"С" значит Сервис.Ответ онлайн-консультанта одного из спортивних клубов г. Королёва на вопрос о разовом посещении перед покупкой абонемента

Уточняю, что речь не шла о бесплатном посещении. Вопрос о разовом платном занятии, чтобы понять стоит ли покупать абонемент.

"С"  значит Сервис.Ответ онлайн-консультанта одного из спортивних клубов г. Королёва на вопрос о разовом посещении перед покупкой абонемента Фитнес, Сервис
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да бред. В Дельфине есть гостевые бесплатные посещения. Зайди на их группу ВК и попроси любого человека, приходишь с ним и занимаешься, плаваешь хоть целый день. Просто баба тупая и жадная попалась.


К сожалению я уже двоих так приводила за это лето, не разрешат)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно я хотел ходить не один и, разумеется, что не на халяву. Но ответ был однозначным и железным. Позднее я позвонил и мне подарили одно посещение, но сам ответ и его подача довольно спорны по форме.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тяга к Халяве породила Публичные Дома.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, ну как я и говорила, 1 халявное посещение дают.

Так что че ты придираешься к "ответу и его подаче", это эконом класс, тут и на послать могут )


Зы. Также год назад было единоразовое посещение 1500р

1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще они задолбали смсками акциями, а я мало того что там небыл ниразу клиентом так еще и вообще из другого города

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку