С такой полицией жить не страшно

UPD к посту есть вопросы: #comment_159925936

______________________________________

В Нижневартовске полиция не приехала по вызову о стрельбе из автомата в одном из районов города. Несмотря на множество звонков от очевидцев, полицейские просто проигнорировали это событие. Почему? На все вопросы дежурные отвечали: "Нет свободных экипажей".


Что же случилось на Омской улице Нижневартовска? По предварительным данным, компания молодых людей поссорилась с неизвестным пока мужчиной, он ушёл, но вскоре вернулся – вооружённый автоматом – и открыл стрельбу.


Все разбежались. Очевидцы сообщают, что перед тем, как убежать, один из участников конфликта спешно закопал что-то в снегу.


Полиция занялась этой историей лишь утром. Сейчас, по словам местных жителей, кинологи вместе с собаками ищут что-то в снегу.

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/01/26/1824547.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
422
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ему выпишут штраф! Вот заплатит он 5к рублей будет знать!

раскрыть ветку (53)
227
Автор поста оценил этот комментарий
сук, ебать ты жестокий.
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Там 50% скидку можно успеть, все норм

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая скидка! Он же закапал то что из щтанины выпало.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

куда закапал? в глаза?

30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть ему вообще ничего не будет, автомат игрушка, там пламя как в боевике. И угрожающую позу он долго в лифте выбирал...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Этот видос порезан. Если найти полное видео и присмотреться ко второму выстрелу, видно фонтанчик снега на крыше машины. Конечно, возможно, оружие страйкбольное, но тогда откуда пламя? А если холостой, тогда откуда фонтанчик? Возможно какая-то модель "пугача" я хер знает. Но в принципе я тоже склоняюсь к тому что он просто попугал. Только вот не понятно, чем именно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одно боевое оружие не дает столько пламени, как в ролике, голливудские фильмы где ты видишь огромный столб пламени так там, используют специальные патроны... Я еще видел ролик, где какой то хач из такой игрушки палил из машины, потом к нему омон приехал.

Автор поста оценил этот комментарий

Эта хуйня называется охолощенное оружие... Делают из списанного боевого.

3
Автор поста оценил этот комментарий

- посту. Ибо на человека напали ТОЛПОЙ во дворе. Видно по последним фрагментам. А потом он вышел и решил отомстить обидчикам. Причем тупо припугнул. Что аж эти гопники в штаны наделали и по углам разбежались.

Монтажеру видоса - чтоб ты от поноса слег. Ибо так монтировать и путать суть видео надо иметь руки из жопы или делать специально. А по видео складывается впечатление, что чел ни с того ни с сего вышел с автоматом и начал палить в сторону тихо стоящих мирных ониждетей. А потом начал от них за это отгребать

Я б на месте парня так же бы поступил, будь у меня ствол

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага

Когда Картофельников в Рязани вызвал мусоров, его несколько раз перенаправляли в разные подразделения, приехали через час

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку