С- сервис

Заказал сегодня такси, для меня 20 минут ходьбы от точка А до Б, но я был с племяшём. Время ожидания составило 12 минут, ну я подумал подождем что уж там, вообщем через 35 минут мы решили поехать на автобусе)

И что вы думаете? когда мы уже проехали пол пути, мне звонит таксист, такой с предъявой мол вы выходить то вообще сегодня будите, я с усмешкой: "нет мы уже пол пути проехали и без вас", он что то там права качать начал, я положил трубку.


Звонит оператор говорит с вас 100 рублей плюс 50 за ожидание, вы оплачивать будите?


- нет😆.

- мы вас в черный список внесем.

- вносите, девушка ваше такси ехало пол часа.

- тогда почему вы отмену заказа не сделали?

- по той же причине, по какой вы не сообщили, что машина задерживается.

- ваш заказ больше не одно такси в городе не примет (кладет трубку).


а я всего лишь ждал такси, по времени, дольше чем мне добираться на автобусе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

в тему такси... как-то с мужем  сидели дома, позвонил друг мужа, у которого в этот день был др. Друг сказал, что проездом в нашем городе - на вокзале ждет поезда (оставалось часа 3). Мы обрадовались, давай звонить в такси - хотели встретиться на вокзале, пообщаться и т.п. Звонили-звонили, звонили-звонили "ждите час", "ждите 1,5 ч", "ждите, может приедем". в итоге ни через час, ни через 1,5 машины не было. Мы расстроились, поняли, что никуда не поедем и легли спать (время было где-то час ночи). В 5 утра звонит такси, из принципа трубку брать не стали, раза 3 позвонили и все.

Вот а если нам самим на поезд надо было? они вообще думают, когда на вокзал машину отправляют спустя 6 часов после звонка?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Город?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уфа

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку