Sabaton "Panzerkampf"

Недавно открыла для себя музыку группы Sabaton. Исторические тексты и присущая им торжественность притянули мое внимание надолго. Любимый стиль и хорошая музыка. По-моему, отличный способ разбудить интерес к истории, если он отсутствовал напрочь.

На песню о Курской битве есть хороший кавер-перевод от Radio Tapok. Некоторые недочеты в переводе достаточно заметны, но в целом работа достойная, ритм и мелодия сохранены идеально. И соло, соло... ммм... Вообще, у него много годного контента, если "покопать", можно найти музыку по душе, в том числе, с его помощью открывать для себя оригинальных исполнителей. Когда подруга мне впервые показала Тапка, мой плейлист значительно пополнился. Надеюсь, будет только лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У радио Тапок есть классный ролик вместе с Кузно

Предпросмотр
YouTube4:05
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обалдеть) По-моему, парень оочень талантлив. Хоть в металл, хоть в оперу, хоть вместе. Молодец.

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тапка есть еще один кавер-перевод Сабатонов The Attack of the Dead Men

Предпросмотр
YouTube4:39
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я все видела)

Автор поста оценил этот комментарий

Увы, настоящим талантам вряд ли пробиться на большую сцену - там всё занято безголосыми певичками - чьими-то женами да любовницами  и педерастами.

Кстати, итальянцы в ролике - тоже не профессиональные артисты, а просто прикольный народ. :)

Предпросмотр
YouTube4:58
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так часть из них как раз артисты и есть. Кто-то поет, кто-то актер, кто-то диджей
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати многие как раз профессиональные артисты. Один к примеру актер рекламы и мелькает на наших каналах
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламы в моей жизни слишком много. Я как-то ее не смотрю.

Автор поста оценил этот комментарий

О, вон как педерасты за своих обиделись - сразу минусовать начали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Громко)

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, благодаря широкой популярности You Tube и у талантов теперь много возможностей. Тапок же и концерты дает, нормально у него с популярностью. Телевидение добилось того, что молодежь в интернет ушла. :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку