Сафари в Танзании

Я вчера с женой и ребёнком прилетел на Занзибар. Тур в 4* отель на неделю вышел в 87.000 против 150 обычной цены. Визы в 150$ по прилёту. Тур покупали за сутки до вылета.


Летели ради Сафари. Обычно туры на Сафари стоят 1300$ с человека без перелёта и виз. Мы купили сафари на 2 дня на месте у нашего же туроператора за 960$ на троих. Итого 2500 долларов все удовольствие.


Есди честно, я никогда не предполагал, что это развлечение для довольно богатых людей меня коснётся, но уже вчера я пересёк экватор, видел с борта Килиманджаро, сегодня купался в океане, завтра еду смотреть Сейшельские черепах и дом Фреди Меркьюри, а в четверг на маленьком самолёте в заповедник.


Пост пишу для того, чтобы люди верили в свои мечты, часто случается, что они доступнее, чем мы думаем. Это не первый раз, когда я еду куда-то в очень крутое место за копейки. Ранее я летал на шарах над кападокией за 60000р на троих, отдыхал 16 дней в люксовом отеле Сентидо на Као Лаке за 90.000 на троих, летал с женой на Кипр на неделю за 20.000р


Кому-то эти цены покажутся большими, но я сравниваю все с таким привычным тур пакетом, как 4* в Турции. Летом на троих неделя стоила 70.000. Получается, что Сафари в я Танзании с Занзибаром эквивалентно двум поездка в Турцию, а новизны и впечатлений больше раз в 10.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

С Каппадокией тебя обманули. Обычная цена за полет на шаре 42000 на троих.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это с неделей проживания на олл инклюзив в 4*и билетами

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

😲😲😲

В Каппадокии есть отели с оллинклюзивом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сухан отель аванос

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку