого восхода.

Я уехал оттуда в 94. Это же четверть века назад!

раскрыть ветку 4
+3
Невельск, есть всего два места где такие лежбища сивучей. Одно из них в России на Сахалине,в Невельске
+3
раскрыть ветку 1
+1
Ещё в Петропавловск Камчатском
+3

Картинка с запахом 😶😂

раскрыть ветку 1
+2
С запахом это очень мягко сказано. Гуляли с дочкой по берегу, ветер был в нашу сторону, это просто невыносимо. Надолго нас не хватило.
+2
Это постер Сочи-2020
+4

Эпичное фото)

-пардон за вопрос- а их едят? В смысле добывают ради еды охотники местные?

раскрыть ветку 6
+2
Сивучей по-моему даже народы севера не едят. Нерпу раньше добывали, но опять таки только представители КМНС.

Это если мы говорим о Сахалине
раскрыть ветку 2
+1

Извините, а К в аббревиатуре это что? МНС понятно - младший научный сотрудник (шутка) - малые народы севера.

А. Пока писала дошло. Коренные?

раскрыть ветку 1
+1

Зашёл сюда с тем же вопросом - наверное этому виду животных посчастливилось быть несъедобными для человека?

раскрыть ветку 1
-1

Корейцы любят есть собак. Может и морских собак едят.

0

край мира.

+2

Бать, тебе нормально?

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+1

Этот чел кстати похудел)

+1
Невельск, моя родина. Брекватер, сивучи. Скоро уйдут навсегда, буржуи в порту устроили угольный перевалочный пункт- угольная пыль по всему городу.
+1

Мне кажется , нужна клубничка .

+1
Нормально? Нормааально
+1

Напоминает типичный черноморский пляж в купальный сезон.

0

мммм, а пахнет как....

0

Дорисовал дом в котором я жил до 1981 года.

0
С тех пор как после землетрясения брекватер поднялся где то на метр таких толп сивучей больше нет - раза в 4-5 их стало меньше.
0

Невельск

0
Почему то они напомнили мне жареные пельмени, и я захотел есть.
0
0
Им очень жарко, тесно и хуево.. слава богу они не моржи и у них нет бивней спереди, видел как моржи так у нас на Камчатке ( или где то в той местности, но точно в России), убивают и топчут друг друга сотнями. Мало того, тут ещё скалистой местности нет, на которую они могут взобраться, там они ещё со скал валяться вниз как мясо пушечное, а белый медведь который должен на них охотится, "рыча" на них спасает от падения, отпугивая от края скал. Моржи хуево видят на суше. Такой вот пиздец :(
0
А почему они такие коричневые?
0
Есть у кого-то оригинал второй фотки? Как можно найти?
0

В Сан-Франциско тоже есть популярный пирс с платформами, облепленными  морскими львами.

0
Один в один мы в армии так ездили то с вокзала, то на полигон. Когда в кузове 25 мест (это когда уже все тесно сидят), а нас 45-50 человек, и все ещё с вещами
0
Ребят когда их уже есть разрешат а? А то окорочка уже надоели...
0

Where's the walrus pit!?

0

Как им повезло что их мясо не ценится

0
А как они туда забираются?
0
Прям как в « черные пятницы» в любом крупном ТЦ... интересно, а черная пятница это сейчас рассововерно?
0
Пляжи в Крыму после окончания мер против коронавируса
0
Копченые тюлени
0
Зачем автор поста тюленями волнорез закидал???
раскрыть ветку 1
0
0
Я все детство прожил в этом городе, к ним часто лезли люди, в итоге пришлось ставить ограждение) но оно особо не спасало
раскрыть ветку 10
0

Расскажите, пожалуйста,про жизнь там,лучше,ххуже,чем на материке?

раскрыть ветку 5
0
Мне не нравилось, я в 18 свалил и никогда не вернусь туда. Только с родными увидеться. Ну а так, там зарплаты выше, надбавки разные, морепродукты в основном бесплатные)
раскрыть ветку 3
0

Збс

0
От них же воняет шо пиздец, нахуй они туда лезли?
раскрыть ветку 3
+1
Это же люди, хрен знает, что у них на уме
+1
Вонь от них и правда вырвиглазная, но народу до фени, экскурсии к ним устраивают, так как есть всего три места в мире где они в черте города лежбища устроили.
0

А почему? Просветите?

0
Оказывается тюленьчики не милые.
раскрыть ветку 2
0

Это не тюленчики, а котики

раскрыть ветку 1
+3
Сивучи. Город Невельск.
-1
Фото из разряда: "мудила захотело красивое фото и решило квадракоптером напугать сивучей".
раскрыть ветку 2
+1
Если они не спрыгнули значит не очень то и напугал.
-1

Напугал ежа голой жопой.

Волнорезы обычно где? В порту.

Думаешь в порт заходят, выключив двигатель, чтобы животинку не пугать?
Нормально дизеля тарахтят. Привыкли сивучи уже.

0

Только это не тюлени, а морские котики.

раскрыть ветку 3
0

Это лежбище Сивучей

0
раскрыть ветку 1
0

А в чем разница?

-3

Вонючки ебучие.

Похожие посты
54

Камышовка-барсучок

Камышовка-барсучок Клязьма, Природа, Орнитология, Щелково, Лето, Птицы, Россия, Видео, Длиннопост

Камышовка-барсучок это шустрая птичка имеет небольшие размеры — меньше воробья. Имя она получила благодаря характерной окраске головы: над светлыми бровями расположены продольные черные полоски. Общий тон окраски оливково-бурый, как и у других камышовок, нижняя часть тела более светлая.

Камышовка-барсучок Клязьма, Природа, Орнитология, Щелково, Лето, Птицы, Россия, Видео, Длиннопост

Обитает в прибрежных зарослях тростника, рогоза, ив, осоки, тальника. Населяет также болота, сырые луга.

Камышовка-барсучок довольно невзрачная птичка как могло показаться из описания и фото. Но нет, её фишка в другом. Самцы этой птицы самые упёртые по части войн с фонограммой. Оно будет пучиться, разрываться — но всё равно не сдастся. Собственно на видео это видно.

Но в этом году барсучок награждается званием самая языкозасовующая в попу птица. А дело вот в чем. Услышав в кустах эту птицу, я как обычно включал фонограмму. Но теперь камышовка-барсучок мгновенно замолкает, вместо яростного ответа. И начинает орать в ответ только тогда, когда я отхожу метров на 5 минимум. Ну и как это назвать?!

Показать полностью 8 3
2213

Не ори, а то мать придет)

Будни Сахалина. Видео загружено с местных сайтов Сахалина. Качество далеко не HD сами понимаете у рыбаков другие приоритеты. Ну и как говорится Люди с большой буквы...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: