95

Саакашвили: Путин или отступит или потеряет все

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что украинцы не должны отступать, отступать должен Владимир Путин, иначе он потеряет все. Об этом политик написал на своей странице в Facebook. "Сколько бы Путин не блефовал, при таком повышении ставок, он или отступит, или потеряет всё", - сказано в сообщении. Саакашвили отметил, что украинцам отступать некуда. "Украинцы, вам отступать некуда, вы можете потерять всё! Нерешительность сейчас может привести к массовому кровопролитию позже, а также к потере сначала индустриальной Украины, всего выхода на море то есть экономической перспективы, а затем и государственности. Большинство людей на юге и востоке пока что за Украину, но любая слабость покачнет маятник в другую сторону, так что надо действовать против врагов свободы и будущего наших детей, чтобы им, нашим детям, было не в чем нас укорять и наоборот, чтобы они благодарили что мы не колебались, когда решалась их судьба", - написал он.

Пожиратель галстуков советует, как просрать страну,пользуясь личным опытом.

Дубликаты не найдены

+15
Да так же ты галстукоед наверное был уверен и в 2008 году, как итог мы все видим кто что потерял. Когда и где русские отступали баран? Сидел бы мышь и помалкивал, гандон использованный.
+15
Погодите, я правильно понял? Человек, который начал бомбить СВОЙ город и в итоге просравший все, теперь говорит что делать Украине????
раскрыть ветку 1
+3
Ага и еще при этом находиться в розыске на своей родине))
+14
И вот майдауны серьёзно его слушают? Хотя, о чем я говорю, у майдаунов и методы похожие.
раскрыть ветку 1
+7
ЦУ в одном месте получают)
+8
да че путин потеряет то? по факту Россия никуда не вмешиваеся, у майданутых шило во всех местах и они винят во всем других, хотя восстает народ той же Украины, идиоты
ещё комментарии
+5
Обидно, что за этот "цырк" в Украине погибают мирные люди.
+5
Путин не отступит или потеряет все. Вот так будет правильно.
+5
Ахахаха, 8.08.08 я прекрасно помню, и как "любитель галстуков" опозорился.
А теперь советует наступить Украине на грабли, которые уже ударили его по хлебалушке)
+5
Интересно, а Саакашвили уже рассказал как вкуснее приготовить галстук нынешним властям Украины?
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+3
Он ещё живой ?
+3
Опять этот питух вылез. Чё ему тихо в своём углу не сидится?
+1
мишико лучше бы вообще не вылезал в данный момент
+1
Пускай галстук пожует и успокоится. Путин никуда не лезет, что бы откуда то отступать.
+1
Послушай Саакашвили и сделай наоборот.
+1
И он абсолютно прав.
Мы не можем вводить войска, уже слишком поздно. И фактически свидомые могут делать всё, что хотят.
Да и вообще с какой стати? Опять русские Вани должны брать на себя удар? Пока добрые одесситы охают, глядя на то, как других одесситов заживо сжигают? Да идите вы нахуй. Жрите сами себя.
0
Я думал, они выход к морю еще в марте потеряли
-1
Саку кастрировать гниду
-1
бла-бла-бла еще один высер лоха бла-бла-бла. даже обсирать уже лень стало( Что их толку обсирать, все равно продолжат этот бред нести
-1
Кто-то давно галстук не кушал
-1
Новость: Саакашвили рассказал, как Грузия сорвала планы России
Комментарий:
(Вульф) Бедняжка..У меня кролик живет дома такой же. Маленький, карликовый, но горды-ы-ый! За ноги постоянно кусает, когда в туалет ночью идешь. (с) Баш.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: