526

С высокой долей вероятности вполне возможно всё указывает на это....

С высокой долей вероятности вполне возможно всё указывает на это.... Россия, Великобритания, Скрипали, Новичок, Русские хакеры, Скриншот, Хайли лайкли, Политика

Александр Петров и Руслан Боширов, которых правительство Великобритании обвиняет в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери, пересекли британскую границу с помощью «русских хакеров». Об этом сообщает The Sun.

По данным издания, хакеры взломали систему безопасности аэропорта Хитроу для того, чтобы мужчины смогли покинуть территорию Британии.

Как отмечается, «русские хакеры» также могли помочь подозреваемым провести «Новичок» в Британию.

https://www.gazeta.ru/social/news/2018/09/09/n_12012061.shtm...

Дубликаты не найдены

+93

Призраки, зомби, пришельцы, снежный человек, русские хакеры

Не удивлюсь, если в газетах будут заголовки типа "меня похитили русские хакеры и ставили на мне опыты", "ночью меня оплодотворили русские хакеры", "я встретился в лесу с русским хакером лицом к лицу"

раскрыть ветку 4
+16

"Русская мафия" сменила вывеску на "русские хакеры". Цифровизация-с.

раскрыть ветку 1
+20
Иллюстрация к комментарию
+6
А новичек русские хакеры переправили этим двоим по взломанной электронной почте, ага, заархивировав флакон
+5

Русский хакер

+53

Сначала подумал, что это фейк, фотошоп, ржака на тему "как могут извернуться в этой ситуации". Ан нет, все на самом деле

раскрыть ветку 4
+62

Так это "русские хакеры", ради смеха, взломали The SUN и выложили "фейк" на самих себя.

раскрыть ветку 3
+8

сначала взломали Терезу Мэй

раскрыть ветку 2
+31
Штирлиц дал Скрипалю стакан водки. Скрипаль выпил и упал в обморок. "Новичок", - подумал Штирлиц.
+37
«В себе ты не уверен? Телесно нездоров?
Спешат к твоей постели Боширов и Петров!
Желаешь выпить яду из ряда "Новичков"?
Все сделают как надо Боширов и Петров!
Собою вездесущи, в ночи войдут под кров,
Нагонят страха тучи Боширов и Петров!
И шарфиком удавят, полоний в чай нальют,
И "Новичком" отравят, и почки отобьют!
И у врагов есть выбор, у них на все мандат -
Петров изящно выбрит, Боширов бородат!
По виду джентльмены, имеют важный вид,
Английские манеры, классический прикид,
А возвратясь в Росиию, хамон жрут поутру,
И с водкою пьют пиво, и служат в ГРУ!.»
@KotowskiyKot
раскрыть ветку 3
+23
раскрыть ветку 2
+24
Александр "Каштан" Петров и Руслан "Бульдог" Боширов
0

Это однозначно проделки русских хакеров: человек под русской фамилией - татарин, а под татарской и вовсе бульдог.

+20

Проникли по проводам, ушли по сотовому.

раскрыть ветку 4
+10

Куда ты плывешь, крыша моя;

В какие реки, в какие моря?

раскрыть ветку 1
+1

Люди бесятся с водки люди бесятся с жиру

Люди думают вечно одно

Люди тычут в спину их пальцы горят

А в ботинки стекает дерьмо

0
Так это были фиксики?
раскрыть ветку 1
0

А потом стали факсиками.

+26

Не удивлюсь, если выяснится, что неудачные приземлениях ступеней SpaceX были из-за "русских хакеров"

раскрыть ветку 2
+18

Сидят две вороны - русская(Р) и американская(Ам) на американском

космодроме. Испытание нового космичесского корабля серии Шаттл.

Р: Кар-р-р-ррр!! Не взлетит!!!

Ам: Кар-р-ррр!!! Взлетит.

Р: Кар-р-р-ррр!! Не взлетит!!!

Ам: Кар-р-ррр!!! Взлетит.

Корабль взлетает... Через 15 секунд взрывается правый двигатель, потом

левый... Шаттл загорается и разрывается на куски.

Ам: НАКАРКАЛА!!!!!!!!!!

Р: СЛУЖУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!!!!

+11

Уже было где-то.

+15

мем про русских хакеров уже стал играть ту же роль, что и темная материя для астрофизиков) "так, так, тааак, что-то в вашей теории не сходится" - "нууу, это можно приписать русским хакерам" - "охуеть, вот это сюжет, факты прям тютелька в тютельку подходят! срочно на первую полосу!"

+28

Мдя, судя по всему британским компаниям нудно к херам уволить всех спецов по безопасности и набрать новых.

раскрыть ветку 6
+39

И где гарантия, что новички будут не русскими хакерами?

раскрыть ветку 3
+18

Нанять их с украины.

раскрыть ветку 2
+3

Просто британские компании хотят подпилить дополнительные бюджетные деньги выделенные на безопасность.

+1

еще санкций введет потом наберут новых

+13

The Sun так себе источник, те еще пиздаболы.

раскрыть ветку 1
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6

Нужно понимать что The Sun это таблоид, почти спидинфо.

раскрыть ветку 1
+8

А Тереза Мэй или уважаемые конгрессмены из США это тоже спидинфо и рентв или как?

+7

Во! Русские ГРУшники+русские хакеры! Пазл сошелся! Шерлок Холмс курит в сторонке..

Я только не понял-русские хакеры взломали английских пограничников?

раскрыть ветку 3
+5

Да, их СМИ в погоне за "русским следом", уже не раз обоссали свои структуры. А вообще им выгодней, когда подозреваемые уже свалили домой, ведь русские не выдадут своих граждан на основании каких-то подозрений, поэтому можно нести всякую охинею народу, без всяких доказательств.

+1

Вот оно как -- людей роботами заменять....

-1

Ну, у них в Гейропе, дополнительно одно место слабее....видимо даже на границе....через этот то тухлый порт и было произведено подключение и взлом....а дальше как по маслу, ну, или, вазелину

+5
Виктор Багров, вы летите на конференцию по новым компьютерным технологиям. и защите компьютерных программ. Данила Багров, а куда вы летите, я пока не знаю. Я еще пару часов в интернете посижу. Настоящий? Ну, в общем... да. Главное, когда будете проходить паспортный контроль, чувствуйте себя уверенно и улыбайтесь! Они это любят. Ну все. - Ну, давай, брат. - Свободу Анжеле Дэвис!
+5

В таком случае, ПИЗДА им всем пришла

+6

Напоминает Голливуд. Сначала был фильм про человека паука, затем халк, затем железный человек. Затем их начали мешать в различных комбинациях. В итоге, вышли мстители, где все мешали в одну кучу

раскрыть ветку 3
0

Так комиксы же были до фильмов. Фильмы снимали в определённой хронологии, чтоб зрителя, который не знает об этой вселенной ничего постепенно вводить в этот мир. Кинокомикс. Бумажный носитель нынче только у коллекционеров в цене.

-1
Затем их начали мешать в различных комбинациях
Никогда не понимал, как можно смотреть такую мешанину.
раскрыть ветку 1
0

Я и не смотрю.

+6
+3

Блять это зе сан. Ее никто не воспринимает в серьез, это как рен-тв в мире газет

раскрыть ветку 1
+4

Странно, а санкции за эту хуйню вводят вполне настоящие, и за отравление и за хакеров.

+3

Русские хакеры передали шпиенам Novichek через торренты?

+3

Голливудских блокбастеров пересмотрели что ли?

+3

- Нам срочно нужен проход.
- Не вопрос, Петрович! Ща сделаем!

+2
'Новичок' головного мозга, задолбали если честно, во всем виновата Россия
0
Ага, русские хакеры отправили "новичек" прям по сети, по спец протоколу...
0
Продолжение весеннего хита британского ТВ "Хайли лайкли" - "Мэй хэв" и их спин-офф "Кулд хэв".
На всех экранах Совбеза ООН.
0

На самом деле the Sun это желтая газета(таблойд) - там постоянно публикуют слухи и даже откровенную ересь. Чтобы понять примерно уровень достаточно зайти на их сайт.

0
Вот видите, как все четко складывается в единую картинку. А вы все не верите.
0

Ура, мы всесильны. Раньше такое мог только "Jesus Christ it's Jason Bourne" )

0

Дна нет :)

0

Хайли лайкли, премьер министр Великобритании переодетый ишак. У меня есть неоспоримые доказательства моей разведки, но я их никому не покажу.

0
Это не вся правда. На самом деле русские хакеры сами отравили Скрипалей. Пока никто не знает как, но это точно.
раскрыть ветку 2
+3

намазали им айпишник новичиком, очевидно.

раскрыть ветку 1
+2
Или на почту прислали письмо с ядовитым смайликом.
0
Привезли новичок в хакере.
0
Сто пудов, наверное...
0
-1

У нас госдеповцы в подъездах и лифтах ссут, у них "русские хакеры" бесчинствуют. Симметричная многоходовочка.

-20

да Сан брехушка еще та, они свободно выехали, у них визы были не просрочены, и об отравлении Скрипалей еще не было известно широкой публике.

нах че-то хакать, если они просто сели в самолет и улетели?

Журналюги такие журналюги..

раскрыть ветку 19
+5

Кстати, как ваши клоуны-фантасты объяснили одинаковое время на двух фото с разными людьми из одного и того же коридора?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: