32

Sabia and loren

Милая пара, не правда ли?

Sabia and loren Жесть, Инвалид, Любовь, Верность, Трагедия, Жизнелюбие, Длиннопост

На работе на парня упал погрузчик. Раздробило руку и таз. Была проведена гемикорпэктомия.

Sabia and loren Жесть, Инвалид, Любовь, Верность, Трагедия, Жизнелюбие, Длиннопост

Они по-прежнему вместе. Ведут блог и учатся жить по-новому.

Любите жизнь и цените то, что у вас есть.
Всем добра)))

Дубликаты не найдены

+11

Не смотря на всеобщее вдохновение тем, что мадам продолжает жить с этим парнем - скорее всего жизнь внесет свои коррективы в их отношения.

раскрыть ветку 3
+8
К сожалению, скорее всего вы правы. Из моего опыта работы с тяжёлыми - партнер рано или поздно сливается. И не всегда из-за слабости духа, гораздо чаще по вине самого больного. Тяжёлые травмы очень плохо влияют на характер...
раскрыть ветку 2
+1

Тут, если смотреть без розовых очков силы любви/духа и прочих определений - вполне явная картина будущего - ежеминутный уход за инвалидом, отсутствие секса, детей, отсутствие культурных мероприятий, т.е. жизнь постоянно дома и уход за недееспособным товарищем.

0
Ну так что же, для молодой девушки было бы лучше провести всю жизнь с ним? Нельзя обвинять в слабости духа тех, кто уходит. Потому что у них тоже только одна жизнь. И провести ее с инвалидом - это не самый лучший вариант.
+7

Ничего хорошего из этого не получится. Как бы грубо не звучало, но у парня (судя по фото) пизда всему что ниже поясницы. Девчонка пока побудет рядом с ним, пока шум не уляжется.  Но без секса, без возможности иметь детей и безо всяких перспектив на будущее она с ним надолго не останется.

раскрыть ветку 3
0
Пока у него есть пальцы и язык, он вполне ещё мужик. На самом деле очень жалко их, через столькое пройти.
-1

Мне кажется там член остался в том свертке на пузе

раскрыть ветку 1
0

Это звучит так обнадёживающе и так горько одновременно...

+3

До определенного момента она будет играть в эту игру. Потом - уйдет. Нет, не сейчас, но в обозримом будущем. Чувства, может, и есть, но, к сожалению, элементарную физиологию никто не отменял, и если девушка сама здорова (а она, скорее всего, здорова), ей через какое-то время будет невыносимо оставаться в его обществе. Печально, жаль мальчика, жаль эту девочку. А больше всего жаль его родителей. Оптимизм и блог - это, конечно, прекрасно, но это, по сути, то же самое, что маскировать раковую опухоль сахарной пудрой и розовыми бантиками. Реальность же совсем иная. Человек превратился в инвалида, со здоровьем у него будут огромные проблемы на протяжении всей жизни. Дальше... даже говорить не хочется.

+1
Страшно... Не знаю, хотела бы я жить так...
раскрыть ветку 3
-3

Рука есть. Голова есть. Может как-никак, но жить. Работать, творить. Всё лучше, чем быть трупом.

раскрыть ветку 2
+4

Ну хуй знает...

0
Быть молодым инвалидом или уж лучше умереть? Логичнее выбрать 2 вариант как по мне...
0
Я таких не видел. Но это похоже на спинальников мотоциклистов, хотя в таком варианте ему ног таскать не надо. Присобачат ему протез руки и возьмут на работу в какой нить отобок или осур.
0

Хз, яп вышел из окна

раскрыть ветку 4
+5

но он не может выйти

+1
Ооо, поверьте... Жить хотят все. Серьезно. Особенно перед лицом смерти.
раскрыть ветку 2
+1

Не говорите за всех.

0

Нет, вы ошибаетесь. Не все. И в таком существовании темболее. Кусок тела, который пожалела девушка. Это ненадолго.

0

Пока есть пальцы и язык,ты до последнего - мужик.

ещё комментарии
-3
раскрыть ветку 2
0
Баянометр ничего не показал. Можете звать модера, на оригинальность не претендую)
-2
@moderator повтор
Похожие посты