С рыжим утром!

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения искусства фотографии снимок не щедевр. Ну девушка, ну симпатичная. Порнухой-клубничкой конечно и не пахнет. Разве что для озабоченных, недостатком секса.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тема секса не эксплуатируется. Ни капельки. Совсем нет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так любая фотка женщины может считаться за сексуальный подтекст.


И вообще, когда женщины нас обвиняют что мы, мужчины, смотрим только на сиськи или их жопы, то мне приходит в голову только одно - что они, женщины, нам показывают, то мы и смотрим. Когда они надевают мини юбки, чтобы показать ноги - мы смотрим на их ноги; когда они надевают обтягивающие штаны, показывая нам их упругие попки - мы смотрим на их попки; когда они показывают грудь - мы смотрим на их грудь.

Что они показывают - на то мы и смотрим.

Нам что на мужиков смотреть? Да ни фига! Мы будем смотреть на женщин, и на то что они нам показывают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А клубничка уже стоит, озабоченные проголосовали

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ептишь, ребята. А в чём проблема "клубнички"? Ну запостили вы фотку девушки в купальнике и чего? Что вам мешает данный тег влепить? Переживаете, что данное фото увидит меньше народу? Так тем у кого данный тег в игноре думаю похуй на данный пост - одета девка чуток или полностью раздета.

Думаю, что в данной ситуации более озабочен именно автор поста и озабочен именно этим тегом, а не его содержанием.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, для озабоченных любая фото женщины это клубничка. Страдающие от спермотоксикоза в музеи не ходят, там же картины Рубенса с голыми женщинами, да статуи времён древней Греции где обнажённые люди.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку