Дубликаты не найдены

Отредактировал BGDStark 1 месяц назад
0
Серьги выбиваются, очень уж резкие.. Держи +.
раскрыть ветку 2
+2
Из 90х.. там такие норм были..
раскрыть ветку 1
+2

Только эти серьги не на ушах. Они.... они просто поверх картинки. Если приглядеться, то все украшения не в своих плоскостях. И это странно, ведь лицо очень даже нормальное. Появляются смутные подозрения, что на хорошее лицо обычной девушки накидали хвостики, украшения и вот, типа Сейлормун.

Похожие посты
201

Рисунок на толстовке

Рисунок на толстовке Длиннопост, Нижний Новгород, Хаяо Миядзаки, Аниме, Рисунок, Роспись, Одежда, Ручная работа, Арт
Рисунок на толстовке Длиннопост, Нижний Новгород, Хаяо Миядзаки, Аниме, Рисунок, Роспись, Одежда, Ручная работа, Арт

Очередной рисунок на одежде. Когда руки растут из правильного места. Захотелось интересный принт, сделала его сама:) Не всем зайдет, но многие поймут тему))

Показать полностью 3
36

Моя отдушина

В творчестве без вдохновения, мне кажется, невозможно!

Конечно же, есть заказы, которые я выполняю по желанию клиента, но, порой, хочется сделать что-то для души. Моя отдушина - аниме.

Я уже писала, что моя любовь к этому жанру началась с "Сейлор Мун", поэтому первым делом я решила изобразить свою любимую героиню Рэй Хино (Сейлор Марс).

Но это оказалось не так-то просто ...

В голове я четко представила желаемый образ, а вот перенести его на канву это уже другой вопрос. Мне захотелось изобразить ее силуэт, но он оказался не такой узнаваемый, как у Банни и мне никак было не подобрать изображение, которое бы мне понравилось и подходило под размер задуманного изделия (закладки для книги).

В общем, пришлось рисовать самой)

А вот и результат

Моя отдушина Аниме, Sailor Moon, Рукоделие без процесса

Теперь же, мне хочется изобразить других любимчиков, но как тут выбирать, не представляю. Мне полюбились и герои из "Тетради смерти" и из "Темного дворецкого" и, даже, из "мальчиковых" аниме "Охотник*Охотник" и "Стальной алхимик".

Так что продолжение следует)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: