24

С улыбкой на лице

С улыбкой на лице Исландия, Финляндия, Футбол, Викинги, Гифка

Очень доставил топовый коммент на sports.ru. Пикабу в очередной раз доказал, что он познавательный! Уверен, что многие жители СНГ узнали об этом факте именно из-за пикабушников :)

Несмотря на счет 1:2 в пользу Финляндии капитан сборной Исландии Арон (Викинг) Гуннарссон не терял самообладание и не поддавался провокациям. К счастью, его примеру последовали все исландцы, что помогло им вырвать победу за последние пять минут игры. На 90-й минуте счет сравнял Альфред Финнбогасон, а на 90+5-й минуте мяч забил Рагнар Сигурдссон