23

"С" значит Сервис.Ответ онлайн-консультанта одного из спортивних клубов г. Королёва на вопрос о разовом посещении перед покупкой абонемента

Уточняю, что речь не шла о бесплатном посещении. Вопрос о разовом платном занятии, чтобы понять стоит ли покупать абонемент.

"С"  значит Сервис.Ответ онлайн-консультанта одного из спортивних клубов г. Королёва на вопрос о разовом посещении перед покупкой абонемента Фитнес, Сервис

Найдены возможные дубликаты

+17

Надо было в ответ спросить, а они сразу оплачивают 10 ужинов на четверых человек перед тем, как в первый раз зайти в ресторан?

+9
Ну я считаю это говносервис. Да и Елене работать в магазине, колбасу продавать, этики никакой. За такие ответы, обычно их штрафуют.
раскрыть ветку 1
+1
Если кто-то контролирует. Меня вот вообще никто в живосайте не контролирует. Хотя я и не хамлю людям.
+2

Да бред. В Дельфине есть гостевые бесплатные посещения. Зайди на их группу ВК и попроси любого человека, приходишь с ним и занимаешься, плаваешь хоть целый день. Просто баба тупая и жадная попалась.

К сожалению я уже двоих так приводила за это лето, не разрешат)

раскрыть ветку 4
+1
Собственно я хотел ходить не один и, разумеется, что не на халяву. Но ответ был однозначным и железным. Позднее я позвонил и мне подарили одно посещение, но сам ответ и его подача довольно спорны по форме.
раскрыть ветку 2
0

Тяга к Халяве породила Публичные Дома.

0

Опа, ну как я и говорила, 1 халявное посещение дают.

Так что че ты придираешься к "ответу и его подаче", это эконом класс, тут и на послать могут )

Зы. Также год назад было единоразовое посещение 1500р

0

А еще они задолбали смсками акциями, а я мало того что там небыл ниразу клиентом так еще и вообще из другого города

+2
Не обращай внимания, тут случай когда у этого фитнеса мозги не сильная сторона,и накачать не получается...
+1
Взять абонемент, прийти со свидетелем и сломать палец там, заебать их проверками и судами.
+1

В заголовке - "одного из", внизу скриншота - название клуба и адрес сайта.

Какой-то очень хитрый замысел...

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
а что зарыто, то положено в сундук!
0

А вы сначала трахаете шлюху, а потом решаете платить или не платить?)))))))))))))))))))))

0

Некорректное сравнение.

0

Елена - девушка с железной логикой. Уважаю таких женщин

раскрыть ветку 2
+3

Да, порой не у каждого человека логика как у женщин.

раскрыть ветку 1
0

Что поделать, не каждая женщина, человек.

-1

Лучше б чего-нибудь по Фитнесу спросил у этого робота-консультанта! Она только на это запрограммирована!))

-4
Одежду можно примерить.
А так - да, бесплатное посещение редко где бывает.
раскрыть ветку 3
+1
Речи и не шло о бесплатном посещении.
раскрыть ветку 2
+3

Ну а че? Захотел сходить в ресторан - покупай месячный абонемент. Тебе же лучше будет

0
Ну да, теперь вижу - повнимательнее прочитал.
-11

Вообще-то всё логично.

Формируйте запрос правильно - хотите посмотреть насколько Вам этот зал подходит. Состояние тренажёров, их разнообразие, есть ли бассейн и баня, раздевалки.

По Вашему вопросу такое чувство, что хотите сначала отходить месяц\год, а потом решить - платить или нет

Потом, есть разные сети спортзалов. Абонемент в Ворлд Жиме от 36к. Там и гостевой есть, и 3 занятия с тренером, и полный спектр услуг. Ток секс с фитнес-тренером разве что не прописан.

раскрыть ветку 2
+8
По его запросу понятно что он хочет сходить платно один раз. А ему говорят что нельзя, ведь в ресторан Елена тоже ходит и платит сразу за 10 посещений.
раскрыть ветку 1
+3
Ну гавнотренажерка где работают безидейные люди, лишь одно бабло в голове. Знаю по секция единоборств. У всех есть бесплатное занятия, если тебе в конце занятия начинают говорить что на следующее занятие обязательно приноси бабло и это очень важно и смотри не забудь и ты должен принести и не дай бог не принесешь весь мозг вынесут там и отношение к тебе таким же будет. Обучения нет, у тренеров одно бабло в голове. Как бы не напрягаться а бабло принесли. Другой вариант когда не тебе, а просто объявление по группе типо не забываем деньги сдаём до 5 числа, каждого месяца! А можно десятого? Да можно конечно, главное ходи, не пропускай. А то заплатишь за месяц и один раз в месяц придёшь чему ты научишься? Сразу понимаешь что тебя тут хотят сделать человеком лучше что ты есть, а не просто срубить бабла.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: