Дубликаты не найдены

+147

Боже, музыкальное сопровождение - топ! Тарантино заценит)

раскрыть ветку 19
+75

Когда они умиротворенно полезли обратно в кузов под песню Элвиса про любовь, я аж фриссон почуствовал.

раскрыть ветку 6
+2

Что такое фриссон?)

раскрыть ветку 5
+14

Начало второй песни в видео, словно подвела итог всей этой басни: "Wise men say only fools rush in".

+3

Кстати что за музончик, подскажите пожалуйста

раскрыть ветку 9
+7
раскрыть ветку 6
0

Блин а я все думал что первую песню поет Антонелло Вендитти

-1

Пиздец не знать Элтона!

-11

Мля сколько же дармоедов....

ещё комментарий
+428

надо быть полным долбоебом, чтобы доебаться до водилы, в кузове которого сидят 20 рыл

раскрыть ветку 140
+162

надо быть полным долбоебом, чтобы доебаться до водилы, в кузове которого сидят 20 рыл

Я в 90х служил, шли строем по городу и один бычара доебался до нашего прапора, мы дорогу переходили, а он вылез из "девятки" и начал орать на прапора, типа уроды, хули вы так медлено?

Ну его аккуратненько так опиздюлили и машину на бок перевернули.

раскрыть ветку 16
+34

Аккуратно опиздюлить это как? Если я захочу это сделать, то какой способ применять?

раскрыть ветку 15
+60

не просто 20 рыл, а скучающих 20 рыл, натасканных и всегда готовых влупить по чьей то морде!

раскрыть ветку 3
+7

Мне б таких в свой багажник, на всякий

раскрыть ветку 1
+1
Так то мы в армии не скучаем, нам не дают. Правда из-за развлекательных мероприятий, желание набить ебучку - гипертрофированно в 10й степени
+17
И совсем не срочники-салаги!))))
+46

я так понимаю это не просто рылы, а скорее всего 10 бригада спецназа)

раскрыть ветку 4
+21
Ты про Молькино походу? Все может быть... И там не 20 рыл. Это только один грузовик, еще 2 в карман не заехали...
раскрыть ветку 2
+8

Явно не срочники 18ти летние

+12

- я слышал, ты на свадьбе был?

- да какая там свадьба, человек 300!

- и тебя там побили?

- какое побили, так, каждый по разу дал!

+4

Нет, полным дебилом надо быть чтобы про самого себя такое видео со своего регистратора выложить в интернет. (да, я заметил что это не регистратор чувака в белом) А ведь выкладывают и ещё описания такие придумывают жалостливые.

+8

Кто в армии служил тому рассказывать не надо
Известный всем. Но в правилах неписанный закон...

раскрыть ветку 2
+5

Таксист опасен спереди, зевака-частник сзади,

Военного шофёра берегись со всех сторон.

+4
Что за статус из фотоальбома? Лирика какая-то.
+2
А мне песня понравилась, они так мило пиздили под романтичную мелодию.
+1
20? Мы в таком кузове и по 40 забивались :)
0

странно что его атво не перевернули

раскрыть ветку 1
+6

Вежливые же.

-238

Если у тебя в кузове 20 рыл, то тебе, конечно, можно быть долбоебом. В чем доебательство? Замечание сделал? А наши "защитники" ему ебало начистили? Не увидел на видео военных.

раскрыть ветку 103
+100

Смотри, вот тот седой мужик ведь тоже подошёл к кабине и что-то говорил. Его даже пальцем не тронули, даже не толкнули. Значит, молодой человек в белом не просто поболтать подошёл, раз на него так обиделись. Кстати, они с ним весьма аккуратно обошлись.

ещё комментарии
+118

Замечание? Сразу быковать начал, лезть в кабину. Явный добаеб.

раскрыть ветку 1
+72

сделать замечание и ручками махать - разные вещи. ему объяснили, что ручками махать не нужно. причем объяснили очень вежливо, исходя из физического и численного превосходства.

а то, что он запер объездунов по обочине - я поддерживаю.

ещё комментарии
+59

Так доебывать в рукопашку пошел с водителем. Я вообще удивлен что его так нежненько...

ещё комментарии
+16

О, а вот и парнишка в белой кофте отписался...

+35
Походу вот этот комментатор и есть герой видео.
раскрыть ветку 3
+3

Замечание за то, что обочечников не пропустил? Гениальный аргумент, вы  бы видео  посмотрели с начала .

-10

Согласен с Вами. В эфире передача "В мире животных".

ещё комментарий
ещё комментарии
+66

Вот это да блеать!Теперь понимаю,что значит"поверить в себя".Кстати легко отделался!

+205

В данном случае военные правы, осадили охуевших обочечников и объездунов.

ПыСы На дороге я стараюсь держаться от армейских авто подальше. Т.к. в подавляющем большинстве там за рулем сидят срочники-долбоебы, которым на все и всех похуй, да еще и опыта вождения грузовых авто практически нет. Их маневры сложно предугадать, лучше держаться на расстоянии.

раскрыть ветку 42
+87

надо бояться на дороге военных, велосипедистов и пьяных. Но самый опасный вид - пьяный военный на велосипеде

раскрыть ветку 27
+48
Пьяная женщина-военная на велосипеде с гранатой
раскрыть ветку 7
+4

"Кого ты боишься на дороге ?

-Мотоциклистов

А еще ?

-Пьяных

А еще ?

-Военных

А женщин не боишься ?

-Боюсь, это как пьяный военный на мотоцикле!"

раскрыть ветку 3
+6

Велосипедисты (ну, нормальные которые, а не ебантура на ашан-байках) ПДД знают получше большинства водителей.

раскрыть ветку 1
+3

Нет не самый. Его транспортное средство по массе и габаритам не сможет нанести такой ущерб, как например Урал или БТР, под управлением того же бухого сапога

раскрыть ветку 2
0

можно про велосипедистов по подробней пожалуйста?

раскрыть ветку 2
0

Я думаю пьяный военный на КАМАЗе все таки пострашнее будет.

0

и судей

раскрыть ветку 1
-17

Не, одиночный "военный", как типичный быдлан из данного видео, угрозу представляет минимальную. У них храбрость растёт только с ростом количества таких же поблизости.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+10

насчет большинства не согласен, как раз в подавляющем большинстве там контрабасы, срочникам сейчас такое не доверяют.

раскрыть ветку 8
+3

И видео и комменты прям огонь какие брутальные. Позвольте вклиниться женскому полу: а кто такие контрабасы?

раскрыть ветку 3
+2

Еще как доверяют, у нас в бригаде все водители были срочники.

раскрыть ветку 1
0

прекрасно доверяют, после прохождения учебки получают права и садятся за руль.

раскрыть ветку 1
+4
рулем сидят срочники-долбоебы

Главное, что ты не долбаеб (но это не точно)

которым на все и всех похуй, да еще и опыта вождения грузовых авто практически нет

там дело совсем в другом. Основную часть времени они ездят там, де движухи в принципе нет или очень маленькая, а такие поездки, на подобии этой, проходят в составе колонны, а за долго время в таких условиях, навыки, знаете ли, притупляются.

-3

И ещё им несколько похуй на ПДД и гражданское ДПС.

-4

ага. особенно когда там еду не грузовики, а коробочки.

бывают идиоты, которые пытаются обгонять)

-5

Ахаха. Я служил в Западной группе войск, в Германии. Там до сих пор восточные немцы старожилы прежде чем тронутся с места на своей машинке по сторонам смотрят - нет ли русского военного Камаза)

-10

Правы в том, чтобы хватать и избивать гражданских? Тут, как бы, легко довести дело до военного суда. Бычок особо никакой опасности им не представлял. Можно было ничего не доказывая спокойно сидеть в кабине и с смотреть сверху с презрением

ещё комментарии
+72

Я один понять не могу из-за чего конфликт? Вояки свой поворот пропустили, а гражданин их подпер? Объясните пожалуйста.

раскрыть ветку 18
+110

Похоже военные щемили обочечников, а они обиделись и решили прояснить что-то воякам. 

+116

На камазе держал обочину. Особо хитрожопые хотели проскочить через прилегающую территорию, но и здесь облом.

раскрыть ветку 14
+57
Они хитрожопые до бессмертия ? Он же должен был понимать, что в кузове человек 20 людей. Причем все одинаковые, что хуй потом разберёшь кто тебе ебало разбил )
раскрыть ветку 11
+30

Всегда считал обочечников отбитыми, но чтобы настолько. Имхо, за такое надо права отбирать, психбольной за рулём - это атас.

раскрыть ветку 1
+17

На объездной Краснодара пробка из-за ремонта, через 500 м. от места действия правый поворот в пос. Индустриальный. Большинство выезжало на обочину и уходило в посёлок. Колонна военных с сопровождением была в этой пробке. Дальше видим, что видим.

раскрыть ветку 1
+3
Это как в очереди "мне только спросить".
+19

ТС, кульминация, это не начало конфликта, а его самая высшая точка, так сказать. Исправь описание.

раскрыть ветку 1
+3

Чёто ТС не спешит менять описание, а ну вылазим из грузовика, щас объясним ему.

+32

Ни с чем не сравнимый оригинал: https://youtu.be/LTyMlNeGNTs

раскрыть ветку 2
+4

хоть и видел раньше, но поржал

+2

Каждый раз до слез))

+52

Реально дебил. Как ему это в голову то пришло?

раскрыть ветку 37
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+27

Ну да..., сослуживцев увидел, решил спросить с какой части.

-78

Пришло что? Сделать замечание военному? В чем проблема?

раскрыть ветку 34
+25

Вы немного путаете "сделать замечание" и "до@баться". Это похожее,но всё же разное.

+15

Сделай как нибудь замечание караульному. В идеале с криком и угрозами подойди вплотную, не обращая внимания на его слова. Обязательно возьми друга с камерой.

+4

Сделать замечание, чтобы не мешали нарушать?

+5

Мусье забыл, что он не в европах с их высококвалифицированными и образованными военными, уважающими законы. Наши военные - здоровые и охуенные, но рабоче-крестьянские (не в обиду будет им, это реальность). Они про законы знают, но свой брат-срочник им ближе далеких законов и борзого бородатого сосунка.

раскрыть ветку 30