Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С такими физиономиями - только на лесоповал! И с конфискацией всего имущества.

https://twitter.com/sledcom_rf/status/1032543276786745344

С такими физиономиями - только на лесоповал!  И с конфискацией всего имущества. Саратов, Борьба с коррупцией, Детское питание, Следственный комитет, Взятка, Коррупция, Новости, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Как пел Высоцкий- Если его рожу с моей жопой поставить ночью за углом, все скажут: Глядите, два бандита!

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А.Северный. "Показания виновного." -но если эту рожу паразита, поставить с моей жопой на углу, все закричали бы, что это два бандита...секи начальник, я сидел на склоне дня, глазел на шлюх и мирно кушал пончик, но тут хиляет этот фраер до меня, кричит, а ну козёл, займи-ка мне червончик.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная штука-память. Я эту песню помню с детства с батиного катушечного магнитофона, и всегда думал что это Высоцкий пел, как и многие другие песни с тех катушек. Уж извиняйте за неточности.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я в детстве слышал несколько песен - "Крестины", " Песенка американского солдата во Вьетнаме", "Улика" и был уверен, что это В.Высоцкий. Только недавно узнал, что был такой Владимир Шандриков, голосом и манерой исполнения очень похож на раннего Высоцкого. Но "Показания невиновного" точно А. Северный, даже Гугл подтверждает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь из головы это не выходит, вообщем эту песню я точно слышал в исполнении Высоцкого, ну не может быть, чтобы Спортлото, вань гляди какие маечки, жираф большой, съели кука и про жопу бандита пел не он среди этих песен,  бабина была одна такая, не говорю что он автор песни, но исполнял точно он.

1
Автор поста оценил этот комментарий

всё закипело по натуре во внутрях,

и я меж рог ему чуть-чуть не двинул

но нас сознанию учили в лагерях,

и я сдержался даже шабера не вынул

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я здесь, а эта морда в морге...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм.. Высоцкий такое пел?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил Джейсон Стетхем: "Я подтвержаю, что Высоцкий это пел".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все пиздоболы, ведь ещё сам Ленин говорил, что нельзя верить всем цитатам из интернета.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздишь, я только что у него спросил - он такого не говорил!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Об эту рожу можно молочных поросят забивать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Пятачок" серьёзно против.

Автор поста оценил этот комментарий

и рельсы гнуть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку