1

С завтрашнего дня бросаю курить при помощи чампикс.

Ежедневно буду описывать результаты и ощущения. Стоимость 2 упаковочек (курс на 8 дней + добавка на 2 недели.) Стаж курения 10 лет... Желающие - подписывайтесь
С завтрашнего дня бросаю курить при помощи чампикс. Ежедневно буду описывать результаты и ощущения. Стоимость 2 упаковочек (курс на 8 дней + добавка на 2 недели.) Стаж курения 10 лет... Желающие - подписывайтесь

Дубликаты не найдены

+3
я пробовал,херня этот чампикс
раскрыть ветку 1
+1
На всеx думаю по разному влияет...
+2
А что там в составе этого препарата? Можете огласить ?Что то на БАД смахивает и по кол-ву упаковок и по цене .Если БАД, то хотя бы пусть соблюдает первую заповедь медицины: "не навреди".
По моему плацебо...но вера - это сильное оружие нашего сознания.
Удачи.
раскрыть ветку 1
+2
Из всего что я знаю от курения, реально спасает только табекс. Курс стоит 800р.
раскрыть ветку 1
0
курс сейчас как раз и допиваю)
+1
Подписался, пиши, рассказывай а то отец курит сил нет.
+1
Делаем ставки господа. Ставлю 20 щелбанов на то что автор начнёт курить через месяц после окончания курса.
раскрыть ветку 1
0
Силы воли нет.. Сам не захочет - никакие таблетки не помогут, хоть горстями их ректально ешь.

Поднимаю до 35
+1
Лучше бросай курить с кузнецом и описывай результат и ощущения. И пост будет гораздо интереснее и подписчиков нафармишь мама не горюй.
раскрыть ветку 4
+1
Та мне не подписчики нужны. Просто много народа xочет бросить - а это будет историей определенного средства для этого.
0
каким кузнецом?
раскрыть ветку 2
0
Как вы не в курсе инновационной технологии кодирования через наковальню? Тогда мы ждем вас в нашей кузнеце.
раскрыть ветку 1
+1
Тоже 10 лет курю.

Как раз месяц назад бросил.
Просто бросил. И больше не хотелось и не хочется.
раскрыть ветку 3
0
ага и еще недели 3-4 грязь из легких прет потом.
раскрыть ветку 2
-1
Ну, может я не так сильно курил, что бы что-то перло.

У меня пачка в день уходила.

Если у вас что-то прет из легких, видимо это какое-то заболевание, или вы курили слишком много.
раскрыть ветку 1
+1
Тут я больше не смог оставаться в ридонли. Таблетки от курения приносят пользу лишь тому, кто ими торгует. А зависимось на уровне привычек и ритуалов, переросших в условные рефлексы. Я сам курил 20 лет, но пару месяцев назад бросил. Без всего бросил, просто однажды проснулся утром и больше не курю. Надоело потому что.
раскрыть ветку 2
-1
Согласен, всякие таблетки и прочая атрибутика от курения лишь новый способ наживаться на доверчивых людях. Ничего личного только бизнес.

Постскриптум: Поздравляю с первым комментарием мужик.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, я действительно не смог пройти мимо такого волнующего вопроса, особенно в связи с собственным недавним бросанием. Кстати, сила воли тут тоже не поможет, ибо придётся постоянно напоминать себе о курении только потому, чтобы доказать себе, что можешь справиться. Это уже мазохизм. Тут два варианта: есть желание курить и ты куришь или желания нет и ты не куришь. Третьего не дано.
+1
варениклин
Иллюстрация к комментарию
0
Не влезла стоимость. Стоимость 2700р за 2 упаковочки...
раскрыть ветку 1
0
жена 2 пачки где то за месяц съела, ноль эффекта
0
Самое главное сила воли, удачи тебе!
раскрыть ветку 1
0
Надеюсь что поможет!
0
Аккуратнее с ним, если есть проблемы с ЖКТ.
0
Купил электронную + включил нереальную силу воли, курил электронную з дня и стал от неё блевать, осталась только сила воли, через 2 недели примерно даже забыл думать о сигаретах. Но! Через з года пошли в клубешник и по дурости "я свободен" покурил, сейчас курю по вечерам 1 сигу и думаю, как бросить
0
Вот посмотри я так же бросал - http://pikabu.ru/story/kak_ya_brosal_kurit_3164337
Единственно в виду начавшихся заморочек с давлением и т.п. начал курить электронные сигареты. Обычные не курю уже три месяца и не хочется.

С чампиксом главное настрой. Надо точно решить, что бросаешь, и бросать!
0
На первое время помогут,а потом просто не давай себе повода закурить.Удачи!
0
У меня друг бросил с помощью TIC-TAK. правда его сожрал дофига.
Захотел курить, съел конфетку....
0
Никакая химия непоможет. Только страх. По себе знаю. Стаж курения просто огромный. Бросал, вернее пробовал мильён раз. Самый тяжёлый момент был 8 часов в самолёте :-) и самое большое, сколько не курил-месяц.
Но обстаятельства сложились так, что пришлось делать выбор.
Было тяжело, но обошлось без химии. Некурю два года. Теперь жалею, что не бросил раньше. Такие дела.
Я желаю тебе удачи и терпения, еслибудет возможность обойтись без химии, воспользуйся ей. Отвлекай себя, займи мозг и руки. Как то так.
0
Пробовала, спать хотелось страшно, больше 3-х дней не смогла их пить, было 2-е попытки.
-3
С таким гавном тебе не бросить ещё лет шесть. Таблетки для терпил, бросай как мужик ёпта.
-11
Всем похуй.
раскрыть ветку 3
+1
Мне интересно зачем минусить, если даже намека на кармодрочь нет.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: