Найдены дубликаты

+1

Доктор Келсо - мой любимый персонаж в "Клинике".

- Меня зовут доктор Келсо и я люблю шлюх!

0

Баа, какие люди! )

да эт ж Джон Дикон

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

дело раскрыто

0

Он ещё на басухе лабал))).

Похожие посты
1268

41 год исполняется Саре Чок.

Сегодня празднует день рождения Сара Чок,канадо-американская актриса,известная по сериалам "Клиника"'" Как я встретил вашу маму","Рик и Морти" и др.

41 год исполняется Саре Чок. Сара Чок, День рождения, Актеры и актрисы, Клиника, Рик и Морти, Длиннопост

Клиника

41 год исполняется Саре Чок. Сара Чок, День рождения, Актеры и актрисы, Клиника, Рик и Морти, Длиннопост

Как я встретил вашу маму

Рик и Морти

Показать полностью 3
1061

Актеры сериала "Клиника". Тогда и сейчас.

Всем привет!

В очередной раз пересматривая любимый сериал "Клиника", решил сделать подборку в формате "актеры сериала тогда и сейчас".

Несмотря на то, что БМ совсем не ругался, я знаю, что подобный пост был, но я пошёл по принципу "можешь лучше - сделай". Всё по честному.

Комментарии по последовательности фото и указанному возрасту актёров:

1. Дата премьеры 1 сезона, 2 октября 2001 года.

2. Дата премьеры 8 сезона, 6 января 2009 года.

3. Фотографии 2015-2016 года, возраст на 27 мая 2016.

Да, я знаю, что всего 9 сезонов сериала, но я думаю, что те кто смотрел все сезоны поймут почему я решил остановиться на 8 сезоне.

Ссылки на актеров и фото кликабельны.

Итак, поехали!

Актёр Зак Брафф, дата рождения 6 апреля 1975, роль Джон Дориан.

Актеры сериала "Клиника". Тогда и сейчас. Сериалы, Клиника, Актеры и актрисы, Тогда и сейчас, Update, Кликабельно, Длиннопост

Актёр Дональд Фэйсон, дата рождения 22 июня 1974, роль Кристофер Тёрк.

Актеры сериала "Клиника". Тогда и сейчас. Сериалы, Клиника, Актеры и актрисы, Тогда и сейчас, Update, Кликабельно, Длиннопост

Актриса Сара Чок, дата рождения 27 августа 1976, роль Эллиот Рид.

Актёр Джон К. МакГинли, дата рождения 3 августа 1959, роль Доктор Кокс.

Актёр Нил Флин, дата рождения 13 ноября 1960, роль Уборщик.

Актриса Джуди Рейес, дата рождения 5 ноября 1967, роль Карла Эспиноса.

Актер Кен Дженкинс, дата рождения 28 августа 1940, роль Боб Келсо.

+ бонус

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: