Дубликаты не найдены

+5
С каких пор Систем оф э даун, это хэви-метал?:3
раскрыть ветку 2
-1

Они во многих жанрах играют. Не стал уж всё перечислять 😁

раскрыть ветку 1
0
Но в жанре хэви никогда не играли.
+2

о, Вашей жене нравится металл...

надеюсь ей не будет сильно скучно на вашей классике.

раскрыть ветку 2
-1

Шутка зачтена).. Кстати у жены фамилия тоже на "ян" заканчивается.. Мы бы охотно сходили на концерта именно Серёжа с оркестром.. Но пока не намечается вроде.

раскрыть ветку 1
+1

Понятно, что просто опечатка, но Серёжа с оркестром - это немного другое )

+1
Система эт альтернатива
раскрыть ветку 4
0

ну как бы начинали в Ню-метале , а сейчас сами заявляют что в прогресиве.

но все это часть хэви как не крути.

раскрыть ветку 3
0
Как не крути, но нет
раскрыть ветку 2
0

Эххх... Как же вам везёт. А я бомж и в мухосранске живу. С удовольствием сходил бы на концерт soad, но за самый худший билет мне надо будет продать почку (((

раскрыть ветку 1
0

2 пятницы пиво не порей и почка цела останется и на концерт сьездишь

0

Я бы на Dubioza Kolektiv сходил, но чёт они пока к нам не планируют ((

Вот, думаю в ноябре в Загреб сгонять на них....

0

Они вроде в этом месяце в Армении должны выступать бесплатно.

раскрыть ветку 1
0

Ну билеты у него немецкие,так что хз

0

Андре Рю попса, Танкьян - молодец!

-1

Ти сматри какой вумный - штрихкод закрыл.  А Ти штрих код пакпжи, вдруг Ти проста с инета билеты напечатал

раскрыть ветку 1
-1

Не пакпжу). Верьте на слове.

Похожие посты
63

Сегодня в 20 часов филармония Петербурга транслирует музыку Рахманинова и Шостаковича

Я работаю в филармонии Санкт-Петербурга. Сегодня в 20:00 мы делаем прямую трансляцию концерта на Ютубе — прозвучит симфония №1 Шостаковича и концерт №3 для фортепиано с оркестром.

Почти все сочинения Шостаковича впервые исполняли в этом зале. Так Первую симфонию играли здесь впервые в мае 1926 года.

Техническая сторона такая: съемка на 7 камер с разных точек и профессиональная запись звука. Приходите в чат — мы будем общаться со слушателями и отвечать на вопросы

Солировать на фортепиано будет Николай Луганский, дирижировать Николай Алексеев, оркестр — Заслуженный коллектив России.

36

Стамбульский кот

В Стамбуле во время концерта классической музыки на сцене появился кот. Появление животного вызвало веселое оживление среди слушателей и музыкантов.

Пообщавшись с первыми скрипками, виолончелисткой и дирижером, кот устроился на краю сцены и на протяжении всего концерта следил за порядком в зале,  наблюдая за зрителями.

37

Iron Maiden в Питере и Москве следующим летом

Iron Maiden в Питере и Москве следующим летом Iron Maiden, Концерт, Heavy Metal

Собственно, сабж.

Только есть один момент. 2 же июля в Переславле-Залесском стартует второй большой металлический фестиваль Big Gun (первый прошел этим летом в Серпухове). Там тоже будет много очень интересных групп, хоть и уровнем существенно менее раскрученном, чем Iron Maiden. Так что выбирайте.

46

Эволюция speed metal  Judas Priest. От тирана до болеутолителя.

Judas Priest одна из моих любимых групп. ИЗ! Если что. Это, безусловно, одна из сильнейших и влиятельных групп в истории метала. Повлиявшая на создание не только хеви метал, но и таких направлений как спиид метал и даже трэш. Они подготовили почву для прихода Новой волны Британского тяж метала. Канадские классики спид метал Exciter,  взяли название для своей группы от песни Judas Priest 1978 года. Прото трэшовые, рубяще-режущее ноты, были уже в таких песнях как Dissident Aggressor (на нее сделали кавер Slayer в 1988 году) и Rapid Fire. Ну, а альбом Painkiller, в частности заглавная песня, это вершина всего тяж метала. В ней собралась вся мощь и энергия тяж метал. Это пик, который никто до их пор не покорил. Сколько бы не кряхтели, пердели, орали, шумели, но такой энергетики и мощи никто не добился.

Эволюция speed metal  Judas Priest. От тирана до болеутолителя. Heavy Metal, Live, Speed Metal, Judas priest, Metal, Концерт, Видео, Длиннопост

Альбом 1977 - 1976 - Sad Wings Of Destiny

Judas Priest - Tyrant

Альбом 1977 - Sin After Sin

Judas Priest - Let Us Prey / Call for the Priest

Альбом-1978 - Stained Class

Judas Priest - Exciter

Альбом British Steel 1980

Judas Priest - Steeler (Live At The Seminole Hard Rock Arena)

Альбом British Steel 1980

Judas Priest - Rapid Fire (Live)

Альбом 1982 - Screaming For Vengeance

Judas Priest - Screaming For Vengeance

Альбом 1982 - Screaming For Vengeance

Judas Priest - The Hellion / Electric Eye

Альбом- Defenders Of The Faith 1984

Judas Priest - Eat Me Alive

Альбом- Defenders Of The Faith 1984

Judas Priest - Freewheel Burning

Альбом- 1988 - Ram It Down

Judas Priest - Ram It Down

Альбом- 1988 - Ram It Down

Judas Priest - Hard as Iron

Альбом- 1990 - Painkiller

Judas Priest - Painkiller

Judas Priest - Night Crawler

Judas Priest - Metal Meltdown

Всем спасибо за внимание.

Эволюция speed metal  Judas Priest. От тирана до болеутолителя. Heavy Metal, Live, Speed Metal, Judas priest, Metal, Концерт, Видео, Длиннопост

Бонуcом моя любимая песня Грешник с альбома Sin After Sin 1977 года.

Показать полностью 2 15
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: