С- сервис

Заказал сегодня такси, для меня 20 минут ходьбы от точка А до Б, но я был с племяшём. Время ожидания составило 12 минут, ну я подумал подождем что уж там, вообщем через 35 минут мы решили поехать на автобусе)

И что вы думаете? когда мы уже проехали пол пути, мне звонит таксист, такой с предъявой мол вы выходить то вообще сегодня будите, я с усмешкой: "нет мы уже пол пути проехали и без вас", он что то там права качать начал, я положил трубку.


Звонит оператор говорит с вас 100 рублей плюс 50 за ожидание, вы оплачивать будите?


- нет😆.

- мы вас в черный список внесем.

- вносите, девушка ваше такси ехало пол часа.

- тогда почему вы отмену заказа не сделали?

- по той же причине, по какой вы не сообщили, что машина задерживается.

- ваш заказ больше не одно такси в городе не примет (кладет трубку).


а я всего лишь ждал такси, по времени, дольше чем мне добираться на автобусе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе есть самое ужасное такси, в группе вконтакте одни негативные отзывы, истории одна "краше" другой. Со мной обошлись тоже некрасиво. Накануне вечером в 18:30 сделала заказ на утро, так как были очень важные встречи и совещания, хотелось не опоздать и выглядеть хорошо. Ехать из пригорода в город, на другой его конец. В итоге меня мариновали 40 минут-несколько раз "машина опаздывает, подождите 15минут". Потом- машина не приедет, так как в пригород ехать не хотят. Потом-она все таки приедет, но попозже. И финал-машина по пути сломалась, ждите еще. Куда ждать, я уже везде опоздала...Побежала на остановку, прождала минут 15 автобус, с пересадками добралась за полтора часа до работы. Без прически, мокрая от дождя, плюс забыла важные документы из-за спешки и нервов. Получила строгий выговор и т.д. Зашибись день.
А ведь заранее заказывала! Могли бы сразу отказать, если знают, что в пригород не ездят водители.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку