114

Садизм

10. 05. 2018 . Сыктывкар. Ул.Мира . Найдена кошка. Доставленна в одну из вет. клиник. Следы волочения ,веревка на шее, предположительно тащили за автомобилем или велосипедом . Не смотря на оказанную помощь кошка погибла. В прокуратуру сообщено о случае жестокого обращения с животным.

Садизм Домашние животные, Длиннопост, Жесть, Кот, Негатив, Ветеринария

Дубликаты не найдены

Отредактировала KatieCrystallize 2 года назад
+21
Вот интересно есть ли какие-нибудь группы людей которые могут найти и линчевать подобных мразей? С удовольствием бы к ним присоеденился!!
раскрыть ветку 3
+6

присоединяюсь.

+5

Зачем присоединятся, сами создайте.

раскрыть ветку 1
+9

Даже если найдут, сто пудов дело рук, "онижедети" и соответственно просто пожурят. хотя я бы считаю что физическое наказание предпочтительно

раскрыть ветку 1
+2

Если опубликуют кто (с доказухой) - то могут и те, кто не спустит онижедетям найтись

+8

Когда маленький был, как то раз со своей кошкой "поссорился". Уже и не помню из-за чего. В общем, были неприятные моменты у нас. Но ничего серьезного, я котейку свою любил. Минутная слабость, за которую до сих пор стыдно. Но она тоже была с характером. От неё у меня до сих пор шрам на груди остался см 5 длинной.
Но чтоб такое сделать, это уже приговор. За такие действия надо сажать как за убийство. Если человек может такое с кошкой сделать, значит может и убить кого угодно.

+17
Обидно ещё и то, что если такой твари морду набьешь, могут и посадить(
раскрыть ветку 2
+9

Блять, как я ненавижу таких тварей, конченых ублюдков и пидарасов, высраных из пизды, которые совершили ЭТО! Как же у меня полыхает от увиденного, от осознания, что совершили эти выблядыши, ошибки природы с беспомощным существом!

Как бы я хотел взять этот биомусор, да уебать ему под дых смачненько так, да одеть ему удавочку на белу шейку, да привязать к фаркопчику своего джипчика и В ПОЛЯ, через трассы, ручейки и речки, да по камешкам и по буреломчикам!

Око блять за око!

Блеать, смотрю на эти фото и слёзы сука наворачиваются!

КАК можно сделать ЭТО?!

За ЧТО этому несчастному существу выпала такая доля?!

Слабая конечно, да и такая себе надежда, что всё-таки закон кармы и этим пиздоблядовыпердышам сука прилетит ответочка! Ух блять прилетит!!

+7

Если без палева набьёшь, не посадят, но обиднее что эту тварь не найти

+9
Твари поганые,надеюсь есть хоть какая то справедливость в этом мире и этой мрази вся боль этого несчастного животного вернется.
раскрыть ветку 1
+3

Нет. Нету.  Я пару лет назад мельком видел кусок видео, где кота скотчем к дереву привязали и по спине разрезали и шкуру снимали. Все мечтаю этих сук вживую встретить. Плевать на последствия.

+5

Хотелось бы таких тварей  также за шею привязать и протащить на машине несколько километров. Просто убогие выблядки, которые только и могут, что причинять вред тем, кто не может себя защитить. Подобные нелюди обычно ссутся на месте от страха при малейшем признаке опасности.

раскрыть ветку 1
+1

Было бы здорово, у меня бы точно ничего не дрогнуло. Вообще считаю что современное общество слишком лояльно ко всяким опустившимся элементам. Если в огороде появляется сорняк - то его без сожаления выдергивают из земли, почему это правило не применяется в отношении людей - для меня загадка вопрос риторический, и речь не только за живодеров, но и за тех, кто ведет асоциальный образ жизни, представляя опасность для жизни и имущества других людей.

+5

Пидарасы!

Извините...

+4

удавила бы.

+6

откуда такие мрази берутся?

+6

Пи**ец

+3

Кошка-то красивая, хвост пушистый, цвет интересный... У меня вопрос-за что блять ее убили таким жестоким способом? Всегда ненавидел мразей, которые издеваются над животными. Сука скучно жить-зайди в кабак и обзови всех пидорасами. Кошка-то при чем? Что блять дало этим уебанам убийство кошки? Добрые воспоминания? Бесценный опыт? Прошу простить мой французский.

+3

вот суки. у меня кот был. похож очень, так мой умер от старости. жалко ппц. А этого твари замучили. Блять что за люди??? как можно так просто убивать???

+5

Тэг жесть

+6

Добавляйте тег жесть, иначе вместе с кошкой добавятся еще и сердечно больные люди.

+2

Вот не смотря на минусы, но почему я уверен, что это сделали дети? Дети в кавычках. Невоспитанные уроды

раскрыть ветку 1
+1

Потому что дети садисты и при этом еще и идиоты. Что бы ребенок вырос нормальным его надо воспитывать. А если родители бухарики яжмамки и другие дебилоиды которые размножаются как клопы, то тут вообще к бабке не ходи.

+2

Вот сейчас все же создано для детей: компьютерные игры, ягуар, приставки, но нет, откуда-то берутся эти уебки

раскрыть ветку 1
+1

Они берутся в неблагополучных семьях, в которых всего этого добра нету, но это конечно же далеко не всегда так.

+2

У нас была отвратная неделя, когда в субботу с утра притащили повешенную собаку, которой отрубили одну лапу, а в воскресенье кошку, которой порезали или разрубили живот. Такого садизма раньше не видела, несмотря на работу в ветклинике.

раскрыть ветку 2
+1

Хотелось-бы узнать насколько при подобных ужасах сотрудники полиции шевелятся . Есть фото , обращение, на вашей практике доходило-ли до возбуждения реальных дел?

раскрыть ветку 1
+2

Пусть получат бумеранг.

+1

так же. привязать за шею этих ублюдков и "покатать". выживут - хорошо. может включится что нибудь. если не выживут, то даже ещё лучше. биомусором меньше.

+1

Просто не понимаю смысла. Скорее всего какое-то психическое отклонение.

+1

Мир несправедлив.

0

Вот что-что, но издевательства над животными мне никогда не понять. У нас был случай по соседству лет 15 назад: толпа пьяных уродов так же собаку привязали к машине и волокли за собой на полном ходу. Собака, к сожалению, скончалась, зато, когда выяснили кто это совершил, зачинщики получили знатных пиздюлей.

0
Ублюдки
0

Вспомнила мою кошку. Встреча была странной: на даче, на крыльце, в куче тряпок обнаружилось нечто страшное, тощее, шерсть как валенок, веревка на шее. Шерсть на шее отсутствовала. В ходе осмотра поняли, что этот леший - кошка, года еще нет. Взяли с собой в город. Окрепла и выросла прекрасной, доброй пушистой красавицей. Прожила еще 16 лет. Скончалась от рака( Вернее, от неудачной операции (пришлось усыпить). Врач, делавшая укол, сообщила, что сердце очень сильное, и если бы не эта недоделанная операция, кошка прожила бы еще долго.

0

Блядь, вот же ебучие уроды. Сука. Просто головы бы разъебал гондонам.

0

Вчера на 2ch случайно видео увидел где мужику с отрезными кистями и ступнями отрезали голову... Подумал ещё тогда - никто не заслуживает такого пиздеца и мучений, но теперь думаю иначе.

0

@moderator, убери клубничку плиз

раскрыть ветку 2
+1
Сейчас тэгами сами пользователи занимаются
Демократия прямо
0

Какую еще клубничку , случайно что-ли пальцем задел флажок, ОК , исправил.

-28
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

В жопу иди. Насрать кто такая Самойлова, даже гулить не буду.

ещё комментарии
Похожие посты
118

История одного комочка шерсти :)

История одного комочка шерсти :) Кот, Было-Стало, Спасение животных, Позитив, Длиннопост, Домашние животные, Нашел дом
История одного комочка шерсти :) Кот, Было-Стало, Спасение животных, Позитив, Длиннопост, Домашние животные, Нашел дом
Показать полностью 5
237

Продолжение поста «Чем помочь кошке» 

Продолжение поста «Чем помочь кошке» Кот, Болезнь, Ветеринария, Негатив, Ответ на пост, Смерть
302

Ответ на пост «Ребёнок "сломал" котёнка и семья отнесла его к подвалу. Мы забрали его и стали лечить» 

Ответ на пост «Ребёнок
Ответ на пост «Ребёнок
Ответ на пост «Ребёнок
Ответ на пост «Ребёнок
Ответ на пост «Ребёнок
Ответ на пост «Ребёнок
Ответ на пост «Ребёнок
Ответ на пост «Ребёнок
Показать полностью 7
195

Зубные похождения

Зубные похождения Кот, Ветеринария, Лечение
38

Как удобно и экономно использовать назальный спрей для кота (собаки)

Как удобно и экономно использовать назальный спрей для кота (собаки) Кот, Ветеринария, Длиннопост
Как удобно и экономно использовать назальный спрей для кота (собаки) Кот, Ветеринария, Длиннопост
Показать полностью 2
822

Позавчера хозяйка отдала ее, как умирающую и очень плохопахнущую

Позавчера хозяйка отдала ее, как умирающую и очень плохопахнущую Кот, Спасение животных, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Позавчера хозяйка отдала ее, как умирающую и очень плохопахнущую Кот, Спасение животных, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Показать полностью 4 5
300

Срочно. Ищем кошку-донора. Группа крови А. Санкт-Петербург

157

Умер мой друг...

Умер мой друг... Кот, Котята, Длиннопост, Негатив, Смерть
Показать полностью 4
252

Продолжение поста «Мне "подкинули" еще одну кошечку в очень тяжелом состоянии. Еду в клинику. Пиометра» 

Продолжение поста «Мне "подкинули" еще одну кошечку в очень тяжелом состоянии. Еду в клинику. Пиометра» Кот, Спасение животных, Ветеринария, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Мне "подкинули" еще одну кошечку в очень тяжелом состоянии. Еду в клинику. Пиометра» Кот, Спасение животных, Ветеринария, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3 2
341

Продолжение поста «Мне "подкинули" еще одну кошечку в очень тяжелом состоянии. Еду в клинику. Пиометра» 

Показать полностью 6 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: