С таким не кладут

В прошлом месяце со мной произошла "неприятная" ситуация. Вечером, у меня начался приступ , болел живот. Причем болел так, как будто меня резали изнутри. Вызвали скорую, приехали минут через 10. По первым признакам сказали,что гастрит, но для подтверждения повезли в БСМП. (К слову мне вкололи ношпу, но живот не проходил, и весь путь я загибалась от боли). Из БСМП меня направили в гастроэнтерологию. Приехали, сказали ждите в коридоре. Жду минут пять, говорят - заходите. Дежурная медсестра поглядела на меня и выдала: "ну поболит и пройдет. С этим не кладут". Дали таблеточку (ту же ношпу) и отправили домой.
в общем, живот так и не проходил, поэтому пришлось вызывать скорую еще раз. На этот раз приехали и вкололи какой то больной укол ( к слову , помог) и посоветовали сходить с утра к участковому врачу. Так и сделали. В итоге , положили в больницу на обследование. А лечащим врачом оказалась та женщина, которая мне сказала , что с этим не кладут. Встретила она меня со словами : Опять ты!? Диагноз у меня был - хронический гастрит, но почему то я лежала не в гастроэнтерологии, а в педиатрии с бабушками , у которых был бронхит( он заразен) ...
За неделю врачи особо ничего не сделали, сказав что у меня "все нормально". А живот у меня то болит, то не болит...
Знаю, есть хорошие и добросовестные врачи, но тут от меня просто хотели избавиться , чтобы быстрее осводила койку.
А потом спрашивается, почему у людей доверия и хорошего отношения к врачам нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня разрыв шаблонов: бабушки в педиатрии...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно! Причем сначала в моей палате лежали две бабушки ,одна с бронхитом, другая с инфарктом, но та что с инфарктом из за кашля другой попросила другую палату и вместо нее привезли еще одну с бронхитом. Вот и представьте, две с бронхитом и я с гастритом. Ахренеть!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знаете, чем занимается отделение педиатрии?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам это и пытаюсь объяснить,что для меня это было дико и странно. Плюс, гастрит с бронхитом положить. Понимаете?
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли, что бронзит заразен? По этой логике инфаркт тоже заразен

Автор поста оценил этот комментарий
И сколько вам лет?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
17
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку