Sad but true

Сегодня утром собирался в больницу к травматологу, мама решила сопровождать меня. Я уже собранный ждал ее в коридоре, как услышал часть разговора мамы с папой:
-Ты взяла деньги на бесплатную медицину?
-Конечно!
Вопрос был вроде шуткой, да вот только смеяться не хотелось... Уж слишком много правды в этой штуке...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю. В мае этого года ходили удалять вросшие ногти на ногах в бесплатную поликлинику, так там их, как выразился наш сосед хирург, удаляли нацистскими методами - то есть тупо выдрали чуть ли не плоскогубцами. После этого две недели не мог вообще ходить, при перевязке боль была жуткая (бинты с мясом отрывались) и теперь они опять вросли. Позавчера поехали в платную клинику. Удаляли лазером, аккуратно, почти безболезненно отволявшись после этого часа три в кровати уже мог мало-мальски ходить, вот сегодня делали перевязку, всё путём, не болит могу практически нормально ходить и ноготь больше врастать не должен. Да и цена более-менее нормальная - 2000р. А вот бесплатный хирург - херовый хирург.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
бесплатному хирургу государство не купило ни лазера, ни прочего оборудования,чтобы аккуратно все отрезать,в чем он виноват?)
"бесплатная медицина" - государственная, государство в нее особо не вкладывает, все что качественно - стоит денег,и это нормально
нужно вообще переходить на систему платной медицины посредством страховок,как в УСА тех же самых.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия - херовая бесплатная медицина, а хирурги - милые и отзывчивые люди! Так ок? ^_^
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Братишь, я с Украины:)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
*Тут должна была быть шутка про сало, но в силу отсутствия стереотипов у того, кто это пишет её не будет *
И у вас тоже бесплатная медицина совсем не медицина?))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас бесплатная медицина не совсем бесплатная...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О как, что всё настолько плохо?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну иначе я бы это не запостил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мдя, жесть... Ну я вам могу только сил и здоровья пожелать, так что крепитесь! Бобра вам)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку