35

С виду сумасшедшая старушка оказалась бабушкой с двумя детьми.

Сели в электричку, места есть, едем. Рядом сидит пожилая женщина, общается с незнакомыми людьми, все кратко что-то отвечают, пытаются игнорировать.
Периодически она нагибается, и говорит что-то полу, вроде "Ну как вы там?" "У вас всё хорошо?" При этом ответа так и нет, и по началу я думал что старушка сошла с ума.
Затем старушка достаёт спиннер, немного крутит его, рассказывает окружающим какая отличная и игрушка и ..... суёт его под сиденье, со словами "нате, поиграйте".
Вариант что там собака- отпал.
Я надеялся увидеть что то вроде...

С виду сумасшедшая старушка оказалась бабушкой с двумя детьми. Дети, Игры, Под присмотром бабушки, Плохокушалииначебыневлезли, Забавное, РЖД, Электричка, Видео, Длиннопост

Затем началось самое интересное, когда она начала требовать чтобы кто то вылезал.

Она просто согнулась и стала бубнить "Вылезайте!". У старушки была длинная юбка, и даже люди напротив не понимали, что происходит.

Любопытство взыграло, и я все таки решил посмотреть что там, опустив телефон.

Оказалось, что под сиденьем лежат двое детей, мальчик и девочка, возраста 7-9 лет.

Вскоре им нужно было выходить, и они вылезли, с головы до ног грязные и несчастливые.

С виду сумасшедшая старушка оказалась бабушкой с двумя детьми. Дети, Игры, Под присмотром бабушки, Плохокушалииначебыневлезли, Забавное, РЖД, Электричка, Видео, Длиннопост

Когда от туда вылезли дети, у половины вагона был лёгкий шок, т.к. почти никто не видел как дети туда залезали, да и детей не было заметно.

Найдены дубликаты

+54

Думается, что расстроены они были как раз тем, что их заставили вылезти)

раскрыть ветку 1
0

Это не они? "Я и моя тень" ))

Иллюстрация к комментарию
+21

Прятались от контролеров?

раскрыть ветку 7
+22
От кровососов
раскрыть ветку 6
+5
Или от псевдособак
раскрыть ветку 5
+6

У моего знакомого дети любят ездить в багажнике. Изредка они его продавливают и он позволяет им таким образом прокатиться. Удивительное зрелище наблюдать за прохожими, когда выходит водитель, открывает багажник и оттуда вылазят двое детей.

раскрыть ветку 5
+3

В самом начале нулевых в день рождения подруги (лет 12 исполнялось, кажется) её отец вёз всю нашу детскую шайку в кино на своем новеньком крузаке. Все в салон не помещались, и он принял решение положить плед и накидать подушек, а также нас в багажник.

Конечно же в итоге за место в багажнике чуть ли не бились))

раскрыть ветку 4
+2

хе-хе...в детстве в багажнике). я в Севас тогда еще закрытый и  не крымнашевский в багжнике ездила в возрасте лет 30. то еще приключение. пропуск не успели сделать, а побывать в городе уж очень хотелось. правда из багажника вылезла более счастливой , чем девчуля.

раскрыть ветку 3
+4
Экономия
+3
@Alkvalond что за кроссовки на тебе?
раскрыть ветку 11
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
-8

Nike Cortez Ultra.

раскрыть ветку 8
0
Пиздатые :D
раскрыть ветку 6
0
Спасибо
ещё комментарии
+7

лицо девочки тянет на хороший мем

раскрыть ветку 1
+1

Сглазил.

+4
Дети избалованные, делают что хотят. У бабушки видимо нет сил или желания их воспитывать, а может просто любит их такой всепоглощающей любовью .
раскрыть ветку 12
0
И заебись, я помню, как мне хотелось умереть во время полуторачасовой поездки на электричке на дачу и обратно несколько раз за лето
раскрыть ветку 11
-1
Ну так занять можно не только валянием под сидениями. Шашки, карты, телефон, перекусить, попить водички, обсудить что-то.
Х.з. для меня отпустить детей являться на полу электрички ДИКО
раскрыть ветку 10
+1
Спасибо, что раскрыл интригу в заголовке, всегда так делай.
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Вот бы всегда так дети ездили. Особенно в самолете
0
Еще один корреспондент желтой прессы привносит свои заголовки в массы?
0

@CTAPYIIIK0e6, тут бабушка сует игрушки под юбку в общественном транспорте! Видео! Шок! Смотреть без регистрации и смс...

0
У меня тоже дети любят по полу кататься. Когда гуляем, могут и на земле полежать и на полу где-нибудь в торговом центре. Мне не жалко. Вещи можно постирать, они из них все равно вырастут. А свобода такая бывает только в детстве. Пусть наслаждаются.
Пацанами 10 и 4.
раскрыть ветку 1
-1

У меня девчонки ( 4 и 2 ) такие же! Песни, визг, хохот - везде себя ведут как ураган!

И обязательно найдётся какой-нибудь брюзга: не шумите,не бегайте, вы же девочки, как некрасиво... И что им, блять, сидеть и крестиком вышивать?

0
Бабка на билетах походу съэкономила))))
-8

Может дети проблемные, аутизм или еще что...

ещё комментарии
-9
Родила, чё непонятного.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: