Найдены возможные дубликаты

+27
Кота жалко. Хозяин садюга.
+11

сам-то в шлеме, а на котяру забил. сука!

раскрыть ветку 1
+3

Теперь норм

Иллюстрация к комментарию
+4
А если котейка упадёт, её же размотает там нахер... Мудак на мотоцикле, обоссал бы его....
раскрыть ветку 1
0
А от резкого торможения? Мне кажется не смотря на когти котик полетит вперёд ибо физика
+1

Что может быть тупее этих "смищных" озвучек?

+1

Мой котэ вообще боится даже ветра от вентилятора-_-

0

Ладно сам хруст, но кота за что?

0

котик, лучше бы ты не открывал на такой скорости ротик)

0

у меня б кошак бы орал как таксист из "брат 2"

раскрыть ветку 1
0
На самом деле он бы обоссался тебе на спину
-1

Я кошек ненавижу, но, он урод что животное мучает. По кошке же видно что она ему на плечо от испуга срёт.

раскрыть ветку 2
+3

Он ненавидит кошек...  

0

А за что ненавидишь?)

0
Поржал, спасибо!
раскрыть ветку 1
+2
С чего? Нравятся издевательства над животиеками?
-1

У китайцев, даже коты узкоглазые ))

раскрыть ветку 7
-1
@moderator, это демонстрация расового превосходства и уничижения человека по этническому признаку. 
При описании внешности, которое не включает в себе негативного смысла, не принято писать "узкоглазый", но "раскосый разрез глаз", "миндалевидный разрез глаз" и прочее.
-4
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 5
0

@moderator,  это оскорбление, отреагируйте грубияна, пожалуйста.

раскрыть ветку 3
-1

норм фамилия

-1

тс 2 года на пикабу, а постит баяны...

-2

"Был бы у меня такой кот, я бы может и не женился..."

Похожие посты
213

Ответ на ""Мой удивительный кот компаньон"

Мой кот не отпускает нас двоих на прогулку.
Сегодня мы решили взять печенюху в качестве третьего=) (на что только не пойдешь ради плюсиков 😆)
Доброго всем утра!

Ответ на ""Мой удивительный кот компаньон" Кот, Животные, Собака, Сиба-Ину, Видео, Прогулка, Длиннопост
Ответ на ""Мой удивительный кот компаньон" Кот, Животные, Собака, Сиба-Ину, Видео, Прогулка, Длиннопост
Показать полностью 2 1
1269

Мой удивительный кот компаньон 

Мой кот часто ходит за мной и до леса мы доходили не раз, но сегодня мы протопали целых 4 км втроем, и за это время никто не отстал и не потерялся, как вышли из дома втроем, так и вернулись 😃😺🐶

Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
188

Ответ на пост «"ЯСорока"» 

Немного подробностей:

Владислав Иотенко, известный в TikTok под ником Влад CVP, прославился в соцсетях своими короткими видеороликами, которые он снимает про сороку, которая живет у него дома. Владислав озвучивает все действия Винча (так зовут птицу) Google-голосом.

Винч живет в семье Владислава с 2018 года. Мужчина подобрал птенца возле гнезда, в котором никого не было, выходил при помощи советов из Интернета, и вот уже почти два года Винч — полноправный член семьи Иотенко.

Вначале Владислав завел Винчу канал на YouTube, но затем переместился на TikTok, где короткие и смешные ролики про проделки сороки сделали его настоящим героем соцсети и принесли сотни тысяч просмотров.

А в начале марта нарезка из самых смешных роликов с Винчем появилась и в «Твиттере» с описанием «лучшее видео в Интернете». В нем птица ест кашу, творог и червяков, задирает кота, ворует деньги — и все это с очень смешной озвучкой.

А это эпизод из жизни Винча: от мокрого птенца до кошачьего задиры))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: