Садись на коленки и расскажи какой хочешь подарок~

Садись на коленки и расскажи какой хочешь подарок~ Fate Grand Order, Ishtar, Anime Art, Аниме, Fate

[NSFW] Аниме[18+]

72.8K постов29.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Среднестатистический фанат: Боюсь, тогда коленки станут одноразовыми, так что, будет разумнее если ты(обращения на вы достойна только Рин-сама) сядешь на коленки ко мне, за одно и подарок сделаешь)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это и есть Рин-сама, точнее её тело, + сознание Иштар чуть смешалось с личностью Рин, в виде характера и повадок

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет!
Кароч, тты смотрел последний фэйт? У меня прост складывается впечатление, что зря я ее не люблю, а написанное на вики(и еще паре ресурсов) - пиздеж и провокация
(то, что из-за неё тамошние боги слили энкиду, а с аниме эта версия вроде не сходится(уж слишком положительный персонаж) (пока смотрю 8 серию))
Можешь ппрояснить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Рин смягчает её скотский характер. Без влияния Рин она та еще избалованная падла.

Автор поста оценил этот комментарий
Я вкурсе) но, тем не менее, саму иштар я сильно ненавижу, она ТП, шпрыса и просто редиска!(
Но тело да, на это и скидка))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку