С виду сумасшедшая старушка оказалась бабушкой с двумя детьми.

Сели в электричку, места есть, едем. Рядом сидит пожилая женщина, общается с незнакомыми людьми, все кратко что-то отвечают, пытаются игнорировать.
Периодически она нагибается, и говорит что-то полу, вроде "Ну как вы там?" "У вас всё хорошо?" При этом ответа так и нет, и по началу я думал что старушка сошла с ума.
Затем старушка достаёт спиннер, немного крутит его, рассказывает окружающим какая отличная и игрушка и ..... суёт его под сиденье, со словами "нате, поиграйте".
Вариант что там собака- отпал.
Я надеялся увидеть что то вроде...

С виду сумасшедшая старушка оказалась бабушкой с двумя детьми. Дети, Игры, Под присмотром бабушки, Плохокушалииначебыневлезли, Забавное, РЖД, Электричка, Видео, Длиннопост

Затем началось самое интересное, когда она начала требовать чтобы кто то вылезал.

Она просто согнулась и стала бубнить "Вылезайте!". У старушки была длинная юбка, и даже люди напротив не понимали, что происходит.


Любопытство взыграло, и я все таки решил посмотреть что там, опустив телефон.

Оказалось, что под сиденьем лежат двое детей, мальчик и девочка, возраста 7-9 лет.

Вскоре им нужно было выходить, и они вылезли, с головы до ног грязные и несчастливые.

С виду сумасшедшая старушка оказалась бабушкой с двумя детьми. Дети, Игры, Под присмотром бабушки, Плохокушалииначебыневлезли, Забавное, РЖД, Электричка, Видео, Длиннопост

Когда от туда вылезли дети, у половины вагона был лёгкий шок, т.к. почти никто не видел как дети туда залезали, да и детей не было заметно.

Дети и родители

11.4K поста14.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Прятались от контролеров?

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
От кровососов
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Или от псевдособак
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проходи, не задерживайся.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вернулся? Ну здаров! Что притащил?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Глаз псевдогиганта.За сколько купишь?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кандехай веселей!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тащусь, пацаны, ха-ха-ха-ха-ха-хааа!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку