С такими друзьями и враги не нужны

Автогол года?

С такими друзьями и враги не нужны Спорт, Футбол, Вратарь, Fail, Автогол, Гифка

Видео - t.me/ozzysports/383

Футбол на Пикабу

4.7K постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама

Автор поста оценил этот комментарий

И я про это же


Дело в том, что адмодеры видны через игнор. Чтобы мимо пользователей не проходили замечания именно адмодеров, чтобы можно было договориться об исправлении поста, если он не совсем подходит или сделать замечание о некорректном поведении.


Через игнор вас как адмодера будет видно в любом случае. Но мы просим не злоупотреблять этим приемом кунг-фу особенно в личных целях

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, все, понял, спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Тут скрытие ветки не влияет вообще не на что. Если он участвовал в обсуждениях, то для него это вполне обычная среднестатистическая ветка. То есть игнор будет действовать в любом случае, кроме тех, где вы администрация сообщества

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я не про это, в ветке пользователь ответил, который давным давно скрыл от себя мои сообщения. Как он увидел эту ветку, если одно из сообщений выше моё?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Для справочки: вернуть ветку взад может только админ сообщества и руководитель сообщества. Есть причина просить повышения.


А ветку мы с @SupportCommunity вам вернули)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!


А можно вопрос, который я хотел проверить, но так неувязался? Если у пользователь скрыл мои сообщения, он увидит ветку, где одно из родительских сообщений моё?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте угадаю, мобильная версия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а можете сами раскукожить её обратно, а то неудобно получилось.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойствие, только спокойствие. Нужно зайти в настройки сообщества, вкладку "управление" и найти действия. Ссылка на ветку будет там.


Дальше все просто, открываете и давите ещё раз на глаз)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет глаза 😰

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, случайно скрыл ветку с комментами, как мне её обратно открыть? 
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так дело-то не в этом. Фраза подошла бы, если бы вратарь дал пас игроку, а он, отпасовав обратно, перекинул бы вратаря и забил гол. Такие видео на ютубе тоже есть. А тут вратарь все сделал сам, без участия одноклубников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вратарь ударил мячом в одноклубника и от того залетел гол. Мало того, что команда этого защитника благодаря вратарю (другу) теперь проигрывает, так ещё и автогол запишут на защитника и он в протоколе матча останется там навсегда. Да и вообще, эта фраза актуальна для остальных 10 человек на поле, тренерского штаба, запасных и болельщиков клуба.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь друзья?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из цитаты слов не выкинешь. В данном случае не друзья, а одноклубники. Смысл фразы не меняется.

показать ответы