С заботой о потребителях

Решил как-то попробовать с девушкой новые для себя презервативы Durex Dual Extase. Вот такие:

С заботой о потребителях Презервативы, Durex, Претензия, Качество, Клиентоориентированность, Длиннопост

Открыв один из них обнаружил какую-то странную хрень, какой-то странный сгусток:

С заботой о потребителях Презервативы, Durex, Претензия, Качество, Клиентоориентированность, Длиннопост
С заботой о потребителях Презервативы, Durex, Претензия, Качество, Клиентоориентированность, Длиннопост

Да и после открытия возник очень сильный и резкий запах резины.
Рисковать как своим здоровьем, так и здоровьем девушки я не рискнул, и использовать их не стал.
Но деньги за резиновое изделие #2 уплочены, и внутренний еврей решил добиваться справедливости.
Немного погуглив, нашел контакты уполномоченного представителя изготовителя в СНГ и написал соответствующее письмо, в котором обозначил суть претензии:

С заботой о потребителях Презервативы, Durex, Претензия, Качество, Клиентоориентированность, Длиннопост

Написал, такой, и сижу жду. Прождал 4 дня и пришел ответ:

С заботой о потребителях Презервативы, Durex, Претензия, Качество, Клиентоориентированность, Длиннопост
С заботой о потребителях Презервативы, Durex, Претензия, Качество, Клиентоориентированность, Длиннопост

Я такой не растерялся, сделал фото, все отправил.
Сижу жду дальше, уже стало интересно, чем все это закончится.
Прошло еще, если не ошибаюсь, 1-3 дня, раздается звонок, и представитель компании рассказывает о том, что они проверили все отчеты по данной партии, у них все в порядке, никаких отклонений не обнаружено. Но они очень переживают, что я остался недоволен качеством их продукции и хотят отправить мне замену "некачественного товара, если он у Вас остался". Сверили часы, сообщил им адрес для доставки и получил в ответ слова о том, что в срок до 4-х недель ко мне приедет курьер с новым товаром и заберет старый. Если по истечении 4-х недель никто не приедет, они настоятельно попросили снова с ними связаться.
Я такой, ну ок, буду ждать.
Прошло 4 (!) дня и раздается звонок от курьера, мол, Вам посылка, к какому времени приезжать. Все согласовали, получил пакет, расписался за получение, с нетерпением вскрыл и увидел запечатанный конверт, в котором было вот такое письмо:

С заботой о потребителях Презервативы, Durex, Претензия, Качество, Клиентоориентированность, Длиннопост

Письмо, это, конечно, хорошо, но, собссна, где товар, Джонни?
Копаюсь дальше в пакете, и обнаруживаю это:

С заботой о потребителях Презервативы, Durex, Претензия, Качество, Клиентоориентированность, Длиннопост

Надавали всяких разных презервативов, чтобы распробовал, похоже, все, что есть (знаю, что это не вся линейка Durex).
Если честно, до последнего не верил, что из этого получится что-то путное, однако же вот.
Компания заботится о своих потребителях, и это, черт побери, очень приятно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А слайды будут?
Меня друг просил))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фотку члена ТС?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя есть?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Член? Есть.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зря.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку