Дубликаты не найдены

+22

В чём повод для гордости?Никогда не думал,что попадание в плен - является чем то почётным.

раскрыть ветку 9
-2

Видимо суть в том, в результате какой деятельности они попали в плен.... интересно было бы узнать.

раскрыть ветку 8
-2

Еслиб эта деятельность была почетной - нам бы уже про это все уши прожужжали.

ещё комментарии
+24

не вижу повода для гордости) хз кто, хз что делали

раскрыть ветку 33
+5
благодаря им Савченко свалила из РФ
раскрыть ветку 32
+5

сомнительное достижение. савченко стала не нужна.
а возможно, грушники стали нужны здесь, а не там.

кто этих политиков разберет.

-5

А нахер ее тогда было выкрадывать с Украинской территории, если она нам тут так нужна, что мы готовы ее на каких-то балбесов мутных выменивать?

раскрыть ветку 30
ещё комментарии
+14

ну чем гордиться то? Как "ГРУ" то слились. Как обычные ополченцы, то подставили РФ, как простые гражданские, ну простые гражданские, то ничего не сделавшие.

раскрыть ветку 4
0

В России ополченизм разрешен.

-3

Вот-вот. Я вообще удивлен что ГРУшников не бросили. Разве их не готовят к этому?

раскрыть ветку 2
+7

они не ГРУшники, хватит постить этот маразм с цензора или хотя бы как РТ берите в ковычки.

0

Ну вообще-то двух товарищей (еще один под дип. прикрытием был), которые Яндарбиева с его отродьем в Катаре ликвидировали и которые были реально из российских спецслужб, тоже вытаскивали, причем путем убеждения личного Путиным Катарского царька, а потом с почестями встречали.

В любом случае из ГРУ эти двое или нет, все равно мужики хорошее дело там делали.

+10

Простите , чем гордится? То что эти два дебила поехзали туда добровольно, умудрившись попасть в плен, наплели с три короба херни что бы их не пытали, и теперь по просьбе родных погибших их обменяли?

Кем бы они ни были простыми долбаебами или реально кем то важным гордится ими нет причин вообще никаких. По крайне мере если оперировать теми данными что есть в общем доступе.

раскрыть ветку 7
+4
аплели с три короба херни что бы их не пытали

Да скорее всего, было что-то из серии: "Ребята, вы граждане РФ. Либо вы говорите всем, что вы из ГРУ и вас послал к нам лично Путин, либо мы вас тут грохнем, закопаем, и никто о вас даже не вспомнит".

А насчет отсутствия поводов для гордости согласен на 146%.

+1

Они настоящие Герои России, не зассали и поехали бороться с фашистами.

раскрыть ветку 5
-1

Ну вообще то они как раз зассали и пока их товарищи гибли в бою с украинскими фашистами, они предпочли сдаться в плен.

раскрыть ветку 4
+3

Мда... диванный "патриотизм" головного мозга

+2

А чем гордиться-то? Они вообще кто? Мы их как-то признали своими официально? Вообще понятно что они делали на территории другого государства?

раскрыть ветку 8
+2

На ГРУшников вот вообще ни разу не похожи... задохлики какие-то

раскрыть ветку 3
+4
Далеко не все среди них перекачанные злодеи.
+4
Так тож разведка. Эт спецназ гру лоси. А нахрен лоси в разведке? Там ботаники предпочтительнее
+1

У меня недалеко от дома часть СпН ГРУ, а рядом с работой училище с той же самой тематикой - часто с парнями у которых гвоздика на рукаве встречаюсь то в транспорте то просто на улице - среди них перекаченых лосей не видел ни одного, все довольно заурядных габаритов. Спецназовец не должен быть кабаном - такая туша быстро устанет на марше, привлечет к себе бельше внимания и пр.

-4

Вродь произнали. Не говорили только, что ГРУшники

раскрыть ветку 3
-3

Кем признали-то?

раскрыть ветку 2
+1
У Путина - 1голос.
раскрыть ветку 2
+1

за это не переживай.

0
2 голоса, двоих освободили.
+1

Объясните мне, пожалуйста, кто это такие. Вообще.

раскрыть ветку 5
+1

Два мудака решившие поиграть в войнушку  на Донбассе, но которые обосравшись в первом же бою сдались в плен, после чего под пытками начали нести такую околесицу порочащую Россию, что видимо было решено их вытащить с Украины. Они трусы и предатели, которых в условиях информ войны оставлять  на территории Украины просто опасно.

раскрыть ветку 4
+2
А. Спасибо. А то я блин эти фамилии сегодня первый раз вижу, а их с какого-то перепугу меняют аж на мегараспиаренную Савченко.
+3

прям под пытками?

раскрыть ветку 2
0

https://news.mail.ru/politics/25898335/?frommail=1

На мыло.ру уже новость есть про них.

0
А что Савченко отдали, я что давно за новостями не слежу?
раскрыть ветку 1
+4

Отдали.

-4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1

Уродец, не спекулируй на смерти ребят. Ты уже пихаешь эту картинку везде. Это ни фига не смешно.

раскрыть ветку 5
-3
За то смешно наше правосудие.
раскрыть ветку 4
-4

Плаксы! Нахуй из страны!!!!

Иллюстрация к комментарию
-4

Главное что вернулись домой.Остальное не важно.Гордость не гордость.

-8

Парни вернулись домой, в свои семьи, это главное. Хотя твитерские патриоты жутко негодуют, правильно, ведь это не им 14 лет на нарах спать.

раскрыть ветку 9
+4
Они там были добровольно. Там сотни людей задерживали и потом обменивали. При том внутри территории "Украина"(обмены между ВСУ/СБУ и ДНР/ЛНР). А тут хохлы раздули шоу, в противовес Савченко. Тем кто до сих пор "в плену" или тех кого самолётом в Москву не возвращали, менее достойны? Тем кто остался на Донбассе навечно, те кто получил инвалидность...

Не надо из медийного шоу, раздувать новость или инфошум. Особенно когда сотни или тысячи остаются незамеченными. Мерзко и двулично.

0

Ни хрена это не главное, они подставили страну, показали себя трусами сдавшись в плен, сломались под пытками и начали плести хуету. Полагаю их выменяли просто потому что этих мразей могли заставить говорить все что захотят, независимо правда это или ложь. Их под суд надо отдать а не встречать радостно.

раскрыть ветку 2
+3
В плену, но не раздутых так же, там ещё дохрена народу. Разговорить можно любого. Это только в фильмах разведчики молчат под пытками или выпрыгивают в окно гестапо.
раскрыть ветку 1
0

Я не знаю что это за парни. И не буду радоваться возвращению каки-то там парней, которые хрен знает чем там занимались. Эдак пара рецидивистов с зоны сбежит - мне тоже радоваться воссоединению семей?

раскрыть ветку 1
0
Да даже если и знать, что это за парни, с чего это ими россияне должны гордиться, если те совершали международное преступление (а именно так классифицируется любая деструктивная деятельность иностранными боевиками на территории чужого государства без официального приглашения).

Ещё скажите, что украинцы должны гордиться цепной собакой Савченко?

Дезертир, хладнокровная, жестокая, своими действиями усложняла ситуацию в регионе.

Да за это камнями забить надо, проволочив по улицам на привязи.

-3

а ты не думал о том, что нормальные сотрудники ГРУ не должны сознаваться в том, что они сотрудники?

поэтому, если это обычные гражданские, промышлявшие на территории УКР и решившие воспользоваться ситуацией ради спасения это одно и вдобавок у которых выбили мнимое признание.

и совсем другое дело, если они реальные сотрудники были ГРУ и так подставили всю контору...

раскрыть ветку 2
+1

Пруфы есть, что они ГРУшники? У моего другана дома календарь на стене висит от этой уважаемой конторы. Он что, автоматом ГРУшником стал?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: