Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+59

Вы же и так знаете, когда я зареган. Зачем мне самому это вводить?

раскрыть ветку 10
+49

Тем более указано в профиле "... месяцев назад", это ещё и считать надо!

раскрыть ветку 5
+36

Мы сюда деградировать заходим, в конце-концов!

+8

при наведении курсора показывается дата

раскрыть ветку 3
+17

Я тоже об этом подумал, но затем я вспомнил, что зарегался лишь спустя некоторое время (примерно от полу года до года) с тех пор, как стал «залипать» на пикабу. Но так и не могу вспомнить, как я сюда попал)

0

А как же "стооько лет читал и решил только сейчас зарегаться"? Я вот к примеру почти 3 года тут, а в профиле другая дата)

0

Чего вы там вводить собираетесь? Повернитесь в профиль на всякий случай.

0

аккаунты банят и меняют, может на это расчёт

+46

С праздником, лол

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

Хорошечно!

https://pikabu.ru/community/p_g_m

----------------

@admin, КАК ЛЕЧИТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПИКАБУ? или бесполезно проще НАСЛАЖДАТЬСЯ ЗАВИСИМОСТЬЮ пока не госпитализировали в стационар?

раскрыть ветку 1
+1

Куда денег скинуть?

+20

Я на пикабу уже 7 лет. А факты все лишь за последний год-полтора(

раскрыть ветку 8
+10

апрес трахнул сестру.

раскрыть ветку 4
+24

Не трахнул.

раскрыть ветку 3
0

Кхе-кхе.. Присоединюсь.

0

Такая же история, кхе-кхе (кашель от старости)

раскрыть ветку 1
0

Присоединюсь

+23

Всё нормально, по чаще бы спонсорские так отображались. Плюсанул

+11

хочу больше фактов

+10

А в чем смысл этого? Я ждал какую-то мини игрушку или что-то вроде того, после оповещения об юбилее...

раскрыть ветку 1
0

Тест на дурачка который проходит тесты

+14

Я на Пикабу с тех времён, когда он ещё был похож на 9gag, а не скатился в сайт для призывов о помощи и нытья

раскрыть ветку 2
+4

Читал Пикабу еще за 3 года до регистрации. Не знаю, чем ресурс был похож на 9gag в это время, разве что тем, что на первом можно было часто увидеть копипасту со второго, включая настоящее время, и тем, что Пикабу сам генерил годный контент.

Например, на 9gag минусят только те посты, которые - откровенный шлак (и даже откровенную баянщину не торопятся удалять или забивают). На Пикабу делают и то и другое, причем даже если пост - шлак не такой уж очевидный, а иногда и с просьбой без рейтинга. С комментариями вообще отдельная история: одни, эмоционально или информационно нейтральные, хапают минусы, а другие, общем-то обычные, после которых "ну хаха, ну не муахахахаа же", набирают тонны кармы. Непонятно. Но и субъективно, конечно же.

9gag все еще смешит меня, хотя я знаю, что в эту помойку падает все, что плохо или хорошо лежит на реддите, имгуре, гифкате, инсте, фб и других источниках. На Пикабу, при тех же, казалось бы, и даже больших возможностях, мне попадаются годные 1 на 10. Возможно проблема в моей избалованности или завышенных ожиданиях от ресурса, ну вот как-то так. От чего приходится читать даже не Мою ленту, а сообщества, на которые подписан.

И еще, например, на 9gag наплевательское отношение к оскорблениям: не у админов, нет - у самих ТС наплевательское. Их могут ехусосить в их же постах, но на такие комменты никто не стучит почему-то. Или там этот буллинг всерьез никто не воспринимает или всем положить. Не берусь судить, было бы так хорошо и на Пикабу, возможно есть в этом какое-то преимущество. А может и нет. Своя экосистема.

Может я какие-то моменты упустил, но вот как-то так для меня все это. Может быть речь идет о тех временах, когда Пикабу во всем был похож на 9gag? Что ж, тогда действительно есть по чему скучать.

Наверно кто-то спросит, и что я забыл тогда на Пикабу, если 9gag лучше? Ответ: не лучше он, он просто другой, со своими недостатками. А на Пикабу все еще пока лампово.

0

Я бы сказал что он из 9гаг превратился в реддит

+4

Лол, «факты» повторяются, сложно что ли было избежать этого

+8

Какая же ленивая скучная хуйня. Мы и сами можем важные события последних лет загуглить, не дауны.

+3

Всё бы ничего, но почему у этой печеньки такое довольное лицо? Разве это лицо среднестатистического пикабушника? Где синяки под глазами? Где пустота в глазах? Где непомерные долги, кредиты, 10 кошек? Где мошенники? 

+3

Эээээмммм...

+2

За последний год Пикабу стал очень скучным и политическим рассадником, убрали эротику, нет свободы как она была раньше, увы, но Вы стали скучными.

+2

Такая себе идея, если честно... Глючит, факты повторяются... Лучше было бы сделать таймлайном, и после ввода даты (что мешает брать её из профиля? ах да, стороннее приложение!) чтоб показывало - вы присоединились к нам "ТУТА ->", и вроде видишь всё, а понимаешь, что и как...

+2

@moderator

*зануда мод он

Кому орфографическую ошибку отправлять?

*Зануда мод офф

раскрыть ветку 1
+1

Она не орфорграфическая. Это опечатка.

+2

На этоТ всё закончилось?

раскрыть ветку 2
0

Хз насчёт Дербента у меня значок советский был с надписью Дербент 8000 лет

раскрыть ветку 1
0

Я про опечатку, если что)

+2

У меня вместо поста - лебедевский логотип Аква лайка, это нормально?

+2
+2

Как-то тихо отмечаем :0

+1

Я на Пикабу с тех пор , как 20 плюсов у поста, это «горячее»

+1

И ни одного упоминания Клубничных бунтов!

+1

Я надеюсь про сериал "Чернобыль" это сарказм?

0

Зачем я вижу эту рекламу по 5 раз на дню? Вам прям хочется заколебать настолько, чтобы я не сидел тут?

PS. насрать мне на ваши круглые даты.

Ресурс из развлекательного превратился в говно.

0

С Днём рождения pikabu!!!

0

Верните возможность сидеть на старой версии пикабу. Новая работает некорректно

0

Пикабу здорового человека умер лет 5 назад. Сейчас это обычный новостной говносайт для пенсионеров.

0

@SupportTech на сафари 10 не работает, вечная анимация загрузки, никаких фактов

0

А у меня и радости нет от даты что то...Спасибо Всеволоду Кирову

0

Бровастик. Не забуду, не прощу.

0

указал сентябрь 2018, пикабу сказало что я зареган 1 месяц и кидается новостями про киану

0

Совсем молодой )

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за ваш скрин, благодаря вам узнала о приложении Пикабу :) Раньше оно у меня было, потом внезапно перестало работать - всё ждала новое, но как-то пропустила его выход.

0

Вы бы хотябы фильтровали чтобы по кнопке "больше фактов" новое показывало

0

Предлагаю в честь праздника амнестировать заблокированный аккаунт @nktozz))

раскрыть ветку 1
0

За что его?

0

@SupportTech, "поделиться" не работает: https://pikabu.ru/page/special/10years/share/?m=1&b=2&t=21

А так хотелось с параметрами поиграться =(

Upd: тут тоже не работает: https://pikabu.ru/promo-test/QF4N6HGEyUe1?share=1&score=7

раскрыть ветку 2
0

Хм, у меня работает

раскрыть ветку 1
0

Хм. А этот адрес открывается?

pikabu-10.stage.hzberg.com

И по поводу второй ссылки: там открывается, но не показываются результаты, а начинается тест. Я забыл сказать =(

0

Владимир Зеленский стал президентом, а не Михаил)

P.S. Один из фактов звучал что был комиком, а стал Президентом Украины, скрин забыл сделать(

0

Починили.

Блин, я дату не правильно указал.

0

Присоединяюсь к вышесказанному))

0

@SupportTech, Исправьте октябрь у вас написано "октярь"

раскрыть ветку 1
+3

Да они там все празднуют! Как говорила Масяня - не до тебя сейчас.

-1

У меня не едут лыжи - я на Пикабу 5 лет 9 месяцев 4 недели 2 дня. Девять месяцев. И четыре недели. И два дня.

-2

В это время появилвсь Мыш, которая кродется

-4

Юбилей это 25, 50, 75, 100 лет. А остальное (10, 20, 40 и т.д.) называется Круглая дата.

раскрыть ветку 3
0
Юбиле́й (от лат. Jubilaeus, от др.-евр. יובל йове́ль) — торжество, празднество по поводу пятидесятилетия, столетия, тысячелетия[1].
Празднование годовщины (выражающейся в круглых и крупных числах, обычно кратных пяти) деятельности какого-нибудь лица или учреждения. Торжественное заседание, банкет и т. п., посвящённые такому празднованию[2].
Согласно Александру Чудинову, юбилеем называлось празднование свершившегося 25- и 50-летия со времени какого-либо важного случая[3].
В наше время словом «юбилей» называют празднование дат числом кратным пяти[4].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5...

раскрыть ветку 2
+1

Я с вами обоими не согласен, я считаю, что юбилей это число с нолём в конце.

раскрыть ветку 1